Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Вопрос

... на каком-нибудь этапе конвертации подсунуть текстовый файл с ПОИ, чтобы он вошел в поиск по карте?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 1

Небольшой офф, а что за кнопочки именно в этой ветке появились?

unknown.thumb.png.42b19f4abeb2cf45d97c3d

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

А на фига, Костя? Забивай всё в Избранное -- оно теперь входит в поиск, хочешь ты того или нет. Это же круто!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

А на фига, Костя? Забивай всё в Избранное -- оно теперь входит в поиск, хочешь ты того или нет. Это же круто!

Дима, ты предлагаешь мне забить в Избраное все достопримечательности Греции, Финляндии, Германии, Венгрии, Чехии и еще кучи европейских стран?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

Дима, ты предлагаешь мне забить в Избраное все достопримечательности Греции, Финляндии, Германии, Венгрии, Чехии и еще кучи европейских стран?

По одной стране на поездку. Я давно уже файлы избранного меняю. Потому, что в СГ и поиск типа [SF ...] не работает. Как и вообще.

А вообще, возвращаясь к моему письму -- в набор смайлов форума надо бы обязательно "сарказм" добавить. А то некоторые не улавливают :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

Можно подлить его в dcf

Расскажи пожалуйста как.

По одной стране на поездку.

Не катит. Я хочу глядя в путеводитель на русском языке вбить название в ситигиде и ехать. Не везде есть интернет под рукой чтобы искать как это называется по местному.

в набор смайлов форума надо бы обязательно "сарказм" добавить. А то некоторые не улавливают :)

Да нет, я понял. Но терпелка просто уже кончается - в программу впихивают всякое говно, а нормальные навигационные вещи откладываются на потом.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

Толя, это не простая ветка, а "вопрос-ответ".

Слева - оценивалка ответа по полезности. Когда я получу нормальный ответ - остальное обсуждение будет грохнуто. Останется только полезное.

Изменено пользователем KonTur
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

Ыыыы, прикольно.

Извините, ребята, я там понажимал немного - проверял.

Но чтоб не сбить результаты голосования, нажал уж на всех, чтоб тупо добавить постоянную составляющую.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

Ыыыы, прикольно.

 

И чего будет в результате?

Кого-то в бан, а кому-то золотой навигатор?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

Расскажи пожалуйста как.

 

Так а в учебке спросить у славных мастеров рисования и конвертации? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

... на каком-нибудь этапе конвертации подсунуть текстовый файл с ПОИ, чтобы он вошел в поиск по карте?

я почему-то вспомнил про старый (и мертвый уже) пользовательский файл ПОИ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...