Jump to content
GPS навигатор СитиГИД

Политический юмор

Recommended Posts

32 минуты назад, dmitry e сказал:

И что ты этой фоткой хотел сказатть? Валя

Печенюшки изменились в цене, наверное.

• Replies 570
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

“ПРЕКРАЩЕНИЯ ОГНЯ” КАК НОВОЕ СЛОВО ЗАПАДНОЙ ВОЕННОЙ МЫСЛИ. Россия больше не согласится на односторонние шаги для прекращения огня в Сирии, заявил постоянный представитель РФ при ООН Виталий Чуркин н

Из Пхенчана сообщают: кто-то бегал пьяный по городу с медведем распевая "ой мороз мороз" и бил морды американцам. Но опознать не смогли так как человек был с нейтральным флагом.

Posted Images

В 01.12.2015в14:38, Joss сказал:

В 01.12.2015в14:38, Joss сказал:

Моисей вывел свой народ из Египта. Путин на этом не остановился и вывел свой народ еще из Турции. 

Edited by dkltd
1 час назад, /DiOs сказал:

А когда мирные арабские мигранты посмотрят европейские гей-парады, они поймут, что насиловать можно не только женщин... (не моё)

Вообще, забавно, как на просторах РФ люди беспокоятся о наплыве иммигрантов в Европе. А что там по цифрам? 

В 2015 году ЕС примет 1 млн запросов на убежище по прогнозу ОЭСР

С учетом населения ЕС ~500 млн получается 0.2%

А что там в РФ с населением 140 млн?

в 2012 году в Россию въехали 15,9 млн

В 2013 г. - 17 млн 342 тыс.

За семь месяцев 2014 г. - 10 млн 470 тыс    (источник)

приток составлял около 10% ежегодно

4 минуты назад, /DiOs сказал:

Вероятно, смешно.

Ах, да. Вот из свежего - 

"Мы не претендуем на роль какой–то супердержавы. Это очень дорого и ни к чему. Мы занимаем пятое–шестое место в мире по объёму экономики. Если говорить о России как о региональной державе, то сначала нужно определиться, о каком регионе идёт речь. Надо посмотреть на карту и сказать: это какая, европейская часть? Или восточная часть, где у нас соседями являются Япония и Соединённые Штаты, если иметь в виду Аляску, и Китай? Это азиатская часть? Или это, скажем, южная часть? Или посмотреть на север. По сути, на севере мы граничим с Канадой через Ледовитый океан. Или на юге? Где? О каком регионе идёт речь? Я думаю, что рассуждения о других странах, попытка рассуждения о других странах в уничижительном порядке ‒ это обратная сторона доказать свою исключительность. Мне кажется, что это ошибочная позиция."

1452584624-e2d7a7b42147655f6bd9110b42c05

1 час назад, WhAle_15 сказал:

А что там в РФ с населением 140 млн?

приток составлял около 10% ежегодно

А приток с оттоком не приходило в голову суммировать? Хотя нафиг надо, цифры не такие красивые будут?  Основа этой миграции - среднеазиатские, молдавские и украинские гастеры, которые (процентов 80%) как въезжают, так и возвращаются на родину.
А вообще красиво получается, по вашей картинке лет через 10 мы так США по населению перегоним, нищающая страна с разорванной в клочья экономикой. А еще лет 5 назад у нас всего миллионов 50 проживало, как во второй Хранции?  Хотя, пролистав несколько назад, можно  найти подвывания о том, что  "в рашке" благодаря Путину (кому же еще) уменьшается население, и вскоре наступит (в очередной раз) коллапс... Эти "либералы" такие "либералы"... Сами-то хоть элементарно можете 2+2 сложить, чтобы бред всюду не постить

Edited by limp0p0
  • Upvote 2
1 час назад, WhAle_15 сказал:

Вообще, забавно, как на просторах РФ люди беспокоятся о наплыве иммигрантов в Европе. А что там по цифрам? 

В 2015 году ЕС примет 1 млн запросов на убежище по прогнозу ОЭСР

С учетом населения ЕС ~500 млн получается 0.2%

Меня не очень беспокоит наплыв в Европу. Но ради интереса посмотрел.

Поискал в других местах. Вот тут например (не самый свежак, правда)

http://trueinform.ru/modules.php?name=News&sid=42271

Там до июля число заявок на статус беженца из большинства стран растет по экспоненте (Исключения - Россия, Ирак, Ливия - из них количество растет почти линейно).

Ну, и там сделана правильная оговорка - "ЕС примет 1 млн запросов на убежище" - это о более-менее честных беженцах, которые зарегистрировались, подали заявку и ждут. Процент нелегалов, не охваченных статистикой, не знаю, но думаю, тоже хватает.

1 час назад, limp0p0 сказал:

А приток с оттоком не приходило в голову суммировать?

Сами-то хоть элементарно можете 2+2 сложить, чтобы бред всюду не постить

Так сложите и приведите "правильные данные" в процентном соотношении годового притока мигрантов к населению в ЕС (сейчас) и в РФ (до 2015 года *), раз уж есть навык считать 2 + 2 и желание бред повсюду не постить.

Напомню исходные данные (или с ними тоже спорить будете?):

Население РФ - 140 млн

Население ЕС - 500 млн

* с 2015 уже особо не едут, условия изменились

1 час назад, IШIN сказал:

Меня не очень беспокоит наплыв в Европу. Но ради интереса посмотрел.

Вот меня тоже не беспокоит наплыв в Европу, но глядя на соотечественников, повторяющих фразы из телевизора про "тонущую Европу в потоках мигрантов", хочется спросить, чего же они не возмущались, когда ещё большие потоки прибывали в РФ. 

У вас жжение? Тут каждый шутит над чем считает нужным. Обсуждение ж в другой теме

Отправлено через Tapatalk

Я вапще щитаю што ани едут на освобождающиеся поля прибалтики - им с землёй работать привычнее - нафиг им разоряющийся фальксвагин? 

Скрытый текст

56952b11c4ab4_original(39).thumb.jpg.d3c

Ну а если серьёзно - это не беженцы! Как Псака говаривала - это внуки к бабушкам-дедушкам приехали - тем более бабушки от дедушек в основном не очень отличаются...

56952ec5c6b2a_original(84).thumb.jpg.213

А вообще - это хреновые шутки :(

Edited by -=Белый=-

Техасская Народная Республика к наплыву мигрантов готова!

569535125d9be_original(90).thumb.jpg.8a9

• Upvote 1
3 часа назад, WhAle_15 сказал:

Так сложите и приведите "правильные данные" в процентном соотношении годового притока мигрантов к населению в ЕС (сейчас) и в РФ (до 2015 года *), раз уж есть навык считать 2 + 2 и желание бред повсюду не постить.

Напомню исходные данные (или с ними тоже спорить будете?):

Население РФ - 140 млн

Население ЕС - 500 млн

* с 2015 уже особо не едут, условия изменились

Сами потрудитесь. И не путайте теплое с мягким - по ЕС приводите данные о запросах на убежище (они назад не собираются), а по РФ - по гастерам, причем только входящий поток. В России максимум был в 2014 из Руины - несколько сот тысяч, на убежище тысяч 300 вроде подали, остальные назад надеются уехать или уже вернулись. А где данные, сколько миллионов бывших братьев из сестер из той же щеневмерлой по  Европе сиделками/путанами/сантехниками работают? 

Edited by limp0p0

Валя. Тут тема юмора. "твои" мнения о политике оставь в теме про политику.

14 часа назад, WhAle_15 сказал:

Вот меня тоже не беспокоит наплыв в Европу, но глядя на соотечественников, повторяющих фразы из телевизора про "тонущую Европу в потоках мигрантов", хочется спросить, чего же они не возмущались, когда ещё большие потоки прибывали в РФ. 

Гуляя по улицам родного города, я не особо вижу этого наплыва мигрантов. Если только в байрамы (не помню как правильно - Ураза или Курбан - да простят меня мусульмане).

А вот глядя в "кисилевТВ" на вокзал Келети в Будапеште - становитьсянеприятно и пропадает желание туда ехать.

И запланированная поездка по Германии похоже тоже откладывается до лучших времен - придется подождать, пока там все устаканиться или окончательно взорвется.

И кстати, валя - а утебя есть раскладка по регионам России, куда эти мильены мигрантов распределяются?

1 минуту назад, WhAle_15 сказал:

1452632187-3eaa8c8871922a28ab8e61bf3f42f

Ну? Отличная идея - организуй свой бизнес.

6 минут назад, KonTur сказал:

Ну? Отличная идея - организуй свой бизнес.

тут коллеги слёзно просят несмешные мысли высказывать в соседнем топике

7 часов назад, WhAle_15 сказал:

1452632187-3eaa8c8871922a28ab8e61bf3f42f

Ну дык, не путай розницу и опт...

Прочитал в теме "Про политику" обсуждение "новости" о сожжении соросовских учебников. Юмор, да и только. Тем более, что дан официальный ответ

Директор: в воркутинском колледже не сжигали книги, изданные Фондом Сороса,

Интересно, кто с таким усердием распространяет подобные фейки?

• Upvote 1
1 час назад, evgenyK сказал:

Прочитал в теме "Про политику" обсуждение "новости" о сожжении соросовских учебников. Юмор, да и только. Тем более, что дан официальный ответ

Директор: в воркутинском колледже не сжигали книги, изданные Фондом Сороса,

Интересно, кто с таким усердием распространяет подобные фейки?

Ну так вернитесь в тему "Про политику" и увидите, нет?