Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Рекомендуемые сообщения

Пользуюсь Сити-Гидом давно и всегда всем его хвалю. Но вчера навигатор проложил маршрут до Московского вокзала в том числе и по односторонней улице Полтавской "против шерсти". Так как я в том районе бываю очень редко, чуть не попала в неприятную ситуацию. Причем, если просто смотреть карту на навигаторе, то односторонность улицы отображается. Будьте внимательны!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пользуюсь Сити-Гидом давно и всегда всем его хвалю. Но вчера навигатор проложил маршрут до Московского вокзала в том числе и по односторонней улице Полтавской "против шерсти". Так как я в том районе бываю очень редко, чуть не попала в неприятную ситуацию. Причем, если просто смотреть карту на навигаторе, то односторонность улицы отображается. Будьте внимательны!

Я сейчас пытаюсь проложить маршрут "против шерсти", у меня никак не получается. Обновите программу и карты до последней версии.

Изменено пользователем erik956
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все у меня обновлено. Вчера навигатор вел днем, не по привычному маршруту, а с учетом пробок. Стала бы я придумывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все у меня обновлено. Вчера навигатор вел днем, не по привычному маршруту, а с учетом пробок. Стала бы я придумывать.

тип маршрута на пешеходный не переключен?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, не переключен. Я навигатором пользуюсь давно и только в машине, и за все время только один раз его "зациклило" на развязке. А так никаких претензий до вчерашнего случая не было.

Проверила еще раз - тип маршрута: оптимальный, транспорт: автомобиль.

Изменено пользователем Tatyana_Sh
Уточнение
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, не переключен. Я навигатором пользуюсь давно и только в машине, и за все время только один раз его "зациклило" на развязке. А так никаких претензий до вчерашнего случая не было.

тогда не мог он повести на одностороннюю полтавскую. может GPS "прыгнул", может вы подсказку неправильно поняли. Полтавская в карте СГ односторонняя, программа потащить туда не могла 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тогда не мог он повести на одностороннюю полтавскую. может GPS "прыгнул", может вы подсказку неправильно поняли. Полтавская в карте СГ односторонняя, программа потащить туда не могла 

у меня пассажир рядом сидел и видел своими глазами маршрут, если мне не верите. Не мог - но проложил. Про подсказку не поняла. Отображается карта, на ней маршрут, девушка озвучивает движение. какие подсказки я могла не понять?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В таких ситуациях просто делайте скриншот экрана на будущее. Тогда многое прояснится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На будущее - сделаю, на перекрестке мне было не до скриншотов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пробовал-пробовал, пробовал-пробовал... и с инетом, и без инета, и с корректурами, и без... Ни фига. Так что глюк какой-то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пробовал-пробовал, пробовал-пробовал... и с инетом, и без инета, и с корректурами, и без... Ни фига. Так что глюк какой-то.

Вы днем там со стороны набережной проложите маршрут, может, и повторится. У меня был включен инет и пробки учитывались. Но мне нет смысла в повторении этой ситуации. Я уже писала, что ДО этого претензий к навигатору не было. Хорошо работающая программа притупляет внимание, а тут такой глюк. Только поэтому и написала сюда. У меня не было вопроса, делала ли я что-то не правильно. И дальше буду пользоваться, только уже не так на нее полагаться, чего и всем советую.

Изменено пользователем Tatyana_Sh
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы днем там со стороны набережной проложите маршрут, может, и повторится. У меня был включен инет и пробки учитывались. Но мне нет смысла в повторении этой ситуации. Я уже писала, что ДО этого претензий к навигатору не было. Хорошо работающая программа притупляет внимание, а тут такой глюк. Только поэтому и написала сюда. У меня не было вопроса, делала ли я что-то не правильно. И дальше буду пользоваться, только уже не так на нее полагаться, чего и всем советую.

Вы же понимаете, СитиГИД только помогает, а не решает:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы же понимаете, СитиГИД только помогает, а не решает:)

А я где-то претензии Сити-Гиду высказывала?????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...