Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

СитиГИД навигатор для iPhone 8.4.113-114


Рекомендуемые сообщения

Друзья,
вышло обновление для iPhone/iPAD. 

Пожалуйста, напишите, решились ли проблемы со звуком, у тех, кто их испытывал. Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Исправили косяк с языком в программе. Теперь запоминает значение выставленное в настройках программы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стал больше жрать аккум, на предыдущей версии уходило 20%, а теперь 30% на точно тот же путь по времени и длине...

Изменено пользователем Mishanchik
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звук "залипать" перестал, правда и фразу "поворот направо а затем налево" не говорит больше - говорит сразу "налево" что не есть правильно. Заодно починили запоминания языка интерфейса, больше не слетает при каждом перезапуске программы.

Файл спидкамов бы починили еще - совсе было бы хорошо. А то так и не грузится...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обновил до новой версии на mini iPad в итоге у меня поездка превратилась в ад, такие тормоза жуткие это просто что-то,  всё рывками идет, какое то слайд шоу. Ребята исправляйте это не дело так. Предпринимал попытки перегружать, заново удалять ставить программу ничего не помогло. У кого на планшетах как ? Отпишитесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обновил до новой версии на mini iPad в итоге у меня поездка превратилась в ад, такие тормоза жуткие это просто что-то,  всё рывками идет, какое то слайд шоу. Ребята исправляйте это не дело так. Предпринимал попытки перегружать, заново удалять ставить программу ничего не помогло. У кого на планшетах как ? Отпишитесь.

Рывками движется если скролировать карту? А если отключить маршрут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И с маршрутом и без, одинаково. Тормозит жутко, например: проехал от перекрестка около 500 метров, а он все стоит на перекрестке, такие дела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рывками движется если скролировать карту? А если отключить маршрут?

И с маршрутом и без, одинаково. Тормозит жутко, например: проехал от перекрестка около 500 метров, а он все стоит на перекрестке, такие дела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все-таки, куда закидывать файл спидкамов?

Тоже интересует этот вопрос. Сейчас файл лежит в папке documents, но похоже он не работает. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все-таки, куда закидывать файл спидкамов?

SpeedCam.bkm - этот чтоль? Я его просто через Тунца закидываю, куда Тунец предлагает и все работает

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проблему с тормозами на iPad с тормозами решил, банально отключил режим самолетика и заработало, почему то в air режим отказывался работать хотя геолокация была включена и инет через модем приходил. 

Speedcam по идеи в документы закидывать, проверить не могу у меня его нет.

Изменено пользователем Relaxer
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SpeedCam.bkm - этот чтоль? Я его просто через Тунца закидываю, куда Тунец предлагает и все работает

Простите, это как? Я сам Тунцом не ползуюсь, посуму потыкался, но не понял, как...

PS Ступил, понятно.

PPS В Documents он его кладет

Изменено пользователем RodionSPb
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром с экрана пропала кнопка "События", никакие действия не помогли-вернуть на экран не смог :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром с экрана пропала кнопка "События", никакие действия не помогли-вернуть на экран не смог :(

Проверить:

1) Меню-Настройка-События-Включить

2) Меню-Настройка-Интерфейс-Кнопки на экране-События

3) Меню-Настройка-Интерфейс-Кнопки на экране-Скрыть кнопки (отжать)

Изменено пользователем hab
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опс! События в Настройках оказались выключены, причем я даже не знал, что они там есть :)  Спасибо!

Изменено пользователем RodionSPb
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В субботу, 20.06.15 СитиГИД завел в глухую часовую пробку на железнодорожном переезде в Павловск. Причем, когда я вляпался в пробку, эта тупая программа показывала зеленую дорогу. Делать было нечего - загрузил Яндекс Навигатор - у него все адекватно, темнокрасная пробка от начала и до конца. Проверил дату получения пробок - 3 минуты назад, а показывает все зеленым.

Похоже за дизайном и багами, начинает приходить конец и тому, за что можно было терпеть этот навигатор - адекватный маршрут с учетом пробок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вы не знали, что СитиГИД внедрил новый алгоритм прокладки маршрутов: для адекватных пользователей - адекватные маршруты, а для неадекватных и маршруты неадекватные. Да и вообще, Бог шельму метит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Модератор, потрите флуд вашего не очень умного работника, пачкающего остатки имиджа вашей конторы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Модератор, потрите флуд вашего не очень умного работника, пачкающего остатки имиджа вашей конторы.

Видимо от большого ума и будучи Капитаном Очевидность Вы для всех сделали открытие, что СГ не учитывает при маршрутизации время доезда до пробок по расписанию. Пока.... В соседней ветке анонс СГ 8.4. Sent from my iPhone using Tapatalk
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...