Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 162
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

1-3 светофоры 4 бассейн , и спорт площадка  Уступить дорогу В Ступино открылся путепровод через железную дорогу на 1 километре автодороги Ступино — Городище — Озеры. Постро

Если честно, удручен качеством карт. Очень откровенные ляпы на неоднократно освещенных в СМИ местах. Подробнее. Направление движения по дублеру Комсомольского проспекта "против основного хода" запрещ

Понизьте носовихмнское шоссе. Пример: если ехать в Павловский Посад или дальше то лучше через горьковку. На носовихе затор из-за переездов, а электрички катают раз в 5-10 минут , и в итоге теряешь оче

Изображения в теме

Дорога соединяющая Можайское шоссе и ул. Барвихинскую стал односторонним.

Теперь можно ехать с улицы Барвихинская на Можайское шоссе.

С Можайского шоссе повернуть нельзя

2015-08-05_(20-18-16).thumb.jpg.b29accb3

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Снимите корректуру с Рябиновой улицы плз. Там уже машины ездють.

Обустроен финальный вариант выезда (одностороннее движение) с ТЦ Отрадное на Пятницкое шоссе в сторону области.

Отрада.JPG

Изменено пользователем ub5fdp
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светофор 55.87364 / 37.33108 плз добавьте.

В связи с чем закрыт участок 55.85603 / 37.35447 ??? Снимите корректуру плз.
Если память не изменяет, уже как-то открывали.

Пора составлять "Black" list для выявления ложных сообщений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Извините за долгую обработку Ваших сообщений!! Исправления будут внесены в корректуру и при переизданиях карты..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю в какие карты это написать, но этот раздел чаще просматривается картографами, вроде...

В общем, при движении по M8 в сторону Москвы, на границе областей Владимирская и Московская, CG как минимум семь раз сообщает о перестроении маршрута. Это как-то лечится? Одиночное перестроение маршрута на границах карт - это я уже привык. Хотя и не дело это. Но вот по семь раз мне сообщать об этом - начинает напрягать.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Открыли съезд с Можайского шоссе дублера на внутреннюю сторону МКАД, далее этот дублер (после съезда) закрыт блоками.

Старый съезд (не с дублера) при мне закрывали бордюром!

1111.thumb.jpg.e0e68ef87e63e410563427219

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже писал, что по М4 при движении из Тульской в Московскую область на границе областей всегда слетает маршрут и его на ходу приходится прокладывать заново.

Также из Московской в Тульскую экран начинает крутить и в это время СГ пытается пересчитать маршрут. Благо что маршрут не слетает.

Какая-то хрень у вас со стыковкой карт. Это когда-то будет исправлено или писать об этом с каждым релизом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

59dbede514fefae0ee61e16a19d37bd5.jpg

там нет проезда - огороженная стоянка автобусов. поворот у Бориса галушкина

Отправлено с моего SGP621 через Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю в какие карты это написать, но этот раздел чаще просматривается картографами, вроде...

В общем, при движении по M8 в сторону Москвы, на границе областей Владимирская и Московская, CG как минимум семь раз сообщает о перестроении маршрута. Это как-то лечится? Одиночное перестроение маршрута на границах карт - это я уже привык. Хотя и не дело это. Но вот по семь раз мне сообщать об этом - начинает напрягать.

 

На наших устройствах такого нет. Понаблюдаем. 

Уже писал, что по М4 при движении из Тульской в Московскую область на границе областей всегда слетает маршрут и его на ходу приходится прокладывать заново.

Также из Московской в Тульскую экран начинает крутить и в это время СГ пытается пересчитать маршрут. Благо что маршрут не слетает.

Какая-то хрень у вас со стыковкой карт. Это когда-то будет исправлено или писать об этом с каждым релизом?

Спасибо. Исправления возможны при переизданиях карт Тульской и Московской обл.

59dbede514fefae0ee61e16a19d37bd5.jpg

там нет проезда - огороженная стоянка автобусов. поворот у Бориса галушкина

 

Отправлено с моего SGP621 через Tapatalk

 

 

Открыли съезд с Можайского шоссе дублера на внутреннюю сторону МКАД, далее этот дублер (после съезда) закрыт блоками.

Старый съезд (не с дублера) при мне закрывали бордюром!

1111.thumb.jpg.e0e68ef87e63e410563427219

Спасибо. Исправим.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет дворовых проездов в районе, зато есть в соседнем более молодом СНТ (верхняя часть снимков)

Москва и область 6.1

ver_6_1_3d_s.thumb.jpg.44400778a5ea0525f

Карта osm для сравнения.

osm_3d_s.thumb.jpg.c2a8147967ec7a3b9eab1

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за сообщения!! Они обработаны. Будут учтены в последующих переизданиях карты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. С Можайского шоссе на внешнюю сторону МКАД можно попасть только с дублера  (с того же что и на внутреннюю сторону МКАД);
2. "Наш" и "OBI" на 47 км МКАД при движении по внешней стороне можно попасть только с дублера МКАД, который начинается для съезда на Боровское шоссе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. С Можайского шоссе на внешнюю сторону МКАД можно попасть только с дублера  (с того же что и на внутреннюю сторону МКАД);
2. "Наш" и "OBI" на 47 км МКАД при движении по внешней стороне можно попасть только с дублера МКАД, который начинается для съезда на Боровское шоссе.

Спасибо за сообщение!! 1. Исправим в корректуре. 2. Отметим при переиздании карты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обустроены развороты под новой эстакадой на Волокаламке.
Извините за корявость.

Волоколамка разворот.JPG

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разрешен въезд/выезд на АЗС (в связи с перекрытием въезда с Ленинского пр-та)

1.thumb.jpg.f93a6c95651f8f63ca26ead01bdc

Поверните... Направо?!

2.thumb.jpg.7223904e00d8f3d2e48b5838f745

Изменено пользователем sdp77
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перекрытия в Красногорске 5 и 6 сентября 

http://www.krasnogorsk-adm.ru/index/2015/08/28/index_23846.html?curPos=0

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перекрытия в Красногорске 5 и 6 сентября

http://www.krasnogorsk-adm.ru/index/2015/08/28/index_23846.html?curPos=0

161bd3f083f76f750a902f7c55ccdbbb

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, замечания в этой ветке будут учтены в раздельных картах мск и области?

Отправлено с Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В раздельных картах ограничение скорости не верно почти везде по крупных магистралях (МКАД, каширка, Варшавка к примеру - 60 против 80 на многих участках..)

Отправлено с Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Joss закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...