Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Изменяются координаты избранного


Рекомендуемые сообщения

При добавлении избранного, программа спустя некоторое время о какой-то неведомой причине изменяет координаты и получается, что мои избранные координаты находятся на расстоянии 6000 км... Не ожидал такого от программы за которую в общей сложности заплачено больше 2000 руб.

IMG_1935.PNG

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При добавлении избранного, программа спустя некоторое время о какой-то неведомой причине изменяет координаты и получается, что мои избранные координаты находятся на расстоянии 6000 км... 

​А если ткнуть в пунктик в этом списке - его где показывает? И где он в этом случае показывает дельтаплан?

Дело в том, что он показывает расстояние от текущего положения.

Вот и возникло в порядке бреда предположение - может, он не Избранное портит, а сам теряется ("теряет" информацию о ГПС и позиционирует себя на экватор, в точку 0 - 0). 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно узнать сколько известно о проблеме и когда планируете её устранить ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто хотел бы подтвердить, что имею ту же проблемму. Видимо для iPad она типична. Поражает спорадичность эффекта...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заметил, что слетают координаты у точек со "своим" названием (Дом, Работа и т.п.), если оставлять в качестве названия адрес-вроде не слетает... Проверьте  ПЛЗ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, напишите модели телефонов на которых встречалась данная проблема с избранным. Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5S 32GB.

"Дом" у меня уже раза  два слетал.

"Работа" тоже,последний раз сегодня утром.

А есть точки,которые не слетали. Но ими я в последнее время не пользовался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Ipad Air 32Gb. Та же проблема. У домашней "избранной" точки (независимо, выбирается адрес дома или просто тыкается на место рядом с домом) слетают координаты. Судя по результату, изначальное значение широты (северной) перескакивает в значение после запятой (после нуля).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...