Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

GeoNet 8.2.625 сворачивается при запуске


Рекомендуемые сообщения

GeoNet 8.2.625 сворачивается при запуске,было все нормально,сегодня начал сворачиваться в трей(висит в панеле уведомлений running) .Переустановка не помогла :(,что можно с ним сделать? Android 5.0 тело Asus Zenfone 2 ZE 551 ML

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Такая же проблема на City Guide 8.3.650 телефон - Asus Zenfone 2 ZE 550 ML. Помог костыль... Убиваем процесс ситигида. Переключаем сеть в 2G. Запускаем навигатор. Интересно, дело в 5м андройде или все-таки в железе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне такой костыль не помогает :(  сеть и так постоянно в 2G, я думаю проблема в проце, а не в андрюше 5.0

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сейчас еще поковырялся, вроде помогает, если в настройках gps включить не "по всем источникам", а "только gps"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такая же проблема. 

Установил - запускался несколько раз. После этого сворачивается в трей и все.

Планшет Asus Fonepad 7 FE375CG, андроид 5.0.1. СГ - 8.3.650. Переключение сети в 2Ж - не помогает. Как не помогает переключение только на ЖПС.

После удаления СГ и удаления его каталога и установки с маркета запускается несколько раз нормально. Потом опять сворачивается в трей.

Изменено пользователем eugene_za
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могут иметь значение несколько параметров:

1. Включение gps до запуска ситигида (было так, что включил СитиГИД, он запустился, предложил включить gps, что я и сделал. Потом стал постоянно сворачиваться).

2. Переключение в 2G и смена настроек gps, естественно не при свернутом ситигиде :) (ну или процесс останавливать).

3. Вроде с 4g нормально запускается, т.е. проблема только на 3g... но это тестировать нужно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня 1 - жпс всегда разрешен. 2 - само-собой после убивания процесса. 3 - 2ж/3ж у меня роли не играет :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас еще раз попробовал. Получилось вот что...

Запускаю СитиГИД с 3g и gps - сворачивается. Убиваю процесс, перехожу на 2g. Запускаю СитиГИД - опять сворачивается. Убиваю процесс. Запускаю штатный asus`овский "укоритель" (процессы неиспользуемые вроде останавливает). Запускаю СитиГИД - вроде ок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могут иметь значение несколько параметров:

1. Включение gps до запуска ситигида (было так, что включил СитиГИД, он запустился, предложил включить gps, что я и сделал. Потом стал постоянно сворачиваться).

2. Переключение в 2G и смена настроек gps, естественно не при свернутом ситигиде :) (ну или процесс останавливать).

3. Вроде с 4g нормально запускается, т.е. проблема только на 3g... но это тестировать нужно

1. Не заморачиваюсь этой проблемой, GPS всегда влючен в функции "высокая точность"

2. Никогда этим тоже не заморачивался всегда 4G

Можно переустановить начисто, с удалением папки

10 раз переустанавливал таким способом, все равно не помогает на ASUS MEMO LTE andr. 5.0.1

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Не заморачиваюсь этой проблемой, GPS всегда влючен в функции "высокая точность"

2. Никогда этим тоже не заморачивался всегда 4G

10 раз переустанавливал таким способом, все равно не помогает на ASUS MEMO LTE andr. 5.0.1

Т.е. у Вас до сих пор СитиГИД не работает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у всех асусы на интеле с 5-м андроидом?

Походу да

Для вас же фикс сделали...

если не сложно не могли бы ссылку дать? Юзал поиск по форуму, но, наверное, неподходящие запросы ввожу.

Изменено пользователем Garrick
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Т.е. у Вас до сих пор СитиГИД не работает?

Ааа.... нет. заработал.. после того, когда удалил приложение и удалил папку

А вот сворачивание программы осталось.

Я борюсь с ним следующим образом. Если СГ закрывается сразу как только появилась карта, то я стараюсь нажать кнопки, чтобы выйти типа из программы Когда появляется окно с вопросом выйти или остаться и программа не свернулась, то СГ будет работать. А вот если не успел так сделать, то раза с 4-ого получается

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если не сложно не могли бы ссылку дать. Юзал поиск по форуму, но, наверное, не подходящие запросы ввожу.

Речь про беты СГ в Г+. Да собственно можно чуть подождать, релиз скоро будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Речь про беты СГ в Г+. Да собственно можно чуть подождать, релиз скоро будет.

Ясно. Спасибо большое! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После установки прошивки 2.18 на ЗенФон 2 проблема со сворачиванием Ситигида исчезла.

Изменено пользователем Ilya812
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Ребята может кто подскажет где в настройках есть пункт когда сворачиваешь , чтоб Сити-Гид не разговаривал , а отключался и переходил в неактивное положение , а то как то не по кайфу на работе с шефом разговаривать  и тут поверните на лево . Если я не ошибаюсь раньше по-моему был такой пунктик .  Просто давно уже андроидом не пользовался или может  что то напутал )) 

Изменено пользователем BULLET100
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята может кто подскажет где в настройках есть пункт когда сворачиваешь , чтоб Сити-Гид не разговаривал , а отключался и переходил в неактивное положение , а то как то не по кайфу на работе с шефом разговаривать  и тут поверните на лево . Если я не ошибаюсь раньше по-моему был такой пунктик .  Просто давно уже андроидом не пользовался или может  что то напутал )) 

только отключение звука поможет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...

У меня на 9 версии сворачивается постоянно. На предыдущей версии после нескольких сворачиваний начинал работать. А теперь не знаю что делать. Танцы с нажатиями кнопок и остановками процессов не помогают. Уже несколько раз перепрошивал систему. СГ стоит на автомобильном головном устройстве Navi Pilot Droid.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...