Jump to content
GPS навигатор СитиГИД

Активация лицензии

Recommended Posts

Выполнил сброс на телефоне (WP Lumia 730), где был установлен купленный СГ.

При переустановке приложения ввожу номер лицензии и всегда получаю "Ошибка активации"

Уже не знаю что делать. Подскажите, пожалуйста.

Ничего вводит не надо. Удалите приложение. Установите снова. Ничего не меняйте в настройках лицензии. Вообще.

Так а как мне подгрузить все старые точки, если не вводить лицензию? Изменить данные личного кабинета в программе?

Edited by military_medic

Меню-Разное-Настройки-Мои настройки-Восстановить-Восстановить избранное.

Но что-то мне подсказывает, что вы не бекапились.

Бекапился, конечно. Только раньmше я вводил номер лицензии при установке. По этому номеру (заранее активированному через ЛК на сайте) у меня устанавливался мой логин и пароль. После этого работали и пробки и бекап настроек с бекапом точек. 

Я поэтому и спрашиваю. Введя номер лицензии при первом запуске я получил ошибку. Не введ номер лицензии, воспользовавшись Вашим советом, я получаю триал до 27 мая, который мне нафиг не нужен. Мне нужна моя лицензия, которую я и хочу внедрить в программу. Лицензия, конечно, именно для WP.

Edited by military_medic

Прошу прощения. Еще раз внимательно перечитал ваше сообщение.

Моя ошибка, я думал, что у вас православный GeoNET, а у вас богомерзкий Cитигид. По нему не смогу помочь, ибо в последний раз с ним мучился еще на симбиан.