Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Удивительно, как можно унгробить хорошую вещь


Рекомендуемые сообщения

После последних обновлений ездить стало невозможно. Постоянные потери местоположения, постоянные изменения маршрута, зависания.

С каждым днем все хуже и хуже. Как так можно обновлять? Два года пользовался, а сейчас придется сносить. Обидно

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думается и это еще не придел. Чат есть, осталось еще скайййййййпппппппп прикрутить. А навигация это вторично.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и у меня таже беда, у коллег спрашивал, у них нет проблем с местоположением, думал это уже особенность моего телефона

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у коллег спрашивал, у них нет проблем с местоположением

​Выручает внешняя антенна на ГУ, на галакси таб тоже проблемы с местоположением.
Проблему озвучил, но пока результата нет.
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще проблема вылезла - пропала возможность видеть второй маневр, в настройках галочка стоит, а маневра не видит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то у вас не так пошло... Про то, что теряет положение, спорить трудно -- вполне могу допустить, что на конкретных моделях что-то сломалось, чёрт его знает. Но с отображением контролов -- это уж через край.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После последних обновлений ездить стало невозможно. Постоянные потери местоположения, постоянные изменения маршрута, зависания.

С каждым днем все хуже и хуже. Как так можно обновлять? Два года пользовался, а сейчас придется сносить. Обидно

 

 

Поситайте в разделе iOS как разрабы также гробят версию под iOS!

Прикручивают соц. сеть, а основные функции программы как навигатора -  гробят!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

655 -- это бета. Здесь их не обсуждают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

>>655 -- это бета. Здесь их не обсуждают.

... но через ПлейМаркет раздают. 

ЗЫ  завтра потестим на дальние расстояния. Предыдущий релиз отжигал с маршрутами  не по деццки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

>>655 -- это бета. Здесь их не обсуждают.

... но через ПлейМаркет раздают. 

​Так вроде бы тестовые были доступны в маркете только тем, кто в Г+ подписался на тестирование, нет? У меня в маркете обновления нет, т.е. все как должно быть....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

​Так вроде бы тестовые были доступны в маркете только тем, кто в Г+ подписался на тестирование, нет? У меня в маркете обновления нет, т.е. все как должно быть....

А вот блин потому што никто хрен забил андроид Сг полей саркет нихрена юзеру ;)

?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что?... Ничего не понял...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покатался сегодня с яндексом - GPS позиционирование работает превосходно.

Так что дело не в железе, а в кривом ПО. ( 8.3.650)

Так что, пока буду на яндексе ездить, и ждать исправляющего косяки обновления....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и здесь отвечу, раз такая пьянка. СГ 8.3.650
Специально неделю пристально смотрела, что там с жпс происходит в разных местах (ездила весьма разнообразно в этот период). Ни одной потери местанах не обнаружено, муха сидит в центре дельтаплана или совсем рядом летит.

Второй маневр тоже отображается всегда.

А насчет маршрутизации - вопрос сложный и однозначной оценке не поддающийся. Но за ту же последнюю неделю он меня два раза повел в сильный объезд, но это было весьма оправдано, зато один раз повел как-то странно и я так и не поняла - зачем и нужно ли это было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...