Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Карта 98SPb 20x (дороги, запреты, адреса, грунтовки)


Рекомендуемые сообщения

/DiOs, я там ехала до 17:50. Про канал я не в курсе, сорри.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 627
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Считаю, что разрешать движение (по карте) нужно после официального открытия: блоки сдвинули - через 5 мин снова задвинули, не говоря уже про кирпич с вероятностью дежурства там ДПС. После одного

Т.Е. придумываем легенду и попёрли волосы назад, мне допустим это нафиг не упёрлось чтобы я перед гаишником оправдывался как мальчишка. 

Похоже, пора менять консепсию. А давайте-ка кидать такие скриншоты в "левую рекламу", чтобы Миша смог этого говнюка выловить!

Изображения в теме

/DiOs, я там ехала до 17:50. Про канал я не в курсе, сорри.

Да плевать на канал. Увидели -- позвонили. И всем сразу хорошо. У меня вообще на коротком голосовом наборе этот номер.

  • Upvote 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не могу за рулем отвлекаться на телефон, сорри.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

roadtraffic, девушки! Выручайте!

Хотел в Шепелево адреску ошибками на карте сделать, а они так и не ушли на сервер :( 

Хорошо, что скринов наделал. Центральная улица имеет название Ветеранов. Маркировал только те дома, которые имели таблички:

 

Screenshot_2015-09-21-19-29-18.thumb.png

Screenshot_2015-09-21-19-29-56.thumb.png

Screenshot_2015-09-21-19-30-11.thumb.png

Screenshot_2015-09-21-19-30-28.thumb.png

 

Спасибо!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

WhiteUnicorn, прошу прощения, скорее всего, я ошибаюсь, но неужели вы тоже из тех, кто отдал за машину настолько последние деньги, что на гарнитуру уже не хватило? Или на громкую связь?

Изменено пользователем /DiOs
  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

/DiOs, причем тут гарнитура? При разговоре занята в первую очередь голова. "Я не могу РАЗГОВАРИВАТЬ за рулем" - так будет точнее. Не важно - по телефону, с пассажиром, еще как-то. Ну т.е. за городом, на свободной дороге, где просто едешь - там можно и поговорить. Но не в городе.

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В деревне Юкки (3 км от КАД по старому Приозерскому шоссе) на картах Ситигида нет улицы Черничной. Это бетонка, шириной 6 метров, существует около 2 лет, отходит от Приозерского шоссе.

Скопление домов - это не только ЖК Черничная поляна, но и ЖК Заповедный (три нижних дома - ул. Тенистая, д. 8, 10к1, 10к2). Все 11 домов трехэтажные, имеют адрес по ул. Тенистая. Хорошо бы и дома с номерами разместить на карте.

Юкки карта.jpg

Юкки карта 2.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продолжу ваш спор про Школьную. Бета 9.0 не ведет левым поворотом, только правым

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Открылся основной ход движения на строящейся развязке на пересечении Пискаревского проспекта и проспекта Непокоренных.

7cbe38599d7740056666278c3fa66a8f.png

http://krti.gov.spb.ru/press/news/10934/

Непонятно почему Непокоренных открыли корректурой ненадолго,  а затем закрыли взад...

+1. Сообщал об этом в баг-репорт (сообщение 90347 от 19.09.2015).

Проезд прямо с Шафировского на Непокоренных (с востока на запад) открыли в одну полосу еще с середины прошлой недели. Корректуры пока нет. Свежий скриншот прилагаю:

2015-09-22_(01-26-40).jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+1. Сообщал об этом в баг-репорт (сообщение 90347 от 19.09.2015).

Проезд прямо с Шафировского на Непокоренных (с востока на запад) открыли в одну полосу еще с середины прошлой недели. Корректуры пока нет. Свежий скриншот прилагаю:

2015-09-22_(01-26-40).jpg

на прошлой неделе его не открыли, а водители еще месяц назад раздвинули бетонные блоки и начали пользоваться официально закрытым виадуком

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Откройте для проезда этот участок наконец! Вся маршрутизация поломана!

ObOb.thumb.jpg.588c5fd1bb056ffbd4f2107ff

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вероятно, зря закрыли левый поворот с Качалова на Зеркальный. Да, там постоянная разметка его не разрешает, а временной нет. Но постоянная разметка - от старой схемы движения, когда Зеркальный был односторонним. Раньше, пока Мостоотряд не прекратил работы, он периодически замазывал стрелы на асфальте и делал прерывистую. Знаков, запрещающих левый поворот, нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

водители еще месяц назад раздвинули бетонные блоки

Поправлю: пластиковые водоналивные блоки:rolleyes:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, возвращаясь к Ивану Черных - Сегодня пересекал его по Сивкову переулку. На Сивкосом знаков "только прямо" либо "поворот на Черных запрещен" нет. На Ивана Черных в сторону Стачек одна полоса оставлена открытой, и на заборчике, перекрывающем остальные ряды, даже висит знак "объезд справа", то есть кирпича нет и даже есть указание ехать по правому ряду к Стачек. Поэтому предлагаю пока открыть кусок Ивана Черных от Сивкова пер. до Стачек. А от Молодежного до Сивкова надо еще посмотреть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки! Отработайте, пожалуйста, д.Ручьи:

Screenshot_2015-09-22-11-09-20.thumb.png

Заодно и трек недостающих заездов/проездов: 

 2015_09_22_gps.plt

2015_09_22_gps.plt

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, здравствуйте ещё раз! 

Ездил в выходные в садоводство "Корвет". Объехать все небыло времени, но то что успел - нужно внести.

IMG_20150921_131405.thumb.jpg.61e588e986

Лесная дорога находится напротив въезда:

Screenshot_2015-09-19-14-13-24.thumb.png

Центральная дорога брусчатка, а остальные улицы щебёнка.

 

Перекрёсток у Пятчино треугольный:

IMG_20150921_131707.thumb.jpg.c74f6fc76c

 

В Систа-Палкино есть городское кладбище. Есть четыре въезда:

IMG_20150921_133306.thumb.jpg.4f900d2084

 

Прошу отметить два садоводства Лужки:

IMG_20150921_133551.thumb.jpg.beacbbcbee

Как проехать в Лужки-2 я не разобрался :( 

 

Ещё одно городское кладбище Воронка. Это нужно к старой карте дорисовать новую:

IMG_20150921_133931.thumb.jpg.942295abbf

 

Трек поездки:  2015_09_19_gps.plt

 

Огромное спасибо!!

2015_09_19_gps.plt

Олег, спасибо за подробное сообщение и трек!! Непременно внесём при переизданиях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поправлю: пластиковые водоналивные блоки:rolleyes:

 

на въезде как раз бетонные стояли, это там на спуске пластиковые

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки! Отработайте, пожалуйста, д.Ручьи:

Screenshot_2015-09-22-11-09-20.thumb.png

Заодно и трек недостающих заездов/проездов: 

 2015_09_22_gps.plt

2015_09_22_gps.plt

roadtraffic, девушки! Выручайте!

Хотел в Шепелево адреску ошибками на карте сделать, а они так и не ушли на сервер :( 

Хорошо, что скринов наделал. Центральная улица имеет название Ветеранов. Маркировал только те дома, которые имели таблички:

 

Screenshot_2015-09-21-19-29-18.thumb.png

Screenshot_2015-09-21-19-29-56.thumb.png

Screenshot_2015-09-21-19-30-11.thumb.png

Screenshot_2015-09-21-19-30-28.thumb.png

 

Спасибо!!

 

Сколько адресов!!!  Олег, большое спасибо!

Кстати, возвращаясь к Ивану Черных - Сегодня пересекал его по Сивкову переулку. На Сивкосом знаков "только прямо" либо "поворот на Черных запрещен" нет. На Ивана Черных в сторону Стачек одна полоса оставлена открытой, и на заборчике, перекрывающем остальные ряды, даже висит знак "объезд справа", то есть кирпича нет и даже есть указание ехать по правому ряду к Стачек. Поэтому предлагаю пока открыть кусок Ивана Черных от Сивкова пер. до Стачек. А от Молодежного до Сивкова надо еще посмотреть.

Спасибо. Сделано.

Откройте для проезда этот участок наконец! Вся маршрутизация поломана!

ObOb.thumb.jpg.588c5fd1bb056ffbd4f2107ff

Исправим.

http://forum.probki.net/topic/8295-странные-маршруты-ситигида/?page=33#comment-360465

Ошибка в карте 20,6 в связи с чем получается что нету проезда по Богатырскому от Байконурской до Серебристого бульвара.

Screenshot_2015-09-21-16-33-09.png

Спасибо. Исправим.

М.б. имеет смысл сделать возможность разворота на ул. Маршала Говорова.

И второе, похоже на карте ошибочно запрещены повороты влево-вправо

Razvorot.thumb.png.499d35e458ad3e8664504

Спасибо. Сделаем в переиздании карты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Непонятно почему Непокоренных открыли корректурой ненадолго,  а затем закрыли взад..."  Потому что, в течении  последних нескольких дней, от пользователей поступали противоречивые сообщения. :D

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки! Отработайте, пожалуйста, д.Ручьи:

Screenshot_2015-09-22-11-09-20.thumb.png

Заодно и трек недостающих заездов/проездов: 

 2015_09_22_gps.plt

2015_09_22_gps.plt

У Лешего кнопку заело;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, давно хотел внести предложение:

Измайловский пр. между 12 Красноармейской и Обводным имеет такую же разделительную полосу с забором, как и на всем остальном протяжении, а в карте этот участок уже одним ребром сделан. Предлагаю его раздвоить, а то из-за этого не предлагаются развороты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Непонятно почему Непокоренных открыли корректурой ненадолго,  а затем закрыли взад..."  Потому что, в течении  последних нескольких дней, от пользователей поступали противоречивые сообщения

Вчера при мне лично отодвигали пластиковые блоки и ехали, а бедные работяги которые пилили асфальт на спуске усердно бегали и ставили блоки обратно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера при мне лично отодвигали пластиковые блоки и ехали, а бедные работяги которые пилили асфальт на спуске усердно бегали и ставили блоки обратно!

то есть проезд до сих пор закрыт?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
то есть проезд до сих пор закрыт?

Не, это было вчера. А сегодня и по радио сказали что там всё открыто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прорисуйте и обозначте пожалуйста дома по улице Шателена.  В частности искал дом 9.
 

Безымянный.jpg

И так и не отредактировали в новой карте мою просьбу от 8 августа (может не успели?):

-Был на днях в  Тосненском районе, деревня Федоровское. Оказалось, что в СитиГиде не прорисована ул. Малая. Сделайте пожалуйста. Дорога там грунтовая и уходит дальше д.13, по прямой метров на 300. Дома там - это большие производственные ангары.

2015-08-08_(08-10-11).jpg

Изменено пользователем Konans
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Joss закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...