Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Маршрут через несколько карт


Рекомендуемые сообщения

Имею СГ , лицензия Россия, но закачены только обзорки и карта СПб и ЛО. Собираюсь в дальний путь через пол-страны на Байкал... Подскажет ли СГ, какие подробные карты надо докачать по ходу маршрута или самому надо придумывать и скачивать по своему усмотрению. Просто хочется это делать не в пути, а в комфортных условиях на диване... Заранее спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто раньше было, что если карта, на которую заходил маршрут обновлена, то СГ предлагал её обновить.... Отправлено с моего HTC One X+ через Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он вроде не все карты так при построении предлагал, а только карты старта и финиша. Ну и промежуточных точек, расставленных вручную. Например, строил я маршрут из Астаны в Тулу. Проложился маршрут, предложило обновить карты Астаны и Тулы. Поставил промежуточную точку в Набережных Челнах - сразу предложило обновить карту Татарстана. Тронулся в путь. Въехал в Костанайскую область - предложило обновить её. В Челябинской - Челябинскую. И так до полного посинения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если проиграть маршрут на диване - будет предлагать загрузить карты по ходу маршрута? Отправлено с моего HTC One X+ через Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто раньше было, что если карта, на которую заходил маршрут обновлена, то СГ предлагал её обновить.... Отправлено с моего HTC One X+ через Tapatalk

При условии наличия карты на устройстве. Карты области
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если проиграть маршрут на диване - будет предлагать загрузить карты по ходу маршрута? Отправлено с моего HTC One X+ через Tapatalk

Это ж сколько маршрут будет проигрываться? 2-3 суток? )))

СитиГИД может предложить обновить имеющиеся карты, но не скачать. Качать надо самому. Построить маршрут, например, по Яндексу, и посмотреть, через какие области он проходит.

Но проще не заморачиваться, а освободить 1,5 Гб и скачать всю Россию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно просто промежуточные точки поставить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можно на бесплатной PC версии на диване

Это самый простой вариант. Скачать всю Россию, проложить на большом экране маршрут, посмотреть, через какие области проходит. Но я бы рекомендовал в те края по ОСМ картам ехать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это самый простой вариант. Скачать всю Россию, проложить на большом экране маршрут, посмотреть, через какие области проходит. Но я бы рекомендовал в те края по ОСМ картам ехать.

Иркутская обл и Бурятия очень хорошие официальные карты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Внесу свои 5 копеек. Когда ездил в Пермь, я скачал карты всей России. 1,5 гига это не много. А вот для подстраховки установил яндекс карты и скачал только области по маршруту, т.к. они много весят. И, как позже выяснилось, не зря. Дороги ремонтируют и переделывают, и карты не всегда актуальны, да и мобильный интернет есть не везде. Отправлено с моего SM-G900F через Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...