Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Рекомендуемые сообщения

Попробуйте перестановить программу полностью, удалив папку CityGuide, если не поможет, напишите в техподдержку и запросите apk старой версии. Отправлено с моего HTC One_M8

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 660
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Предлагаю Word в СГ встроить, чтобы комментарии красивые писать и электронную почту. Ни у одной навипроги такого нет. Еще заказ пиццы, чтобы не скучно в пробках и заказ девочек.  Внедрить на полэкра

а я вот культурно отдыхал в выходные, отдал супруге свою машину, предварительно включил СГ на ВинЦЕ, нажал поиск, в регионе, питер и область, набрал семь озер, нашлась база отдыха,  ткнул финиш и пома

Начинается обновление версий для Android СитиГИД 8.4.678 и GeoNET 8.4.677 - Учет закрытия мостов и ж/д переездов, и времени доезда до них - Голосовой поиск - Обновленный дневной и ночной вид карты -

Изображения в теме

Попробуйте перестановить программу полностью, удалив папку CityGuide, если не поможет, напишите в техподдержку и запросите apk старой версии. Отправлено с моего HTC One_M8

удалял-переустанавливал-не помогло.

То есть, если я правильно понял, мой телефон не подходит для новых версий СГ? Так?

Тогда какие минимальные требования к железу должны быть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока поставьте старую версию до выхода 8.5. Отправлено с моего HTC One_M8

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока поставьте старую версию до выхода 8.5. Отправлено с моего HTC One_M8

вот уже конкретика пошла...

и там не будет падения 3Д и не будет белой полосы? и когда это случится?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока поставьте старую версию до выхода 8.5. Отправлено с моего HTC One_M8

Немного летнего безумия  :)

А где уже можно скачать версию 8.5 ?

PS Или речь о том чтобы дожидаться ещё не вышедшую 8.5?

Тогда упс !

Кстати, как на этом новом движке удалять свои собственные сообщения? Я вот что-то не смог.

 

Изменено пользователем Hameleon
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, как на этом новом движке удалять свои собственные сообщения? Я вот что-то не смог.

На старом тоже не удалялись. Это не от движка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На старом тоже не удалялись. Это не от движка.

ага, это от настроек должно быть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ага, это от настроек должно быть

Именно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А за чем трек пишется до установления точного местоположения по gps? Пока местоположение определится СГ таких паучков нарисует, особенно если базовых станций немного в округе.

 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А за чем трек пишется до установления точного местоположения по gps? Пока местоположение определится СГ таких паучков нарисует, особенно если базовых станций немного в округе.

 

Базовая станция - это что?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Базовая станция - это что?

Это устройство такое электроническое, которое обеспечивает работу подвижной радиотелефонной связи. 

Изменено пользователем /DiOs
  • Upvote 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это была шутка?

спасибо за совет! Но.. не помогло. Стоит войти в меню, как полоса возвращается.

 

опять же фиксированный наклон со стандартным файлом  autoscale не держит.

Что то внятное от производителя можно услышать?

вряд ли 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу полосы внизу экрана. Через несколько запусков СГ она у меня появилась снова... Логика пока не понятна т.к. при первых запусках после удаления bxml гонял интерфейс хорошо и нигде ничего не вылезало, а через несколько запусков взяла и появилась полоса опять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это устройство такое электроническое, которое обеспечивает работу подвижной радиотелефонной связи. 

Не поверишь, именно это я и предполагал;)

А за чем трек пишется до установления точного местоположения по gps? Пока местоположение определится СГ таких паучков нарисует, особенно если базовых станций немного в округе.

 

Вот только причинно-следственную связь между "до установления точного местоположения по gps" и "особенно если базовых станций немного в округе" не установил:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу полосы внизу экрана. Через несколько запусков СГ она у меня появилась снова... Логика пока не понятна

не претендую на истину, но есть 3 закономерности:

1. андроид 4.0.4

2. разрешение экрана 400*800

3. оперативки менее 1Гб

похоже, что если эти 3 пункта сходятся, то полоса появляется. ИМХО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не поверишь, именно это я и предполагал;)

Вот только причинно-следственную связь между "до установления точного местоположения по gps" и "особенно если базовых станций немного в округе" не установил:(

Пппперевожу. Автор недоумевает, зачем начинать писать трек до получения фикса (тем более, что при его отсутствии сознательно отключен ряд сервисов -- например, ведение по маршруту, отдача пробкоинфы, так что подсунуть к ним и запись терка вроде не бином сами знаете, кого), если трек в этом случае напоминает проекцию на плоскость траектории отдельно взятой частицы в броуновском движении. Отдельно автор подчёркивает, что на качество позиционирования при использовании online A-GPS (и его более поздних реинкарнаций типа LBS) очень сильно влияет количество доступных приёмнику базовых станций.

не претендую на истину, но есть 3 закономерности:

1. андроид 4.0.4

2. разрешение экрана 400*800

3. оперативки менее 1Гб

похоже, что если эти 3 пункта сходятся, то полоса появляется. ИМХО.

Нет. Уже писАл. Скорее посмотрел бы в сторону GPU в порядке общего бреда.

Изменено пользователем /DiOs
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так если базовых станций немного, то первоначальное местоположение будет определено с меньшей точностью, чем при большом количестве станций и может меняться несколько раз. Мне так кажется. Отправлено с моего ALCATEL ONE TOUCH 6030X через Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так если базовых станций немного, то первоначальное местоположение будет определено с меньшей точностью, чем при большом количестве станций и может меняться несколько раз. Мне так кажется. Отправлено с моего ALCATEL ONE TOUCH 6030X через Tapatalk

Я где-то оспариваю этот тезис?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пппперевожу. Автор недоумевает, зачем начинать писать трек до получения фикса (тем более, что при его отсутствии сознательно отключен ряд сервисов -- например, ведение по маршруту, отдача пробкоинфы, так что подсунуть к ним и запись терка вроде не бином сами знаете, кого), если трек в этом случае напоминает проекцию на плоскость траектории отдельно взятой частицы в броуновском движении.

 

На 100000% согласен с автором. Трек должен начинать писаться только с получением красного фикса.

  • Upvote 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не претендую на истину, но есть 3 закономерности:

Непонятно другое, почему первые несколько запусков после удаления файла все хорошо, как ни мучай программу, а потом полоса опять вылезает на ровном месте.

3 закономерности при этом никак не меняются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Joss закрыто и откреплено это тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...