Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Скачал навигатор потестировать пару недель в славном городе Санкт-Петербург.

Из непонятного: каждое утро в 9-50 показывает красным отрезок по ул. Кубинской от Ленинского пр. до Краснопутиловского пр., хотя там свободно пролетаешь. Первый раз подумал, что ошибочные данные, на второй день написал на форуме, непонятно чем вызвано. Свободных дорог.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Скачал навигатор потестировать пару недель в славном городе Санкт-Петербург.

Из непонятного: каждое утро в 9-50 показывает красным отрезок по ул. Кубинской от Ленинского пр. до Краснопутиловского пр., хотя там свободно пролетаешь. Первый раз подумал, что ошибочные данные, на второй день написал на форуме, непонятно чем вызвано. Свободных дорог.

5627630f30f56_.thumb.png.f4d91853d0b25ae

Чёт у меня с арихметикой плохо:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

, на второй день написал на форуме.

5627630f30f56_.thumb.png.f4d91853d0b25ae

Чёт у меня с арихметикой плохо:(

Дык сегодня второй день и есть ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это чисто как вариант, возможны и другие.

Да погоди так далеко лезть, есть ли там вообще пробки? Может линию отрисовки маршрута за пробки приняли.

Скрин в таком случае гораздо быстрее все на свои места ставит... )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но чтоб разобрались, лучше сделать скриншот, показать - на каких кусках направильная информация. Тогда по этим данным и времени администраторы смогут проверить, что там творилось с сервером.А может просто совпало так, что оба дня перед Вами там таксисты тусили, и на сервер пришли данные от 10 машин, что они мертво стоят.

Возможно и таксисты тусуются. Только вот по своему опыту стал замечать, что в последние несколько месяцев слишком много таких "тусующихся таксистов" стало появляться. На Лиговке, Обводном - глубокий красный цвет, а едешь 80 км/ч. Я скриншоты не посылаю, бесполезно, т.к. у меня СГ-7.8 и мне уже ответили на замечание по карте - "обновите версию программы".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ого ответов, 

Какая версия используемой карты? точно карта 20.6 от CG, а не OSM например?

Точно вер. 20.6 от 08-09-2015 [450.43]

Да погоди так далеко лезть, есть ли там вообще пробки? Может линию отрисовки маршрута за пробки приняли.

Скрин в таком случае гораздо быстрее все на свои места ставит... )))

Хорошо пошутил.

Скриншоты делать, когда едешь 80+ не считаю разумным поведением, я указал достаточно данных, чтобы идентифицировать участок.

Речь про вон что:

Если у него только 1 публикация, и она тут, то под каким ником он писАл про фэйкпробку?

Тема гениальная и по названию - содержимое к заголовку практически не имеет отношения. 

MeCityGuide, "добро пожаловать в семью" © ,    не сочтите за брюзжание, но пара советов.

2. О пробках (в т.ч. неправильных), ошибках на карте и т.д. лучше писать в соответствующую ветку ("карта 98СПб....."). Разберутся. 

--

Еще вариант - попробуйте в настройках переключить вид пробок на "абсолютные".

Второй остряк, вас тут где-то обучают этому? Сочтю за брюзжание, я установил триальный продукт, захотелось помочь сделать его лучше, не прошел тупейшую регистрацию на сайте, если у тебя триал-лицензия, потом порадовался, что у форума отдельная регистрация, осмотрел его, нашел тему, где можно рассказать об своем опыте использования и в качестве обратной связи получаю шуточки-прибауточки от местных скоморохов.

Галочку "относительные цвета" снял, завтра оценим.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Второй остряк, вас тут где-то обучают этому?

в качестве обратной связи получаю шуточки-прибауточки от местных скоморохов.

:blink: Уж простите, что чем-то Вас обидел. Свой пост удалил. Обещаю больше Вас не беспокоить.

Изменено пользователем IШIN
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо пошутил.

Может, прежде чем хамить, разобрались бы в ситуации? Никто Вам без скриншота не скажет, была там в тот момент пробка или это статистика.

Скриншоты делать, когда едешь 80+ не считаю разумным поведением, я указал достаточно данных, чтобы идентифицировать участок.

Если Вы считаете неразумным два раза в экран ткнуть, то может и навигатор Вам не нужен? А то тоже от движения отвлекает внимание...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может, прежде чем хамить, разобрались бы в ситуации? Никто Вам без скриншота не скажет, была там в тот момент пробка или это статистика.

Если Вы считаете неразумным два раза в экран ткнуть, то может и навигатор Вам не нужен? А то тоже от движения отвлекает внимание...

Тут круговая порука? Это еще и я нахамил? Давно мне не попадались такие наглые дельцы, доказывающие что черное есть белое.

Без скриншота я могу сказать, что там пробки не было, я там проезжал два дня подряд в указанное время.

Откуда в сообществе имманентная тяга к подшучиванию над новичками форума? На скорости 80+ я осознано не тыкаю в телефон, не подвергаю никого опасности, управляя средством повышенной опасности, я в цирке не выступаю. А всё это ваше бахвальство за рулем либо от неумение водить, либо от нежелания думать о возможных последствиях для окружающих, что потом записывается, как косвенная форма вины.

p.s. Свое время, чтобы сыкономить время другим участникам навигатора, я больше тратить не буду. Крепко обнимаю на прощание вашу дружную команду посетителей форума.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обидчивый наш, Вам ответили: 

Да погоди так далеко лезть, есть ли там вообще пробки? Может линию отрисовки маршрута за пробки приняли.

Скрин в таком случае гораздо быстрее все на свои места ставит... )))

А Вы, не зная темы и терминологии, полезли в бутылку:

 

Хорошо пошутил.

Скриншоты делать, когда едешь 80+ не считаю разумным поведением, я указал достаточно данных, чтобы идентифицировать участок.

 

Это была не шутка. В данном контексте "пробки" - это наличие пробочной информации. Была у вас на навигаторе информация о пробках? Или ваш красный цвет - это статистические данные? Можете ответить?

И мы не можем сказать, ибо не видим вашего навигатора... А вы...

Эх...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...