Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Рекомендуемые сообщения

Кмк, развод. Один только .su какбы намекает на шарашкину контору.

Хотя кто его знает?

Изменено пользователем Fanat_SPB
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подождем ответа администрации. И вообще про то чьи карты всего мира размыто написано, как бы речь не шла о осм картах...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кмк, развод. Один только .su какбы намекает на шарашкину контору.

Хотя кто его знает?

​Суффикс su в доменном имени кооператива, членом которого состою до сих пор, говорит только о том, что домен был зарегистрирован в начале 1991 года.

Изменено пользователем /DiOs
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В данном случае если уж обращать на что-то внимание, так на то, что он зарегистрирован не на контору (пусть и шарашкину), а на частное лицо с адресом на паблик мейл серврере. Что копирайт сайта отнесён не к организации, а к имени программы (с удовольствием бы увидел на сайте мелкомягких "(C) Windows, 2015". И т.д. и т.п.. Но даже всё это в век криворуких ..ланов ещё ни о чём не говорит. Но задуматься да, заставляет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В данном случае если уж обращать на что-то внимание, так на то, что он зарегистрирован не на контору (пусть и шарашкину), а на частное лицо с адресом на паблик мейл серврере. Что копирайт сайта отнесён не к организации, а к имени программы (с удовольствием бы увидел на сайте мелкомягких "(C) Windows, 2015". И т.д. и т.п.. Но даже всё это в век криворуких ..ланов ещё ни о чём не говорит. Но задуматься да, заставляет.

и фамилия и емэйл регистранта до боли знакомы ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и фамилия и емэйл регистранта до боли знакомы ;)

​Ну вот :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и фамилия и емэйл регистранта до боли знакомы ;)

​А огласить? Я заинтригован. А WhoIsить со смарта лень...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

990р. - ровно столько стоит лицензия две столицы и на родном Shop.probki.net.

Бесплатно карты всего мира - это OSM. Но за это можно вообще не платить, а взять Геонет. Скидка 100%.

В чем выгода?

За сайт, видео, формулировки заманухи зачёт создателям. Я такие не люблю, мне поподробности, конкретика и лицензионное соглашение надо. Но я и не являюсь целевой аудиторией. 

Полное отсутствие условий оплаты, доставки, реквизитов настораживают.

P.S. Сделайте поиск по картинке фото типа автора отзыва Елены Титовой Московская область, г. Москва ))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обратил внимание, что все отзывы очень грамотно написаны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я штуки 3 ошибки насчитал. На все отзывы.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну прям, одни интеллектуалы собрались отзывы писать.

Изменено пользователем srs
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форум, при добавлении смайликов, считает, что "что-то пошло не так"(с).

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Ко мне недавно обратился человек, который купил лицензию на данном сайте. Конкретно ему весь мир не нужен был, а нужна была только Россия и Украина. Купил лицензию за 990 р. Россия заработала, а вот Украина требует купить.

Стал выяснять что да как. Выяснил, что данный сайт не является официальным сайтом ситигида, но это и не шарашкина контора. Это сайт партнеров ситигида, которые тоже продают официальную лицензию. Только содержание данного сайта не вполне понятно в том плане, что не уточняется официальные карты там входят в лицензию или нет.

Я написал им через форму на сайте, прошло 2 дня, ответа нет.

Но по факту лицензию на Россию у клиента работает. Т.е. за 990 р. он купил там лицензию с картами РФ, что тоже в общем очень хорошо. Ну а Украину пришлось докупать дополнительно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy28, вот можешь пояснить, тут недавно на форуме у человека вопрос был, как ему к лицензии 2 столицы на СЕ  с СГ 7.8 докупить СЗФО, которые вроде как 300р должны докупаться. В ЛК нету офиц. карт, только ОСМ и Нере.

Изменено пользователем hab
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy28, вот можешь пояснить, тут недавно на форуме у человека вопрос был, как ему к лицензии 2 столицы на СЕ  с СГ 7.8 докупить СЗФО, которые вроде как 300р должны докупаться. В ЛК нету офиц. карт, только ОСМ и Нере.

​Никак. Есть лицензия на СитиГИД с картами СЗФО за 300 р., но это самостоятельная лицензия на программу с картами СЗФО и эта лицензия не включает Питер с областью.

Можно посоветовать человеку купить лицензию на СитиГИД с картами РФ и загрузить себе карты только нужных регионов. А имеющуюся лицензию на две столицы выставить здесь на продажу. Это будет самый лучший для него вариант.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

​Никак. Есть лицензия на СитиГИД с картами СЗФО за 300 р., но это самостоятельная лицензия на программу с картами СЗФО и эта лицензия не включает Питер с областью.

Можно посоветовать человеку купить лицензию на СитиГИД с картами РФ и загрузить себе карты только нужных регионов. А имеющуюся лицензию на две столицы выставить здесь на продажу. Это будет самый лучший для него вариант.

​То есть интересное расхождение в ценовой политике. К лицензии привязаной к СЕ докупить нельзя, а к андроедной можно вроде как за 300 р. Так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

​То есть интересное расхождение в ценовой политике. К лицензии привязаной к СЕ докупить нельзя, а к андроедной можно вроде как за 300 р. Так?

​Не так. Вы абсолютно не правильно меня поняли. Сейчас вообще нет лицензий для WinCE, андройда и пр. Уже давно все лицензии у ситигида мультиплатформенные. Покупаете и устанавливаете на любое устройство. Платформа выбирается на сайте при создании личного кабинета или, если регистрация происходит сразу с устройства, сервер сам закрепляет лицензию за нужной платформой.

Что из себя представляет лицензия на СитиГИД с картами СЗФО - я описал. Это и для WinCE, и для Андройда. Аналогично я написал и как тут следует поступить. Это тоже и для WinCE, и для андройда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но ведь на андрюше, винде и так далее есть вариант к двум столицам докупить СЗФО за 300 р. Так?

Как это проделать тогда на СЕ, если все одинаково ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...