Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Новый форум СитиГИД


Рекомендуемые сообщения

1. На некоторые ответы в форуме приходит ДВА одинаковых (!) е-мэйла уведомления.

2. Что за бред со вставкой ссылок в личке и форуме?! Вместо 4 p n a (убрать пробелы) подставляется link. 4 p n a (убрать пробелы) на этом форуме забанен?

Изменено пользователем SoftFelix
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 307
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Михаил, ну хватит уже. Я ж не первый день тут читаю. Поэтому и спрашивал - возможно ли настройками сделать. И даже догадывался, что нет (хоть и надеялся). Ничего не требовал, никого не обвинял. Просто

Добавлен значок '@' рядом с ником для быстрой вставки в форму ответа.

Тапок пока отключен, будет ли включен - сложно сказать. В принципе, мобильный вид форума сейчас очень удобен, да и скоро появится аналог тапка от самих производителей форума.

Изображения в теме

В 21.06.2016 в 22:43, Joss сказал:

Ссылки на варезные сайты запрещены.

А кстати интересно (не подкол, я на полном серьезе) - а кто-либо из представителей МИТ пробовал связаться с администрацией форума_который_нельзя_называть и урегулировать вопрос миром (ну в крайнем случае пригрозить роскомнадзором, в совсем крайнем - обратиться в оный).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Были даже случаи достижения ограниченных договорённостнй :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
53 минуты назад, IШIN сказал:

А кстати интересно (не подкол, я на полном серьезе) - а кто-либо из представителей МИТ пробовал связаться с администрацией форума_который_нельзя_называть и урегулировать вопрос миром (ну в крайнем случае пригрозить роскомнадзором, в совсем крайнем - обратиться в оный).

Ну и зачем это? Варезные сайты нужны. Даже очень нужны. Если вспомнить выше указанный сайт (сами знаете какой), то только ТАМ можно без геморроя скачать все оригинальные версии СГ и карт для него. Для всех платформ. В отличии от собственной поддержки. Касательно СГ, то ужЕ давно ни для кого не секрет, что данный софт работает полнофункционально только с честной (купленной) лицензией. Так что ни какого вареза там нет, касательно СГ. За уши можно притянуть, но не стОит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, /DiOs сказал:

Были даже случаи достижения ограниченных договорённостей

Как с GPS клубом?

Вот и я про то же. Попробовать предупредить, чтоб убрали криминал. И не разрешали постить ссылки. 

1 час назад, SoftFelix сказал:

только ТАМ можно без геморроя скачать все оригинальные версии СГ и карт для него.

Я только За!  В смысле, чтоб там можно было скачать оригинальные версии. Которые будут красить карту красным и "виолейшн". Насчет того, что "использование ломанного софта без пробок - почти и не использование, так что варезом не считается" - не согласен. 

Мне-то изначально казалось, что там как на GPS-club, тоже "список производителей, по которым варез запрещен".

Но ошибся. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
8 часов назад, Joss сказал:

Обновился форум

Неужели в профиле загрузок нельзя сделать удаление сразу нескольких файлов или сортировку по дате загрузки "от старого к новому"?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минуту назад, bushmen сказал:

Неужели в профиле загрузок нельзя сделать удаление сразу нескольких файлов или сортировку по дате загрузки "от старого к новому"?!

Только если Вы напишете свое пожелание здесь и разработчики движка к Вам прислушаются

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После вчерашнего обновления форума, у меня на телефоне теперь выглядит вот так:

S60712-114135.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно, стоит почистить кэш браузера. Да и вообще, через Tapatalk читать форум намного удобнее.

Screenshot (12 июля 2016 г. 12_01_21).png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может мне еще и телефон поменять?

Я сообщил о баге - а остальное, это уже мое дело, как читать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему в сообщении месяц пишется на русском а день недели на английском?

Изменено пользователем Nikolai-K
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добавлена возможность вставить в форму ответа ник пользователя, нажав на @ перед его логином 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добавлена возможность вставить в форму ответа ник пользователя, нажав на @ перед его логином 


В ТапаТалке не работает [emoji30]

Нет тут "собаки". [emoji240]
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я только-только хотел спросить - с чего это теперь ник написан с собакой . :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Изменился значок форума в браузерах после обновления. Стал бгео вместо СГ. Слева вкладка форума СГ, справа - сайта СГ.

 

SG_Forum.jpg

Изменено пользователем SoftFelix
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В хроме всё на месте. Возможно, фавикон закеширована, лень смотреть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, /DiOs сказал:

В хроме всё на месте.

Только что открыл в хроме (последний для Win) - всё тоже самое - бгео.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, SoftFelix сказал:

Только что открыл в хроме (последний для Win) - всё тоже самое - бгео.

подтверждаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лайки - это хорошо, я собак люблю :) А вот мы так и будем жить под символом БиГео?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 часа назад, Joss сказал:

- количество очков на лайки увеличено до 10 в день

А почему бы вообще не снять это ограничение?

demotivators_dogs_1_10.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...