Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Выключение навигатора после достижения финиша


Рекомендуемые сообщения

Добавьте пожалуйста опцию чтобы программа сама включалась после достижения финишной точки. Приходится каждый раз выключать, не очень удобно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Добавьте пожалуйста опцию чтобы программа сама включалась после достижения финишной точки. Приходится каждый раз выключать, не очень удобно.

Щас тапками закидают;)

На самом деле - это очень не удобно. А вот выход из программы после снятия внешнего питания - самое то (естественно, не сразу, а секунд через 20, с возможностью где-то что-то нажать, чтоб не отключалась)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с возможностью где-то что-то нажать, чтоб не отключалась

Стандартный вопрос о выходе...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стандартный вопрос о выходе...

Ну да, типа "Да" и "Нет". Только, если не ничего не нажимать, то "Да"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 часа назад, poster сказал:

Добавьте пожалуйста опцию чтобы программа сама включалась после достижения финишной точки. Приходится каждый раз выключать, не очень удобно.

Опечатался, конечно надо читать вЫключалась.

9 часов назад, svlad2012 сказал:

 

 

Щас тапками закидают;)

На самом деле - это очень не удобно. А вот выход из программы после снятия внешнего питания - самое то (естественно, не сразу, а секунд через 20, с возможностью где-то что-то нажать, чтоб не отключалась)

Для вас это не очень удобно, а для меня удобно. Т.к. навигатором я пользуюсь только как звуковое опоащение, сам телефон находится в кармане. Когда я приезжаю на финишнюю точку, я просто выхожу из машины и иду по делам. Соотвественно навигатор на всю громкость кричит что мне надо куда-то повернуть, плюс я добавляю погрешность в статистику пробок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 час назад, poster сказал:

Когда я приезжаю на финишнюю точку, я просто выхожу из машины и иду по делам.

...плюс я добавляю погрешность в статистику пробок.

Ну, наконец-то! Вот он, нашелся!!! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, IШIN сказал:

Ну, наконец-то! Вот он, нашелся!!! :D

Да, зря он это сказал...

Потому как очевидно, что до финиша он НЕ доехал, т.е. его даже фича запрашиваемая не спасла бы... 

В багинеты?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я ведь предупреждал про тапки;) И это было совершенно не про описку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да само по себе предложение-то в общем нормальное. Вот кому-то так удобнее (особенно кто ездит Дом-Работа и Работа-Дом). Кому-то нет.

Галка в настройках помирит и тех, и других. Кому надо - поставил галку. И после финиша карета превращается в тыкву.

Из разных предложений и рождается развитие. Одно непонятно - зачем на каждое предложение создавать тему?

Есть же "Пожелания к разрабам" и узкоспециальная "Пожелания к версии для Андроид".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 час назад, poster сказал:

навигатором я пользуюсь только как звуковое опоащение, сам телефон находится в кармане. Когда я приезжаю на финишнюю точку, я просто выхожу из машины и иду по делам.

Вот! А то: кнопки маленькие, указателей не видно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Эта опция будет очень удобна при работе из "пускача". Если навигатор запущен сам по себе, то никаких выходов в конце маршрута. Если из пускача с маршрутом оттуда, то в большинстве случаев это дом-работа/работа-дом. Надо сделать опционально и позволить сторонней программе этой опцией управлять. Но нужно иметь опцию сбрасывать автовыход, если в маршруте изменилась конечная точка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 28.10.2015, 14:04:57, IШIN сказал:

Одно непонятно - зачем на каждое предложение создавать тему?

Потому что эти пожелания там тонут...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Была бы удобная фишка, а то частенько в офисе как заорет: Отправить сообщение о пробке?" 

В принципе, еще можно было бы вывести некоторые функции в "шторку", как делает это мой плейер. Те, смахнув шторку, видишь несколько вариантов: выйти из программы, приостановить(например, заехал в магазин), продолжить и обратный маршрут (для тех, кто в основном работа -дом- работа)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и я про тоже. Приходится постоянно делать не нужные действия (открыть программу если она была свернута, найти пункт меню для выхода, выйти). Перед выходом программа напоследок еще помучает - вы уверены что хотите выйти? Надеюсь в новой версии исправят этот недостаток.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Лень - двигатель прогресса. Присоединяюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наличие личного водителя снимает много проблем... 

Это обо мне?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, svlad2012 сказал:

Наличие личного водителя снимает много проблем...

В таком случае зачем развивать программу, если все в ней "идеально".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 час назад, leshiy333 сказал:

Это обо мне?

А чё, у шефа есть проблемы с выключением навигатора?:)

14 часа назад, poster сказал:

В таком случае зачем развивать программу, если все в ней "идеально".

На мой личный взгляд, автоматическое выключение навигатора при достижении точки финиша - зло, автоматизированное - благо.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...