Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Как сделать меньше громадные кнопки? (Final)


Рекомендуемые сообщения

Благодарю разработчиков за оперативное исправление недочетов в элементах интерфейса в предыдущей версии ( http://forum.probki.net/topic/14862-kak-sdelat-menshe-gromadnyie-knopki/ ). 

Версия 9.0.705 на первый взгляд (пользуюсь всего 1 день) - прекрасна. Кнопки исправлены, их размер стал именно таким, каким и хотелось видеть. Переработанное меню,  иконки - очень эстетичны, приятны глазу. Голосовой поиск - порадовал, наконец стал функционален. Появились новые возможности: например сделать точкой старта любой адрес.
Спасибо, что услышали глас народа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Появились новые возможности: например сделать точкой старта любой адрес.
 

:blink:

Так вроде это всегда (в моей жизни с СГ) было. Или я чего-то не понял?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:blink:

Так вроде это всегда (в моей жизни с СГ) было. Или я чего-то не понял?

было. нужно было либо приехать на любой адрес, либо жпс отключить.

собственно и сейчас так же. Но почему бы не порадоваться что есть стабильность в этом вопросе? могли бы ведь и сломать, правда же?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 могли бы ведь и сломать, правда же?

Сломать- запросто! Вы теперь радуетесь что кнопки стали нормальные, а на экране"4", наоборот под микроскопом нужно рассматривать.

Изменено пользователем erik956
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

могли бы ведь и сломать, правда же?

Воруешь мой слоган! "Зато не сломали!" :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сломать- запросто! Вы теперь радуетесь что кнопки стали нормальные, а на экране"4", наоборот под микроскопом нужно рассматривать.

у меня экран чуть больше 4. Поставил в настройках 3.7, пока съедобно.... Это кстати к вопросу о том как сделать меньше. Так же, только наоборот.

Воруешь мой слоган! "Зато не сломали!" :)

Чойта ворую. Творчески переосмысляю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приятная цветовая схема,  не "вырви глаз". Маневры дублируются на самом треке, виджет пробок (хотя у меня стоит от стартера). 
В целом продукт стал более эстетичным, приятным, и по ощущениям запуск стал быстрее. 

6034062.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня экран чуть больше 4. Поставил в настройках 3.7, пока съедобно.... Это кстати к вопросу о том как сделать меньше. Так же, только наоборот.

Чойта ворую. Творчески переосмысляю.

Я тоже сделал аналогично, кнопки стали большие- лезут друг на друга, хотелось бы что- то среднее, между прочим)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...