Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. вот и я обновился до версии 8 и слетела активация.

Думаю, черт с ним, куплю второй раз, раз акцию пропустил.

Только вот какую версию покупать теперь лучше ? СитиГИД или геонет?

У жены тоже айфон, будет ли работать на двух устройствах ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А карты к нему?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что на него смотреть? Чел спросил. Ему ответили, что одна прога бесплатна. И если захочет покупать то, только СГ. А уж карты, так это на любителя. Кто то и от OSM тащится, как таракан от дихлофоса!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, конечно же я имел ввиду что лучше, геонет с картами или СитиГИД при одинаковой стоимости для питера.

карты России у меня кстати куплены тоже, и телефон получает 80 лицензий, но пишет треальный период прогрыммы истекает...

если куплю СитиГИД, будет ли он работать на двух устройствах без танцов с бубнами ? Или лучше ГеоНет ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Чтобы сравнивать, нужно понять, какие именно качества вы хотите сравнить.

2. Про 80 лицензий он пишет не потому, что они у вас куплены, а потому, что на триал даются все МИТовсие карты (имеющие маркировку "CG").

В порядке информации: для бесплатного ГН карты нужно покупать для каждого устройства (это внутренняя покупка). И перенести карты при замене устройства не удастся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, конечно же я имел ввиду что лучше, геонет с картами или СитиГИД при одинаковой стоимости для питера.

карты России у меня кстати куплены тоже, и телефон получает 80 лицензий, но пишет треальный период прогрыммы истекает...

если куплю СитиГИД, будет ли он работать на двух устройствах без танцов с бубнами ? Или лучше ГеоНет ?

Я бы на Вашем месте сначала почитал ТУТ.

Что-то ссылка не срабатывает :(

support.probki.net/KB/c28/ios.aspx

Изменено пользователем leshiy333
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А на OSM картах пробки есть?

PS Ступил, прошу прощения

Изменено пользователем RodionSPb
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А на OSM картах пробки есть?

​Нет. Но все остальное, а именно ДПОИ и дорожная обстановка, приходит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А на OSM картах пробки есть?

​На части ОСМовских карт, выпущенных МИТ, пробки есть. Например, на питерской.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

​На части ОСМовских карт, выпущенных МИТ, пробки есть. Например, на питерской.

И Крым ОСМ прикрутили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как я понимаю на ОСМ карты, собранные выпущенные Ситигидом после весны 2015 (или около того) включали пробки.

Изменено пользователем Fanat_SPB
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на ОСМ карты, выпущенные Ситигидом после весны 2015 (или около того) включали пробки.

​На Московской я вроде не обнаружил

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, это какие такие ОСМ выпущены МИТ-ом? И зачем им выпускать питерскую ОСМ, если она есть официальная?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, это какие такие ОСМ выпущены МИТ-ом? И зачем им выпускать питерскую ОСМ, если она есть официальная?

​Евгений, я видимо не совсем корректно выразился. Имелись в виду карты, которые можно скачать прямо из Геонет или СитиГИД.

Правильнее написать карты ОСМ собранные МИТом, а не Пирсом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, это какие такие ОСМ выпущены МИТ-ом? И зачем им выпускать питерскую ОСМ, если она есть официальная?

​Что есть "официальная питерская ОСМ"? МИТом выпущены те карты, которые качаются из программы. Пирсом выпущены те карты, котрые качаются с его сайта. Исходник у них, разумеется, один, который к СГ (НН, ...) не имеет никакого отношения. А карты получаются разные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Чтобы сравнивать, нужно понять, какие именно качества вы хотите сравнить.

2. Про 80 лицензий он пишет не потому, что они у вас куплены, а потому, что на триал даются все МИТовсие карты (имеющие маркировку "CG").

В порядке информации: для бесплатного ГН карты нужно покупать для каждого устройства (это внутренняя покупка). И перенести карты при замене устройства не удастся.

​Полная ерунда.  Карты, купленные на одном устройстве прекрасно работают на обоих. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

​Полная ерунда.  Карты, купленные на одном устройстве прекрасно работают на обоих. 

​Я даже не буду отвечать на "полную ерунду". Но за базар перед поверившими отвечать вам, так что мне похер. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правильнее написать карты ОСМ собранные МИТом, а не Пирсом.

​И это не правильно. Эти карты собраны их авторами и рекомендованы к использование МИТ-ом, как карты, удовлетворительные по качеству.

 

​Что есть "официальная питерская ОСМ"? 

​Вы меня спрашиваете? Спросите это у того, кто применяет данную терминологию.

МИТом выпущены те карты, которые качаются из программы. 

​Не просто те, которые качаются из программы, а ты, которые именуются именно ситигидовскими картами или картами, у которых в скобках указано "СГ".

 

Исходник у них, разумеется, один, который к СГ (НН, ...) не имеет никакого отношения. А карты получаются разные.

​Вы сами поняли, что написали? Как это исходник один, а карты разные? Из одного исходника не могут получаться разные карты. Вернее разные они могут быть только с точки зрения лицензирования. Их можно сделать лицензионным, а можно сделать бесплатными. По содержанию они не могут быть разными.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

​На части ОСМовских карт, выпущенных МИТ, пробки есть. Например, на питерской.

И где взять такую??Из СГ и ГН доступны только OSM-карты СЗФО, на которых "пробки (-)", поскольку они от июля 2014

Изменено пользователем limp0p0
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И где взять такую??Из СГ и ГН доступны только OSM-карты СЗФО, на которых "пробки (-)", поскольку они от июля 2014

Ну а в СЗФО --

Image1.thumb.png.925d4de8ca3242a5f1df2b6

Карты же не комплектами обновляются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...