Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Пожалуйста, подарите лицензию под WinCE


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Хочу просить доброго человека поделиться ненужной лицензией для WinCE  две столицы. Мне очень нужно для дома и семьи, поездок на машине. Вариант ОС уже не модный, - вдруг у кого валяется без дела? Я давно мечтаю поюзать СитиГайд. Не хочу взламывать, хочу честно попросить. Мир же не без добрых людей! Готов выпить за здоровье доброго человека)) +100 к вашей карме.

 Пытался на сайте cgmap получить лицензию, но, увы. Либо тот сайт глючит, либо лицензии закончились.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они там появляются периодически (кажется раз в неделю). Попробуйте ешшо разок. Я три недели назад получил на cgmap.ru с первой попытки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я заполняя форму на получение упираюсь в проверочную картинку с кодом, а картинки нет на странице. Глюк на сайте. Написал кучу писем админам, но в ответ тишина. Вот и остается тут клянчить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каким браузером пользуетесь? Сейчас зарегистрировался из последнего хрома без проблем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё, понял. Капча на регистрацию на сайте работает, а антиботовский скрипт при заказе лицензии -- нет. Пичалька.

Причём это у них две разные капчи: при регистрации внешняя гугловая, а при заказе лицензии -- самописная. Но даже к работающей гугловой описание неверное ("введите два слова").

Изменено пользователем /DiOs
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё, понял. Капча на регистрацию на сайте работает, а антиботовский скрипт при заказе лицензии -- нет. Пичалька.

Причём это у них две разные капчи: при регистрации внешняя гугловая, а при заказе лицензии -- самописная. Но даже к работающей гугловой описание неверное ("введите два слова").​

Что, и там поломали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну там явно какая-то самописюлина приделана, так что и не удивительно.

Типовой расклад -- хостер меняет версию php, в новой версии новые дефолты. Всё, что не было определено явно, запросто идёт лесом. Не обязательно, но лехко.

Изменено пользователем /DiOs
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну там явно какая-то самописюлина приделана, так что и не удивительно.

​Об чём и речь =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странные у вас, ребята, проблемы.

Только что отправил заявку, сразу получил положительный ответ. (Опера 12.17, если чо)

WERT, сейчас в личку кину номер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть ненужная для PocketPC. Это не одно и тоже?

​Для Pocket PC - ценная. Ее можно на Андроид поменять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

​Для Pocket PC - ценная. Ее можно на Андроид поменять.

​Мою не поменяешь, она тоже по акции получена. Поэтому и пылится ненужная.:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

​Мою не поменяешь, она тоже по акции получена. Поэтому и пылится ненужная.:(

Акционную не поменяешь. А так вообще, если платная, то можно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Сам сижу на когда то купленой win mobile ( pocket pc) , потом сменил ее тип на андроид . Это к вопросу о возможности смены лицензии Отправлено с моего GT-P3100 через Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...