Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

"Слетают" карты после их обновления.


Рекомендуемые сообщения

После обновления карт через некоторое время при проверке обновлений эти же карты с теми же датами выпуска и номерами релизов снова предлагаются к обновлению. Иногда карты предлагается обновить в процессе работы. Где проблема? (Программа при покупке активировалась на карту памяти. Потом была перенесена в память телефона вместе с картами. Пробовал удалять и по новой активировать лицензию, не помогает.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аналогично. Перекачиваю на двух устройствах по новому. По результату отпишусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скачанные карты какое-то время "держатся" при проверке обновлений, как правило несколько дней, потом все равно предлагают обновиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Карты или карта? Как правило или всего один раз?

Отправлено с моего HTC One_M8

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Установлена карта России. При обновлении предлагается обновить отдельные регионы по областям и Россию. После обновления "слетают" как правило через некоторое время и отдельные области и Россия. Этот баг был и при установке только своих регионов, и после переустановки программы и скачивании всей России проявился тоже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас какие версии предлагает обновить и на какие?

Отправлено с моего HTC One_M8

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скачал заново карту СПб 20.6. Пока не слетела.

Корректуры приходили свежие и на первую скаченную карту, но просил все равно карту обновить.

Изменено пользователем ansko
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Росиию 27.1  и Санкт-Петербург и область 20.6, я их уже два раз обновлял с момента выхода этих обновлений. Еще несколько регионов доступны для обновлений, но они меня не интересуют.

P/S Более ранние релизы карт также себя вели. По большому счету не особо напрягает, но однозначно где-то баг.

 

 

Изменено пользователем Пользователь
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Россия обновляется регулярно, СПб обновилась из-за исправления ошибки голосового поиска. Так что не вижу бага.

Отправлено с моего HTC One_M8

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Россия обновляется регулярно, СПб обновилась из-за исправления ошибки голосового поиска. Так что не вижу бага.

 

Отправлено с моего HTC One_M8

 

 

Возможно и так. Выходит даты выхода и номера релизов при внесении исправлений остаются прежними? Тогда все в норме.

Изменено пользователем Пользователь
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Россия обновляется регулярно, СПб обновилась из-за исправления ошибки голосового поиска. Так что не вижу бага.

 

Отправлено с моего HTC One_M8

 

 

Зачем под тем же номером? И про это как узнать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все таки что-то здесь не так... Только вчера вечером обновил Россию и СПб, и суток не прошло, проверил обновления - опять эти карты стоят в списке предлагаемых к обновлению.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

100% баг! Карты "обновились" в субботу, воскресенье, и сейчас тоже! Вот скрины воскресного и сегодняшнего "обновлений".

wp_ss_20150913_0001.png

wp_ss_20150914_0002.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По рекомендации техподдержки удалил полностью программу и рабочий каталог: Настройки - Контроль памяти - Телефон - Приложения + Игры - CityGuide  - удалить. После чего переустановил и активировал программу по новой. Пока все ровно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...