Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Как активировать программу?


Рекомендуемые сообщения

Собственно такое дело. Скачал я программу СитиГИД с магазина майкрософта. Зашел пишет триальная лицензия. Зашел в программу купил карту ЦФО, установилась, статус куплено. Триал надпись не пропала. Зашел на сайт в личный кабинет. И ни как не могу найти код моего устройства. Я все конечно понимаю мб я лоханулся и что то не то сделал. Но зачем так сложно через сайт ппц.

Заранее спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собственно такое дело. Скачал я программу СитиГИД с магазина майкрософта. Зашел пишет триальная лицензия. Зашел в программу купил карту ЦФО, установилась, статус куплено. Триал надпись не пропала. Зашел на сайт в личный кабинет. И ни как не могу найти код моего устройства. Я все конечно понимаю мб я лоханулся и что то не то сделал. Но зачем так сложно через сайт ппц.

Заранее спасибо.

На андроиде помогает перезагрузка аппарата.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скачал я программу СитиГИД с магазина майкрософта. Зашел пишет триальная лицензия.

1) Скачали программу, но не купили!!!

Зашел в программу купил карту ЦФО, установилась, статус куплено. Триал надпись не пропала

2) Снова халява! Из программы скачали карту ЦФО. ткунули на кнопку купить и успокоились. А деньги с вас списали???

Зашел на сайт в личный кабинет.

В какой личный кабинет? С каким паролем заходили в личный кабинет? Какой номер лицензии вводили?  

И ни как не могу найти код моего устройства.

 Код вашего устройства, вы сможете увидеть на своем устройстве, когда будете активировать КУПЛЕННУЮ программу. В личном кабинете, при вводе лицензии и кода вашего устройства, вы получаете код АКТИВАЦИИИ вашей лицензии.

Изменено пользователем katran1961
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Списали 339р т.к покупал через внутреннюю покупку. Меня отправили в магазин виндовс.

Логин и пароль мне предоставили программа в Функции настройки Мой СитиГИД Программа там логин и пароль были написаны. Ввел их на сайт, увидел номер своей лицензии, а вот где взять код устройства так и не понял. Т.е. получается если на триальную программу купить карту не заходя на сайт вообще, можно опрощатсья с деньгами?. 

20.07.2015 Maps of Central Federal District (CG) MasterCard **3746 339,00 ₽
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Списали 339р т.к покупал через внутреннюю покупку. Меня отправили в магазин виндовс.

Логин и пароль мне предоставили программа в Функции настройки Мой СитиГИД Программа там логин и пароль были написаны. Ввел их на сайт, увидел номер своей лицензии, а вот где взять код устройства так и не понял. Т.е. получается если на триальную программу купить карту не заходя на сайт вообще, можно опрощатсья с деньгами?. 

20.07.2015 Maps of Central Federal District (CG) MasterCard **3746 339,00 ₽

Почитайте, поможет:

http://support.probki.net/kb/a88/article.aspx

Почитайте, поможет:

http://support.probki.net/kb/a88/article.aspx

Или для начало: меню- карты- получить лицензии и перезагрузка аппарата.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почитайте, поможет:

http://support.probki.net/kb/a88/article.aspx

Или для начало: меню- карты- получить лицензии и перезагрузка аппарата.

Да делал я так и через WI FI и через 3G пишет получено лицензий 16. Потом перезахожу в программу пишет опять триал. Или даже перезагружаю ей пох. Мне вообще не выдавала при 1 запуске активацию через интернет. Только что триал и можно купить лицензию на сайте...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При запуске пишет о триале и предлагает ввести номер лицензии?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При запуске пишет о триале и предлагает ввести номер лицензии?

Да. Попробовал купить повторно карту ЦФО, но там в статусе стоит куплено и только можно удалить... При попытке получить лицензии пишет получено 16 лицензий.

Изменено пользователем Sviss
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У вас есть этот номер? Вы покупали программу? Программа СитиГИД продаётся (лицензируется) в виде "движок плюс какой-нибудь комплект карт". Минимальный (по цене) -- 2 столицы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну так и введите номер. или потом опять просит?

если только инета нет, тогда может не активироваться.

Изменено пользователем macabre
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну так и введите номер. или потом опять просит?

если только инета нет, тогда может не активироваться.

И какой же номер по-вашему должен он ввести?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто скачал с магазина СитиГИД и в нем купил карту ЦФО думал все должно заработать...

Вот на скринах все что есть. Ни какого кода нету

 

wp_ss_20150721_0008[1].png

wp_ss_20150721_0007[1].png

wp_ss_20150721_0006[1].png

wp_ss_20150721_0005[1].png

wp_ss_20150721_0004[1].png

wp_ss_20150721_0003[1].png

wp_ss_20150721_0002[1].png

wp_ss_20150721_0001[1].png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Ну да, всё понятно. Как человек, подписавший тестерское соглашение, я не имею права говорить всё то, что думаю. Поэтому скажу так: система лицензирования в продуктах МИТ полное далека от совершенства.

Совет: обратитесь в ТП, опишите ситуацию и задайте вопрос: если вы установите себе ГеоНет, перенесут ли они на ГеоНет вот эту ошибочно купленную лицензию.

Только учтите: если мне склероз не изменяет, в комплект ЦФО 2 столицы не входят! Пока Мо+МО бесплатна, но кто может гарантировать? И если она станет платной, а вам захочется прокатиться по столице, то покупать 2С всё равно придётся. Так что, возможно, с этого и начать?

И вообще -- какой чёрт вас дёрнул за руку покупать что-либо, если вам на 2 недели давли попробовать вообще все карты???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И какой же номер по-вашему должен он ввести?

ну как сделал я. скачал СГ из Гугл Маркета. потом купил карту на сайте. пришел номер лицензии на почту, его и ввел в СГ при запуске. и усе...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

И вообще -- какой чёрт вас дёрнул за руку покупать что-либо, если вам на 2 недели давли попробовать вообще все карты???

Да я всегда так делал на андроиде в программах. Проблем небыло. Тут просто отец в командировку уезжает решил ему подгон сделать в виде телефона и СитиГида. Но чет как всегда :(

ну как сделал я. скачал СГ из Гугл Маркета. потом купил карту на сайте. пришел номер лицензии на почту, его и ввел в СГ при запуске. и усе...

Ну на сайте. А я вообще на сайт не заходил. Как бы логично предположить если программу можно купить внутри себя))) И карта покупалась соответственно из магазина майкрософт. На почту пришло ток факт покупки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я всегда так делал на андроиде в программах. Проблем небыло. Тут просто отец в командировку уезжает решил ему подгон сделать в виде телефона и СитиГида. Но чет как всегда :(

Не переживайте. В смысле, не вините себя. В этих дебрях кто угодно запутается. Не думаю, что это вас успокоит, но вот мне вчера заблокировали лицензию :)

И да, кстати. Программы для Windows Phone вообще не существует. Так что мы обсуждаем сферического коня:

Image1.thumb.png.f37b29776919f91f9f25a30

Крайняя правая -- это WinPC, судя по всплывающей надписи. Которая существует, но не выпускается. Как и для симбы.

Изменено пользователем /DiOs
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Image1.thumb.png.f37b29776919f91f9f25a30

Особо возбуждает надпись "умеет всё ... и даже немного больше!" :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну то, что даже немного больше, аккурат сейчас обсуждают любители яблок, у которых избранное в Африку забрасывает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда. В саппорте сказали все збс будет. А нет тогда и пишите. Я говорю, что если дату сдвинуть то лицензия блокируется... кароч все понятно поторопился я с покупкой... И самое что збс во всем этом. Что лицензия спадет как раз когда отец будет в пути. И че пдц бред

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте не будем падать духом (с отвисшим духом СГ можно даже не пробовать устанавливать -- это программа не для слабонервных) и решать проблемы по мере их возникновени. Вопрос: куда едет папа? На сколько едет? Нужны ли ему будут именно официальные карты с пробками и корректурами?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Липецк-Белгород-Брянск-Липецк.

Так получилось, что есть winphone. Я не против покупки лицензий и для поездки ЦФО вполне устраивал.

У меня смарт на андроиде и стоит и навител и СитиГИД. Никогда не испытывал проблем с приложениями и с покупками. А тут же просто капец. Мало того что нифига не понятно как и что, так и еще и саппорт морозицо. 

Неужели все у кого стоит СитиГИД, покупали через сайт и делали правильно. Ну мне не понятно я купил же карту, какой еще триал. Ну раз купить в триале можно, какие могут быть проблемы. Значит надо убрать из триальной версии покупки карт я хз. Какой то бред получается. И че когда триал пройдет. Программа перестанет открываться и мои купленные карты тоже пойдут в одно место.... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Поэтому скажу так: система лицензирования в продуктах МИТ полное далека от совершенства.

Вот оно, мастерство политкорректности!

Браво, /DiOs !

+100500!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так не всё потеряно. Ставим бесплатный ГН. Ставим бесплатные ОСМ-карты. Какие там пробки?! Тут аккурат в Брянске человек недавно безуспешно пытался рассмотреть свой собственный след и плакал, что СГ пробки не показывает! Папина поездка спасена. Можно и платные поставить -- у них триал на две недели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я кароче хз что это было. Но теперь он не выдает триал. 

Пробовал установить ГеоНет те же карты цфо предлагал купить снова)

В СитиГИД менял время на месяц 2 вперед, программа блокировалась. Потом попробовал удалить карты и заного скачать... Мб это все и есть дела ))))

Вопрос. В ЛК у кого СитиГИД так же пишет?

 Выбрана программа: 
(WinPhone ver.8.1)

т.е. не название программы?

Изменено пользователем Sviss
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...