Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Рекомендуемые сообщения

Выполнил сброс на телефоне (WP Lumia 730), где был установлен купленный СГ.

При переустановке приложения ввожу номер лицензии и всегда получаю "Ошибка активации"

Уже не знаю что делать. Подскажите, пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего вводит не надо. Удалите приложение. Установите снова. Ничего не меняйте в настройках лицензии. Вообще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так а как мне подгрузить все старые точки, если не вводить лицензию? Изменить данные личного кабинета в программе?

Изменено пользователем military_medic
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меню-Разное-Настройки-Мои настройки-Восстановить-Восстановить избранное.

Но что-то мне подсказывает, что вы не бекапились.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бекапился, конечно. Только раньmше я вводил номер лицензии при установке. По этому номеру (заранее активированному через ЛК на сайте) у меня устанавливался мой логин и пароль. После этого работали и пробки и бекап настроек с бекапом точек. 

Я поэтому и спрашиваю. Введя номер лицензии при первом запуске я получил ошибку. Не введ номер лицензии, воспользовавшись Вашим советом, я получаю триал до 27 мая, который мне нафиг не нужен. Мне нужна моя лицензия, которую я и хочу внедрить в программу. Лицензия, конечно, именно для WP.

Изменено пользователем military_medic
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения. Еще раз внимательно перечитал ваше сообщение.

Моя ошибка, я думал, что у вас православный GeoNET, а у вас богомерзкий Cитигид. По нему не смогу помочь, ибо в последний раз с ним мучился еще на симбиан.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все понял, спасибо! Буду ждать ответ тогда от поддержки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...