Jump to content
GPS навигатор СитиГИД

Маршрут в Крым

Recommended Posts

Я вообще в эту тему по другой причине залез. Собираюсь в Крым рвануть, пока он НАШ)) Так вот, в СитиГиде его нету в составе России вроде. Как быть?

Я скачал ОСМ карту, там КРым есть. Можно ли довериться маршруту, прокладываемому СГ или нет? Дальше Псковской области на авто не ездил, дороги не знаю.

Или мб кто знающий тут есть, распишет подробно как из СПб лучше добраться до Феодосии на авто. 

Я вообще в эту тему по другой причине залез. Собираюсь в Крым рвануть, пока он НАШ)) Так вот, в СитиГиде его нету в составе России вроде. Как быть?

Я скачал ОСМ карту, там КРым есть. Можно ли довериться маршруту, прокладываемому СГ или нет? Дальше Псковской области на авто не ездил, дороги не знаю.

Или мб кто знающий тут есть, распишет подробно как из СПб лучше добраться до Феодосии на авто. 

ОСМ Крым уже включен (совсем недавно) в состав Россия СГ и входит в атлас РФ СГ, пробки есть, правда в РФ ОСМовский Крым ОСМ не включили. 

Мало что понял))

В ОСМ насколько я знаю пробочной информации по определению нет. Ну да ладно, мне они там не очень и нужны.

Хочется понять, можно ли включить СГ в Питере и поехать по нему в Крым(до парома то есть)? Или лучше свой маршрут придумать?

Мало что понял))

В ОСМ насколько я знаю пробочной информации по определению нет. Ну да ладно, мне они там не очень и нужны.

Хочется понять, можно ли включить СГ в Питере и поехать по нему в Крым(до парома то есть)? Или лучше свой маршрут придумать?

В ОСМ на последние карты изданные СГом карты пробки есть. Получаем обновление лицензий на карты и смотрим на новый список карт в списке.

Edited by Fanat_SPB

Крым и останется нашим. Доедешь, не заблудишься. Даже без нави. Дорога туда одна :)
  • Upvote 1
  • 4 weeks later...

Из питера дороги две - через 3 сетры или по м2. Я катался по м2 . А вообще по такому вопросу полно форумов, где эти маршруты обсосаны до костей Отправлено с моего GT-P3100 через Tapatalk

Из питера дороги две - через 3 сетры или по м2. Я катался по м2 . ...

По М2 я тоже не один раз катался. Но сейчас, через Украину....... Спасибо, я лучше по М4

да я на поезде поеду))

Считаете, это сильно легче? Ню-ню...

Считаете, это сильно легче? Ню-ню...

Ящик водки с банкой шпрот... Ваш путь из Санкт-Петербурга в Симферополь пролетит незаметно ;)

Или мб кто знающий тут есть, распишет подробно как из СПб лучше добраться до Феодосии на авто

да я на поезде поеду))

Чёт я запутался....

Чёт я запутался....

планировал на авто, но после долгих раздумий решил не рисковать. 

Так может на самолете?

Тут у меня коллега на днях туда вылетает, вроде 40 тыс на троих туда-обратно

Даже самолёты летят не над Украиной. Делают крюк через Ростов Краснодар

Преимущество самолета - приземляетесь прямо в Крыму. А на поезде, если не ошибаюсь, придется попрыгать с багажом с поезда на паром, с парома снова на поезд или автобус

Даже самолёты летят не над Украиной. Делают крюк через Ростов Краснодар

QIP_Shot_-_Screen_344.thumb.jpg.147aea65

QIP_Shot_-_Screen_345.thumb.jpg.1de266e9

Edited by dmitry e