ansko

Политический юмор

500 сообщений в этой теме

Можно и в политику, но лучше сюда.

http://novo-russia.su/novosti/v-mire/klichko-opyat-tupit-po-strashnomu.html

1

Поделиться сообщением

28498d1380027774-kartinki-i-vse-podobnoe

1

Поделиться сообщением

– Сильно занят? – шёпотом спросил Рогозин у Пескова.
Тот закатил глаза:
– Не то слово. Вырабатывает дальнейшие шаги по решению глобальных задач. Изучает мнения экспертов, читая Гугл+.
– Понял! – уважительно прошептал Рогозин. – Сам его часто читаю. Буквально вчера читал. Кстати, интересные у вас часы, Дмитрий Сергеевич.
Песков застонал.
– И ты туда же?! Навальный вбросил, а все и подхватили. Кстати, вот и он сам.
Из кабинета напротив вывели Навального. Он мелко трясся и щурил ослепшие от лампы глаза. Под глазами виднелись два внушительных фингала. Вели его два прапорщика в форме НКВД.
Увидев Пескова Навальный зарыдал:
– Товарищ пресс-секретарь - куда меня ведут?!
Песков внимательно осмотрел арестованного, словно видел его в первый раз.
– Во-первых, сенатор Маккейн вам товарищ. Во-вторых – вас ведут на заседание Особой тройки, а затем отведут в подвал и расстреляют.
Песков не удержался и ехидно добавил:
– В подвале, кстати, часов не наблюдают. Даже очень дорогих, счастливый вы наш.
Навальный тихо взвыл.
– Вперёд иди, контра! – приказал ему конвойный, держа наготове наган.
– Дим, ты чё это? – удивился Рогозин, провожая взглядом странную процессию.
– Да это я так, – улыбнулся Песков. – Он же сам писал про наступивший 37 год. Вот пусть и ощутит разницу на себе. А конвой – это актёры из соседнего театра. Холостыми там cтрельнут и отпустят. Это мы с Маркиным вчера придумали, прикольно, да?
– Экстрим! – одобрил Рогозин. – Это сейчас у молодёжи в тренде.

0

Поделиться сообщением

Гривна.jpg

1

Поделиться сообщением

Чем не юмор?

CPCOhT3UAAAp-Xs.jpg

1

Поделиться сообщением

«Я пишу это письмо, чтобы довести до вашего внимания кое-что, что я и многие мусульмане считают несправедливым. Я хотел бы сообщить вам, что "Октоберфест" проявляет нетерпимость к нашей религии и является антиисламским событием. Мы пытались игнорировать событие, но слишком много неисламских актов происходит на "Октоберфесте". Например, потребление алкоголя, демонстрация наготы и т.д. Мы понимаем, что "Октоберфест" — это ежегодная немецкая традиция, но мы, мусульмане, не можем мириться с этим неисламским событием, потому что это оскорбляет нас и всех мусульман на земле. Мы просим немедленной отмены предстоящего "Октоберфеста". Мы также считаем, что "Октоберфест" может оскорбить всех мусульманских беженцев, приезжающих из Сирии, Ирака, Афганистана. Отмена "Октоберфеста" поможет беженцам не забывать свою исламскую историю. Благодарим вас за внимание к этому вопросу».
Подписано это обращение Юзефом Мохаммедом из Анкары (Турция).

1

Поделиться сообщением

3bdfd39ed67171e0be9427df795681ec.jpg

1

Поделиться сообщением

3bdfd39ed67171e0be9427df795681ec.jpg

Говорят, что бункер, разбомбленный ВКС РФ в Сирии был многоуровневым. Видимо вояки полагают, что не все уровни могло уничтожить взрывом и там могли остаться боевики ИГИЛ на нижних уровнях. И тут (видимо все и было так спланировано) в дело вступают ВВС США, и накрывают экскаваторы, оставляя боевиков без возможности выкопать своих. Первоклассная совместная операция. Так что зря тут все шутят про бомбёжки ВВС США. (с)рунет.

1

Поделиться сообщением

b73e90f3802c97b9788911258bce5431.jpg

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

2

Поделиться сообщением

"Грешно смеяться на больными людьми" (с)Кавказская пленница.

0

Поделиться сообщением

original.jpg#20416315428

2

Поделиться сообщением

0

Поделиться сообщением

Костя, и Сахалин с Дальним востоком тоже? Мы ж не гейропа, это для них вся РФ - Сибирь (водка, медведи и балалайка)

0

Поделиться сообщением

(водка, медведи и балалайка)

Ты забыл про мою гармонь!

IMG_20150606_174238.thumb.jpg.0fa5b20e53

0

Поделиться сообщением

30_4.jpg

2

Поделиться сообщением

Я нашёл на просторах инета нового художника :D 

image.grachi.thumb.jpg.38360e1412f0a8834

1

Поделиться сообщением

Вообще не понимаю - рвы, стены... Да лучше бы сетку натянули - могли бы на металлолом сдавать. Вот только у неё мозги есть - в отличии от некоторых...

original_(2).thumb.jpg.f940b37e26c30c1e0

1

Поделиться сообщением

Я бы еще экономнее сделал. Натянул бы трос на высоте 25 м. Бинго!

Всего-то 10 этажей. :)

-----

Блин, когда форум перестанет вставлять во все мои посты позапозавчерашнюю картинку?!!!!

Изменено пользователем IШIN
2

Поделиться сообщением

Тут патриотически ориентированная общественность радуется потенциальному увеличению покупателей нашего оружия, благо рекламная кампания идёт успешно. Я тоже, разумеется, рад, но вижу ряд мелких проблем. Во-первых, всякие идиотские международные договоры мешают нам продавать вот так просто чего-хошь. Например, ядрёну бомбу (хотим ли мы её продать, совершенно неважно). Те же Клабы (в отечестве Калибры) имеют, сцуко, весьма зажатые ТТХ. И опять же, сцуко, дорогие. Не всем по карману. Индюкам на фрегаты мы ставили, а вот талибы какие могут для своих подводных лодок и не потянуть по бабкам. Надо же ж ещё и душманов подобрать, годных для обучения, и обслугу организовать... Стоимость владения растёт, сцуко! Нет у них наркоты столько продать, чтобы купить.

И тут у моей банды отвязных айтишнегов созрела коллективная мысль. А мы чё, в каменном веке живём?! Проблемы-то всем родные и знакомые в производственном быту. Ну так и решать так же! Аутсорсинг! Зачем продавать/покупать оружие, когда можно всё перевести на сервис? WaaS, тысызыть! Заключаете абонетский договор. Хоть на фиксированное количество тех же пусков в месяц, по абонплате. Хоть на анлим. Хоть, мысль бежала вперёд, с автоплатежом. Скинули СМСкой координаты -- и получи, фашист, гранату. Заодно и смежным отраслям поможем -- оборудование связи для заказов, разумеется, только нашего производства, сертифицированное где надо (Вася, начинай профит считать). Вот как-то так, коротенько, на бегу. Не сомневаюсь, что камрады много чего ещё подскажут. Вот, что значит тяпница Великая! А то работать, работать...

1

Поделиться сообщением

Заключаете абонетский договор.

Проснулся :) А как по твоему наши сейчас Сирии помогают? 

0

Поделиться сообщением

Проснулся :) А как по твоему наши сейчас Сирии помогают? 

Это не помощь, а выездная экспозиция Рособоронэкспорта.  

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас