Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

карты отображаемые при запуске


Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Замечена следующая проблема:

Я обычно использую купленные карты CG "две столицы", а недавно дополнительно установил OSM карты Финляндии и России. И теперь при запуске СитиГИД всегда отображается карта OSM если даже до закрытия приложения была выбрана карта CG. Соответственно, каждый раз при запуске СитиГИД необходимо лезть в настройки для смены карт.

Версия СитиГИД для андроида: 8.4.682

Изменено пользователем angur
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я понимаю, что это поможет, но дело в том, что карты OSM мне также иногда нужны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уточню. Удалите только обзорную карту России ОСМ из папки карт

Отправлено с моего HTC One X через Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После удаления файла RU-OVRV-OSM.cgnet карты Россия (OSM) переместились в каталог "Карты без атласа" и при запуске всё равно отображается не карта CG "Две столицы" а обзорная карта Евразии.

После удаления файлов WorldMap.cgnet и Eurasia.cgnet, наконец при запуске отображается нужная карта, но странно то, что эти файлы и раньше были и не мешали.

Метод конечно рабочий но это всё-таки танцы с бубном и лучше бы данный баг был устранён на уровне программы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не баг. На устройстве не может быть включено двух атласов одной территории. Так же вам не удастся выбрать одновременно 98spb.cgnet и ОСМовскую карту СПб+ЛО. Вы убрали один из двух атласов -- всё встало на место. Можете докачать мир и евразию -- они не помешают, просто удаляя, нужно было и файл атласа удалит.

Изменено пользователем /DiOs
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Благодарю вас за разъяснение, но не готов с вами согласится, что это не баг т.к. я не оставляю все карты сразу включенными, а явно убираю галки с карт которые мне на данный момент не нужны. Так почему при перезапуске приложение само ставит убранные мной галки, неужели так сложно сделать чтобы приложение запомнило мой выбор ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

angurчтобы вам было не так грустно -- в девятке сделали ещё хуже. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...