Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Рекомендуемые сообщения

Подрехтуйте плз ул. Весеннюю в Минске.
У таксистов проблемы с поиском.

з.ы.
Тут вообще кто-то что-то читает?

Screenshot_2015-09-02-08-59-35.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Подрехтуйте плз ул. Весеннюю в Минске.
У таксистов проблемы с поиском.

з.ы.
Тут вообще кто-то что-то читает?

 

Если Вы про официальные карты, то я знаю какой будет официальный ответ: СитиГИД - хороший, а плохая - это Белгеодезия.

Это именно плохая Белгеодезия и не обновляет карты. А еще ожидайте совет использовать карты Беларуси от OSM.

Правда с издателем карт работать надо, иметь желание получать актуальную карту.... только от подобной суеты у кое-кого корона может свалиться.

Следует понимать что содержание официальных карт не менялись по моим прикидкам примерно года 4(четыре). То что цифры в версиях так называемых "технологических обновлениях" - не в счёт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

А еще ожидайте совет использовать карты Беларуси от

OSM

.

Вы совершенно правы во всём.

И мено это я и услышал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Правда карты ОСМ от СГ это примерно как хороший материал отдать хреновому портному.... Я не знаю тестирует ли их кто нибудь, но карты абсолютно неюзабельны. Уже то, что поиск не работает не позволяет их использовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Правда карты ОСМ от СГ это примерно как хороший материал отдать хреновому портному.... Я не знаю тестирует ли их кто нибудь, но карты абсолютно неюзабельны. Уже то, что поиск не работает не позволяет их использовать.

a0bfe2d19fa9f5f9928354aa74cce066.jpg

Отправлено с моего HTC One_M8

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отправлено с моего HTC One_M8

Минская обл, Колодищи, ул. 50 лет БССР, дом 38 найдите на своей карте v3.1. Я не спорю, этот адрес можно найти, но все как-то через не так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Screenshot_2015-10-09-16-27-23.png

речь про OSM, а Вы на своем скрине явно другие карты указали... ((( ну и к чему это???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С поиском по Колодищи - посмотрим, там привязка улиц идет не к Колодищам, возможно это дело в данных, возможно в конвертации, разберемся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

речь про OSM, а Вы на своем скрине явно другие карты указали... ((( ну и к чему это???

мискузи

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С поиском по Колодищи - посмотрим, там привязка улиц идет не к Колодищам, возможно это дело в данных, возможно в конвертации, разберемся.

Ну не только по Колодищам, такое по всей Беларуси.

2.thumb.JPG.de2e8b7d94e15634b25287d69253

Еще есть проблемы с кодировкой

1.thumb.JPG.8cbaaeb785ac74a685517988eaa8

Еще полный игнор этажности, проставленной, в ОСМ и 5-ти этажные гаражи.

3.thumb.JPG.037a5da16d67df9fdc9d8a10c22e

Это все о cgnet для СГ8. Для cgmap для СГ7 ничего сказать не могу, потому как ее наличие в личном кабинете лишь декларируется, но "Недоступно". Хоть бы старую версию карт оставляли, но они тоже "Недоступно".

Изменено пользователем MrRain
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

В планах у http://дороги.бел готовить карту для геонет и сити гид. Пока идет адаптация базы данных.

PC: Кириллические домены не вводятся:(:(

Изменено пользователем Sersenk
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В планах у http://дороги.бел готовить карту для геонет и сити гид. Пока идет адаптация базы данных.

Это интересная новость.
Интересно вот если станет доступной, то её заменят карты от БелГеодезии или её придётся покупать....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...