Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Демократические ценности на форуме сг


Рекомендуемые сообщения

За свою позицию по отношению к оппозиции, мне ограничили доступ к теме о политике. Главный оппозиционер форума, а по совместительству администратор форума и сотрудник компании мит михаил кутузов (joss), хотелось бы услышать аргументированный ответ по этому вопросу. Или такие принципы демократии хотят привит России оппозиционеры?

  • Upvote 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думается, ответ будет прост (если будет): "Читайте правила форума"

 

  • Upvote 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничо не понял. Какое отношение политический строй имеет к форуму? Если по Конституции человек имеет право на свободное перемещение, это не значит, что из моей квартиры можно устроить проходной двор

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как и ожидалось, у местного администратора кишка тонка ответить или в личке или тут. Наверно придется обратиться в определенные госорганы, чтобы они взяли на заметку местный клуб борцов с кровавым режимом. joss трусливо спрятал голову в песок.

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Администратор бережно охраняет подобный "рупор" либерализма на форума с обостренным майданом головы.

 

Безымянный.jpg

  • Upvote 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При всем своем своем запале и воинственности, обыкновенный трус, боящийся даже называть имя конкретного человека.

 

Безымянный.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я с апреля терпел спам и оскорбления в личку. Сейчас пользователь начал оскорблять других участников. Пожелаем ему, счастливого пути.

2015-05-24_21h39_14.thumb.png.1ace3da54b

  • Upvote 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Joss закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...