Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Рекомендуемые сообщения

Господа, зачем я плачу за полную коллекцию карт и отдельно качаю от Вас же Эстонию, если вы нихрена не стыкуете одно с другим?

Прога тупо не знает о существовании погран-перехода в Койдуле и строит маршруты прямо через лес и контрольно-следовую полосу. Ждете пока кто-то туда действительно заедет и его пристрелят?

Судя по этому - http://forum.probki.net/topic/6096-карты-эстонии-пои-камеры-полосы/?do=findComment&comment=317080  Проблема старая и никто ее не чешется решать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прога тупо не знает о существовании погран-перехода в Койдуле и строит маршруты прямо через лес и контрольно-следовую полосу. Ждете пока кто-то туда действительно заедет и его пристрелят?

Если вы думаете, что карты делаются на основании данных от пользователей - вы глубоко ошибаетесь. Пользователи могут лишь помогать в устранении ошибок и картах и не более того. И идеальную подробность карт вам никто не обещал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это проблема карты СПб, добавим стыковку.

Это скорее к карте Псковской, а не СПб...

Прога тупо не знает о существовании погран-перехода в Койдуле и строит маршруты прямо через лес и контрольно-следовую полосу.

У меня нормально кладет через Печоры-Койдула. А есть ли у вас в атласе карт Евразия?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если вы думаете, что карты делаются на основании данных от пользователей - вы глубоко ошибаетесь. Пользователи могут лишь помогать в устранении ошибок и картах и не более того. И идеальную подробность карт вам никто не обещал.

Очень смешно.

Не стыковать ОФИЦИАЛЬНЫЕ погран-переходы - стыд и позор. Их всего 3 с Эстонией.

Это скорее к карте Псковской, а не СПб...

У меня нормально кладет через Печоры-Койдула. А есть ли у вас в атласе карт Евразия?

Есть Евразия.

Кладет то он маршрут через Печоры.. только не через погран-переход, а через лесные дороги.

Да к Псковской конечно

 

Отправлено с моего HTC One_M8

 

 

Да уж пожалуйста :) и заодно третий переход проверьте :)

Через Нарву стыкуется же ж

Зачем мне Нарва, если я был в Печорах? ))

Изменено пользователем flyingfinn
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем мне Нарва, если я был в Печорах? ))

вы давали ссылку. По ссылке траблы с Нарвой

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кладет то он маршрут через Печоры.. только не через погран-переход, а через лесные дороги.

 

Вот как кладет у меня (карты Псковской, Россия и Евразия - от МИТ):

2015-10-06_(15-03-39).thumb.jpg.775b9ab0

А вот как этот участок выглядит на ОСМ:

map.thumb.png.f633d4c0129aa579f3a5fdcfd7

 

Особого отличия в маршруте я не увидел.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вы давали ссылку. По ссылке траблы с Нарвой

Это был пример аналогичных проблем стыковки

Вот как кладет у меня (карты Псковской, Россия и Евразия - от МИТ):

А вот как клал у меня в тот момент, когда я стоял перед въездом на КПП

 

2015-10-08_134809.png

 

У Вас же по скринам - либо маршрут только с МИТ-овскими картами, либо только OSM. А речь про стык Псковской от МИТ и OSM Эстонии

Изменено пользователем flyingfinn
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На вашем скриншоте таки не видно, какими полями вас вел СитиГИД...

Специально для вас скачал два варианта карт ОСМ Эстонии (остальные карты как и были - от МИТ):

Это от МИТ через программу                                                                             Это с сайта Пирса

2015-10-08_(14-08-10).thumb.jpg.fd71251b2015-10-08_(14-12-05).thumb.jpg.5f229938

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На вашем скриншоте таки не видно, какими полями вас вел СитиГИД...

Специально для вас скачал два варианта карт ОСМ Эстонии (остальные карты как и были - от МИТ):

Это от МИТ через программу                                                                             Это с сайта Пирса

 

на скриншоте видно, что даже на пункте пропуска СитиГИД вел не через него, а также то, что дороги не стыкуются

а "в полях" было не до скриншотов

 

Что касается скринов, то сейчас и я могу такие показать - явно уже внесли коррективы.

Изменено пользователем flyingfinn
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на скриншоте видно, что даже на пункте пропуска СитиГИД вел не через него, а также то, что дороги не стыкуются

То, что видимые дороги не стыкуются - ни о чем не говорит. И на моих скриншотах видно что маршрут лежит также как и у вас, влево от заправки.

Что касается скринов, то сейчас и я могу такие показать - явно уже внесли коррективы.

Ну, если только вот Россия обновилась 2 октября.

Псковская - от 29 апреля, Эстония ОСМ от МИТ -  29 апреля, Эстония ОСМ от Пирса - 11 сентября.

Я собственно пытался показать вам что в первом своем сообщении вы были не совсем правы с претензиями. Но если вы считаете, что все подстроено - то мне больше нечего сказать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...