Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Рекомендуемые сообщения

Настраиваю оповещения по маршруту под себя.

хочется, чтобы навигатор предупреждал о маневре метров за 300-400.

в момент маневра оповещение не нужно.

 

перепробовал различные варианты.

Настройки - оповещения - по маршруту: если ставлю любое значение кроме "нет", предупреждает два раза (метров за 400 и в момент маневра). Если ставлю нет, молчит вообще.

настройки - оповещения - дистанция: любые значения не влияют.

 

кто сталкивался?

 

P.s. Пропало отображение радаров на экране и звуком. Везде включено, но не отображает. Куда копать?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дальнее и ближнее оповещения не отключаются по одиночке. Одиночно отключается только промежуточное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

P.s. Пропало отображение радаров на экране и звуком. Везде включено, но не отображает. Куда копать?

Наиболее вероятно (если в настройках действительно все правильно) - битый файл радаров (криво скачался)

Для проверки:

1. удалить файл speedcam.bkm из папки CGMAPS. Заодно можно из папки с программой удалить все файлы с расширением .bxml - они временные, сами создадутся. Если после этого радары (те, которые вшиты в карту) покажутся, значит да, в настройках все правильно.

Тогда 

2. Скачиваем Speedcam.bkm, кладем в папку CGMAPS.

Проверяем еще раз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дальнее и ближнее оповещения не отключаются по одиночке. Одиночно отключается только промежуточное.

Т.е. Вариантов настроить на одиночное предупреждение за 300-500 метров нет? Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наиболее вероятно (если в настройках действительно все правильно) - битый файл радаров (криво скачался)

Для проверки:

1. удалить файл speedcam.bkm из папки CGMAPS. Заодно можно из папки с программой удалить все файлы с расширением .bxml - они временные, сами создадутся. Если после этого радары (те, которые вшиты в карту) покажутся, значит да, в настройках все правильно.

Тогда 

2. Скачиваем Speedcam.bkm, кладем в папку CGMAPS.

Проверяем еще раз.

У меня стоит 8.2 В папке CGMaps нет файла speedcams.bkm и файлов .bxml Есть только .bkm При этом на карте радары отмечены, но не появляется значок предупреждения при приближении Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аааа. Я думал, что и на карте не видно.

Ну, тогда... Прямо хоть переустановить начисто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...