Jump to content
GPS навигатор СитиГИД
ansko

Политический юмор

Recommended Posts

Это не помощь, а выездная экспозиция Рособоронэкспорта.  

Надеюсь, не безвоздмездная.

original.jpg#20512824327

При определённом успехе можно будет и списать по статье "реклама" :)

Есть подозрение (ну, я довольно давно живу, так что не исключаю), что у главкома Каспийской флотилии в октябре день рождения.

Ну, и как-то так получилось, .... в общем "у егеря на старом кордоне был самопроизвольный взрыв охотничьих боеприпасов" ©"особенности нац.охоты"

А там уже и

"Мне кап3 дали.... Наверно попали куда-то" ©"Особенности нац. рыбалки"

что у главкома Каспийской флотилии в октябре день рождения.

Не у главкома Каспийской флотилии, а у Верховного Главнокомандующего. АКА Президента. И не просто в "октябре", а именно 7-го :D

Edited by KonTur
  • Upvote 1

Это точно! Так День Рождения уже давненько не отмечал никто!

original_(3).thumb.jpg.d83aef23362d25cfd

• Upvote 2

Насколько же дёшев этот тупой ура-патриотический юмор....

У многих мозги совсем телевизором выветрило.

• Upvote 1

Вы в теме политики всё загадили, теперь здесь объявились. Вы, молодой человек, лучше бы уроки так энергично делали.
И, кстати, всегда было интересно. Те, кто всё время бубнят про телевизор, откуда знают, что там, если сами его якобы не смотрят?

Edited by zahedan
  • Upvote 2

Вы в теме политики всё загадили.

nе, кто всё время бубнят про телевизор, откуда знают, что там, если сами его якобы не смотрят?

Загадили страну те, кто спокойно наблюдает, как её уничтожают изнутри.

Новости я смотрю регулярно. Чтобы знать, что они сверху втюхивают быдлу, пока сами переселяют на запад своих детей..

Неудивительно, что уровень юмора у этих "одобряющих всё" 86%   - уже ниже плинтуса.

Тупейший, безмозглейший квасной патриотизм, не имеющий ничего общего с патриотизмом.  

Edited by Navik

Классная тема. Предлагаю еще создать тему юмор в стиле «кривое зеркало». И юмор в стиле камеди клаб. И банить всех, кто ошибется с классификацией.

сверху втюхивают быдлу...

Неудивительно, что уровень юмора у этих "одобряющих всё" 86%   - уже ниже плинтуса.

Тупейший, безмозглейший квасной патриотизм, не имеющий ничего общего с патриотизмом.  

1. О патриотизме. Меня всегда удивляли люди, которые считают быдлом подавляющее большинство страны и при этом рассуждают о патриотизме. Как-то одно с другим не вяжется.

2. Пожалуйста, по пунктам, объясните разницу между "квасным" и "истинным" патриотизмом. Если это возможно, без копипастов, а как вы сами это видите.

• Upvote 1

Будьте добры, оба в тему про политику!!!!

А мне куда? У меня в той теме так:
12.thumb.jpg.3c2ceecde579efbdec53727ceeb
Хотя в профиле эдак:
11.thumb.jpg.a60f1a582d5d84d6a49199a7b77
Мелкопакостные либеральные санкции. :D
image_(3).thumb.jpg.f3229a61ec1b49a89a00

• Upvote 1

Русский медведь проснулся!

Когда в октябре 2014 года Путин заявил, что медведь своей тайги никому не отдаст, западный мир взорвался негодованием: «Как это так?!». Европейцы уже привыкли ходить в русский лес по ягоды и по грибы, рубить там ели для своих вилл и устраивать на лесных полянах веселые пикнички. А если вдруг появлялся мишка: «А что это вы тут делаете?», - наливать ему чарочку и ласково похлопывать по загривку: «Смешной ты, мишка, вот выпей и иди, поспи». И мишка, хлопнув виски, бормотал: «Да я и вправду спать собирался», - и под дружный гогот европейцев, косолапя, уходил, откуда пришел. 

И вдруг этот увалень вздыбил загривок, оскалился, встал на задние лапы и добрый Винни-Пух превратился в страшного зверя. С рыком он начал обходить свои владения, раздавая направо и налево оплеухи и объясняя «весельчакам» чей это лес и чьи в лесу шишки.

images(37).jpeg

Ответный шаг Европы

Выгнанные из леса оскорбленные европейцы столпились у кромки леса и затявкали: «Тиран! Деспот! Душитель свободы и демократии!» Громче всех тявкали самые мелкие шавки, чем мельче, тем голосистее. 

Руководил хором сидевший на ветке гордый белоголовый орлан. С его подачи обиженные европейцы начали пакостить: гадить в таежный ручей и жечь костры на границе леса. Не пускает мишка в лес, так пусть горит этот лес ясным пламенем! Скоро мишка будет носиться по горящему лесу и причитать «Дурак я, дурак!!! И зачем я все это затеял?!» В ожидании зрелища зрители начали рассаживаться на принесенных из дому табуретках.

Неожиданное продолжение

А мишка взял и вышел из леса. И начал раскидывать костры. Нашел на берегу ручья заготовленную кучу дерьма и выкинул ее на европейскую лужайку. Наткнулся на гнездо зачумленных крыс и начал давить их без жалости. 

И разрешения на все свои действия ни у кого не спрашивал. И тут немецкий медведь на глазах превратился в хомяка, французский дикобраз обернулся ежиком, а британский лев – полудохлой кошкой. И начались сопливые перепуганные вопли о том, что бравые европейские солдаты не в силах противостоять вооруженной до зубов российской армии.

А мишка между тем продолжает наводить порядок, потому что цивилизованные европейцы, как оказалось, не в состоянии поддерживать окружающую территорию в надлежащем состоянии. Так в боевом запале эти «весельчаки» подпалили какие-то стоящие неподалеку хибары и полчища погорельцев, тараканов, крыс и скорпионов валом повалили в их уютные европейские домики. 

Теперь жильцы орут благим матом, потому как что делать с оравой этих прожорливых «мигрантов», никто не знает. А гордый белоголовый орлан перелетел через речку и дает советы с противоположного берега.

Россия вернулась. Европейцы, пейте валерьянку!

hqdefault(8).jpg

Россия после долгих лет прозябания даже не на вторых – на третьих ролях, вернула себе право принимать решения, не оглядываясь и даже вопреки мнению прочих мировых игроков. Сегодня для защиты своих интересов РФ проводит акции не только в границах СНГ, но и за его пределами, и делает это так, как считает нужным.

Именно поэтому так бесятся западные СМИ, стараясь убедить себя и других, что зачумленные крысы – это «мирная  оппозиция», заготовленные против России кучи идеологического дерьма – «право на альтернативную точку зрения», ближневосточные пожары – «движения политического протеста». А мы, в отличие от европейцев, привыкли называть вещи своими именами. Бандитов – бандитами, негодяев – негодяями, фашистов – фашистами,  и поступаем соответственно. 

Россия в силу своей огромности просто обречена или быть великой державой, или исчезнуть как государство. Наши предки неоднократно принимали этот исторический вызов и на грозное «нас тьма!» отвечали «а нас рать!»

%25D0%259A%25D0%2595%25D0%25A0%25D0%25A0
Автор Klim Podkova

• Upvote 2

и на грозное «нас тьма!» отвечали «а НАСРАТЬ!»

• Upvote 2

А мне куда? У меня в той теме так:
....
Хотя в профиле эдак:

У меня то же самое. Кстати, союзников по мЫшлению не банят, а лишь по-дружески похлопывают по плечу. Примеров много.

Большинство? Быть в большинстве? Увольте...

Подавляющее большинство - всегда тупое быдло.

Нет ничего отвратительнее большинства. (Гёте)

Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться. (Марк Твен)

Квасной патриотизм - это не патриотизм вообще, а зомби -выкрики.  Квасной патриот не любит Родину, он любит Вождей.

В нашем случае, тех, кто убивает его Родину.

Квасной патриот  - просто идиот, короче.

Повторюсь, что бОльшая часть юмора здесь - отвратительна.  Это юмор дегенератов.

Вот конкретный пример дегенератического юмора и квасного патриотизма..

Это Вы о всех, судя по высказыванию. Круто!!! И не прикрывайтесь М.Твеном - не поможет. У Вас спросили личного мнения, а не цитат. Личное где?

Повторяю в третий раз:

Квасной патриотизм - это не патриотизм вообще, а зомби -выкрики.  Квасной патриот не любит Родину, он любит Вождей.

Каждая буква вашего истерического выкрика подходит к описанию вас как личности. Единственно, что нас различает - у вас, по-видимому, другой вождь.

Повторяю в третий раз:

... PS: пришлось все свои мысли удалить. Боюсь, что до Вас не дойдёт смысл. У Вас все "квасные" какие-то... Т.е. идиоты. Но это ужЕ в клинику, на собеседование. Тем более выкрики идут с Вашей стороны! Вы зомби?

союзников по мЫшлению не банят, а лишь по-дружески похлопывают по плечу. Примеров много.

Это либеральное ведение дискуссии - забанил оппонента (в тихушечку) и всё, ни кто не возражает, последнее слово за тобой.;) Они страшно любят цитировать про "посади трёх друзей", что подразумевает объективную беспристрастность. Но следовать своим лозунгам как бы не торопятся. B)

Но это ужЕ в клинику

За один намёк на это я подвергся жёстким  политическим репрессиям.:D

О-о-о... И тут культур-мультур  :D

Edited by goodvibrations

НА НОБЕЛЕВСКУЮ НЫНЧЕ ТОЛЬКО ТАК...

original_(4).thumb.jpg.2d004a98fe107b1f3

• Upvote 2

+1.. В посте поставить плюс не могу - санкции.

Edited by evgenyK