Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Рекомендуемые сообщения

Я вообще в эту тему по другой причине залез. Собираюсь в Крым рвануть, пока он НАШ)) Так вот, в СитиГиде его нету в составе России вроде. Как быть?

Я скачал ОСМ карту, там КРым есть. Можно ли довериться маршруту, прокладываемому СГ или нет? Дальше Псковской области на авто не ездил, дороги не знаю.

Или мб кто знающий тут есть, распишет подробно как из СПб лучше добраться до Феодосии на авто. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вообще в эту тему по другой причине залез. Собираюсь в Крым рвануть, пока он НАШ)) Так вот, в СитиГиде его нету в составе России вроде. Как быть?

Я скачал ОСМ карту, там КРым есть. Можно ли довериться маршруту, прокладываемому СГ или нет? Дальше Псковской области на авто не ездил, дороги не знаю.

Или мб кто знающий тут есть, распишет подробно как из СПб лучше добраться до Феодосии на авто. 

ОСМ Крым уже включен (совсем недавно) в состав Россия СГ и входит в атлас РФ СГ, пробки есть, правда в РФ ОСМовский Крым ОСМ не включили. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мало что понял))

В ОСМ насколько я знаю пробочной информации по определению нет. Ну да ладно, мне они там не очень и нужны.

Хочется понять, можно ли включить СГ в Питере и поехать по нему в Крым(до парома то есть)? Или лучше свой маршрут придумать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мало что понял))

В ОСМ насколько я знаю пробочной информации по определению нет. Ну да ладно, мне они там не очень и нужны.

Хочется понять, можно ли включить СГ в Питере и поехать по нему в Крым(до парома то есть)? Или лучше свой маршрут придумать?

В ОСМ на последние карты изданные СГом карты пробки есть. Получаем обновление лицензий на карты и смотрим на новый список карт в списке.

Изменено пользователем Fanat_SPB
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вообще в эту тему по другой причине залез. Собираюсь в Крым рвануть, пока он НАШ)) Так вот, в СитиГиде его нету в составе России вроде. Как быть?

Я скачал ОСМ карту, там КРым есть. Можно ли довериться маршруту, прокладываемому СГ или нет? Дальше Псковской области на авто не ездил, дороги не знаю.

Или мб кто знающий тут есть, распишет подробно как из СПб лучше добраться до Феодосии на авто. 

Крым и останется нашим. Доедешь, не заблудишься. Даже без нави. Дорога туда одна :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Из питера дороги две - через 3 сетры или по м2. Я катался по м2 . А вообще по такому вопросу полно форумов, где эти маршруты обсосаны до костей Отправлено с моего GT-P3100 через Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из питера дороги две - через 3 сетры или по м2. Я катался по м2 . ...

По М2 я тоже не один раз катался. Но сейчас, через Украину....... Спасибо, я лучше по М4

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да я на поезде поеду))

Считаете, это сильно легче? Ню-ню...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Считаете, это сильно легче? Ню-ню...

Ящик водки с банкой шпрот... Ваш путь из Санкт-Петербурга в Симферополь пролетит незаметно ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Или мб кто знающий тут есть, распишет подробно как из СПб лучше добраться до Феодосии на авто

да я на поезде поеду))

Чёт я запутался....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Чёт я запутался....

планировал на авто, но после долгих раздумий решил не рисковать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так может на самолете?

Тут у меня коллега на днях туда вылетает, вроде 40 тыс на троих туда-обратно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже самолёты летят не над Украиной. Делают крюк через Ростов Краснодар

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Преимущество самолета - приземляетесь прямо в Крыму. А на поезде, если не ошибаюсь, придется попрыгать с багажом с поезда на паром, с парома снова на поезд или автобус

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже самолёты летят не над Украиной. Делают крюк через Ростов Краснодар

 

QIP_Shot_-_Screen_344.thumb.jpg.147aea65

QIP_Shot_-_Screen_345.thumb.jpg.1de266e9

Изменено пользователем dmitry e
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...