Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Рекомендуемые сообщения

Повторюсь о новой версии. Вынесено из обсуждения предыдущего обновления.

Масштаб интерфейса и масштаб карты зря ТАК связали. Надо либо поправить, либо развязать в отдельные настройки.

Служебные надписи на экране тонкие на светлом фоне на фоне светлой карты, плохо читаются, лучше бы фон надписей зачернили.

Приложение установилось со сбросом настроек. Избранное сохранилось.

Настройки приложения подтянулись из сохраненных.

Баг с исчезающей клавиатурой при поиске адреса в графе Номер дома не исправили (клавиатура системная в настройках).

В остальном вроде норм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня в этом билде снова не запоминает обновлённые карты - после перезагрузки вижу старую Россию и старый Питер... Похоже - это "фича", как говорит молодёжь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что касается мелких значков и надписей присоединяюсь, однако светлый полупрозрачный фон мне больше нравится. Я кстати решил проблему выбрав в настройка диагональ 4" (вместо 4,7" по факту на телефоне) и все стало как доктор прописал. Единственное что не совсем понятно это почему в режиме портрет строка с времени в пути и временем прибытия вверху экрана как было и в предыдущих версиях, а когда переходит в режим Landscape строка с временем в пути и временем прибытия таинственным образом перемещается вниз экрана, а строка состояния сети и заряда уходит вверх экрана. Вот это действительно странновато как-то. В остальном мне все понравилось, не помню чтобы у меня была проблема с пропаданием клавиатуры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, а почему в названии темы версия 9.0.5.0 или вы имели ввиду GeoNET? Если речь все же идет про СитиГИД, то у меня версия после обновления 9.0.2.5.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В ‎19‎.‎10‎.‎2015‎ ‎19‎:‎33‎:‎22, sergey_art сказал:

Что касается мелких значков и надписей присоединяюсь, однако светлый полупрозрачный фон мне больше нравится. Я кстати решил проблему выбрав в настройка диагональ 4" (вместо 4,7" по факту на телефоне) и все стало как доктор прописал. Единственное что не совсем понятно это почему в режиме портрет строка с времени в пути и временем прибытия вверху экрана как было и в предыдущих версиях, а когда переходит в режим Landscape строка с временем в пути и временем прибытия таинственным образом перемещается вниз экрана, а строка состояния сети и заряда уходит вверх экрана. Вот это действительно странновато как-то. В остальном мне все понравилось, не помню чтобы у меня была проблема с пропаданием клавиатуры.

Уточнение настроил диагональ не 4", а 4,3" и все значки и надписи действительно стали очень удобными.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, sergey_art сказал:

Уточнение настроил диагональ не 4", а 4,3" и все значки и надписи действительно стали очень удобными.

Да, при 4.3 кнопки под пальцы затачиваются, но видимая область карты при этом с гулькин нос, метров 70.

Я на 5" остановился пока, карта приоритетнее интерфейса.

В 21.10.2015, 19:47:50, sergey_art сказал:

Кстати, а почему в названии темы версия 9.0.5.0 или вы имели ввиду GeoNET?

Да, конечно, всё время забываю, что СитиГИД на винфоне тоже есть. Раньше только Геонет был.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

У меня есть ощущение что поменяли механизм расчета маршрута:

не так удачно уклоняться от пробок стал , и одновременно аппарат меньше греется и дольше живет батарея.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, ткните где написано как выбрать карты областей из списка при установке программы. Переустановил, загрузка карт предлагается только целиком по регионам или Россия полностью. Не могу найти как выбрать нужные области.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Запустить загрузку России. Сразу остановить. Потом меню карты обновить - выбрать нужную область

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Так оно и есть, а то замучился искать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...