Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Проблемы с приобретением Карты Регионы РФ


Рекомендуемые сообщения

Может быть кто-то сталкивался с подобной проблемой....

Приобрел купон на 1000 рублей  в довесок к "Двум Столицам" "Регионы РФ".  "Столицами" пользовался год все работало исправно.

Скачал карту "Регионы", запустился триал, а купить уже не могу, предлагает совершить покупку только через плэймаркет.

Не мог понять сначала в чем дело, но как выяснилось оказывается когда год назад покупал "Столицы" программа сама создала аккаунт на сайте при чем с самопроизвольными логином и паролью.

А приобретал я купон по старому логину.  В итоге мне все таки удалось его через код подтвердить в новом аккаунте (созданным программой), но купить я уже ни чего не могу в списке доступных карт в личном кабинете "Регионов" нет.

Служба поддержки вчера отписывалась какими то односложными вопросами..

Например... "Добрый день.Вы купили карты "Регионы России" или лицензию на программу с картами "Регионы России"?"

Или вот...  "Добрый день.Каким образом Вы купили "регионы России"?"

Когда я устанавливал и покупал "Столицы" ни каких сложностей не возникло, а сейчас я даже не сразу понял, что система купли продажи весьма запутана и связанна с "купонами" и доп. аккаунтами. Ни где такого не встречал ранее.

Может быть есть какой-то способ все таки КУПИТЬ эту карту, то есть использовать существующий "купон" по назначению.

От тех. поддержки больше писем не поступает наверное у них уже выходной, поэтому пишу сюда. Дозвониться  до них вообще  абсолютно не реально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 10 месяцев спустя...

Очень похожая ситуация. Написал в Саппорт, жду ответа.

 

Купил код пополнения счета в инетмагазе.

Пополнил счет в аккаунте.

Купил комплект карт через личный кабинет.

Деньги списались, а карты на устройстве триальные.

tmp_12334-Screenshot_2016-05-08-02-11-101560897506.png

И в меню покупки карту предлагают купить опять.

tmp_12334-Screenshot_2016-05-08-02-26-381773934660.png

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...