Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Меню для GeoNET 9.x.xxx, CityGuide 9.x.xxx by Alexey62


Рекомендуемые сообщения

Например, у меня на железе Интернет отсутствует. Поэтому "Дядьку" обнуляю сразу. "Моё меню" использую. Если руководствоваться Вашими требованиями у меня будет образовываться пустое поле. НЕХОРОШО....  

уверен, что без тырнета ездят единицы. так что в расчет можно не брать. без обид.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 333
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Сборка содержит LangPackTablet.rsr, LangPack.rsr, а также все изменённые и добавленные мною файлы. Для правильного отображения рекомендуется установить «галочку» Меню>настройки>интерфейс>пан

Манёвр+Дистанция

Все новости здесь

Изображения в теме

Как хорошо, что есть такие люди! Спасибо за скин!!! Вопрос: есть ли возможность сделать спидометр например при движении с разрешенной скоростью цвет зеленый (белый), а при превышении красным? Как бы логично превышение значит нарушение значит красный. И нет ли возможности либо вынести в отдельный либо увеличит шрифт на времени до следующего манвера? Спасибо.

Имхо неактуально, так как скоростные индексы в карты зашиты очень не верно. Ошибок много.

Для контроля скоростм использую программу Стрелка на смарте

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имхо неактуально, так как скоростные индексы в карты зашиты очень не верно. Ошибок много.

Для контроля скоростм использую программу Стрелка на смарте

Странное предложение, если не сказать более. Каким это чудом "программа Стрелка" избавлена от ошибок при условии использования одной и той же базы  А то, что "Программа может работать в фоновом режиме, совместно с Вашей навигационной программой или картами." - это здорово.

Изменено пользователем dima.robertov
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Странное предложение, если не сказать более. Каким это чудом "программа Стрелка" избавлена от ошибок при условии использования одной и той же базы  А то, что "Программа может работать в фоновом режиме, совместно с Вашей навигационной программой или картами." - это здорово.

Разрешенные скорости вшиты в карту, причем здесь одна база? Я вам сходу в Москве сказать минимум 10 учасков где висят знаки с одним ограничением, а сг предупреждает совсем о других.

Сорри за офф

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за скин. Удобный. Только к сожалению отсутствие показателя скорости когда едешь не по маршруту, а просто когда светится карта,  пока что делает скин для меня бесполезным :(

Может сделаешь? очень уж не хочется на стандартное г* от мит возвращаться. И желательно покрупнее :)

Screenshot_2015-10-28-08-17-06.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
45 минуты назад, VGPastreg сказал:

Только к сожалению отсутствие

Есть такая ошибочка в этом положении. Подтверждаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минуты назад, ZeuseZ сказал:

Не надо менять, пожалуйста. Удобно когда текущая скорость находится рядом со знаком ограничения.

Согласен, да и дата-время справа хорошо бросается в глаза

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужики это для навигатора расположенного слева в кабине.

Да и  alexey62    пока занят ( Прошу прощения, но времени на ответы пока нет. Хочу к выходным успеть сделать 3 в 1. Сделаю буду отвечать.)  

Изменено пользователем vikis
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мужики это для навигатора расположенного слева в кабине.

Да и  alexey62    пока занят ( Прошу прощения, но времени на ответы пока нет. Хочу к выходным успеть сделать 3 в 1. Сделаю буду отвечать.)  

Ну, главное, чтобы вариант с левым расположением остался :)

Отправлено с X2 через Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

перестал понимать где ссылка на последний скин с параметрами маршрута на нижней шпале?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, kor02 сказал:

перестал понимать где ссылка на последний скин с параметрами маршрута на нижней шпале?

первый пост темы?

В 17.10.2015, 21:40:06, alexey62 сказал:

Сборка содержит LangPackTablet.rsr, LangPack.rsr, а также все изменённые и добавленные мною файлы.
<...>
Скачать зеркало

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 час назад, vikis сказал:

Хочу к выходным успеть сделать 3 в 1. Сделаю буду отвечать.)  

Опять малюет алексея62 в тишине без обсуждения, а нам потом разбирать его художества

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не там старая версия от 17.10.15

Отправлено с моего HTC One X через Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень понравилось возможность выбора панели навигации.А возможен вариант с прозрачными подложками под шпалами?Типа Фотоломовского светлого?Думаю на многих навигаторах экран получается щелеобразным.

Благодарю за труды!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это что за картинки? Стандарт, Компактный, Ретро... - что это? Какой, чей стандарт? Где посмотреть? Нарисовано в Фотошопе? Хотелки? Тогда всё понятно. Бан автору за безсодержательный пост!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, dima.robertov сказал:

Это что за картинки? Стандарт, Компактный, Ретро... - что это? Какой, чей стандарт? Где посмотреть? Нарисовано в Фотошопе? Хотелки? Тогда всё понятно. Бан автору за безсодержательный пост!

Не нравятся работы человека - не скачивай мне возникай. Это тебе нада сотню банков влепить. Совесть надо иметь. Не каждый сможет ворот так тратить личное время для ...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, dima.robertov сказал:

Это что за картинки? Стандарт, Компактный, Ретро... - что это? Какой, чей стандарт? Где посмотреть? Нарисовано в Фотошопе? Хотелки? Тогда всё понятно. Бан автору за безсодержательный пост!

Т.к. мне приходят жалобы на этот пост, уведомляю, что данный IP попеременно используется автором топика alexey62 и dima.robertov, ну есть еще и третья регистрация. Таким образом я уведомляю, что жалобы на взаимные оскорбления персонажей, указанных в сообщении, рассматриваться не будут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минуты назад, Joss сказал:

уведомляю, что данный IP попеременно используется автором топика alexey62 и dima.robertov

Ясно, спасибо. :blink:

То есть, либо они вместе живут/работают, либо.... у кого-то раздвоение личности... Забавно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Vlad_SP сказал:

Либо сидят за общим NAT'ом.

ну, я про то и говорю - 

2 часа назад, IШIN сказал:

вместе живут/работают,

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...