Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Из Двух столиц в Регионы России


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, уважаемые пользователи и гуру Ситигида.

Походил по форуму, но, ответа не нашел....

У меня на Андроиде Две столицы. 

Докупил карты Регионы России. Но все регионы сразу мне не нужны. Они занимают 1,5 Гб, это много....

Как сделать, чтобы я мог пользоваться картами только, например, Новгородской и Тверской области, а остальные стереть из памяти устройства? Это возможно? Пользуюсь СитиГИД на Samsung GT-I9195.

Очень хочется узнать также вариант решения от создателей программы, ненужные карты вручную уже удалял, каждый раз возобновлять установку карт не хочу. Заранее спасибо всем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Вы удалите не нужные карты и больше их не качайте. При удалении карт не забудьте стереть файл атласа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да вообще непонятно, что происходит...

не вижу Регионов России вчера оплаченных картой 1000 руб нигде в Личном кабинете, а в телефоне в разделе Карты/Установить Регионы России отмечены как триал

в общем куда 1000 руб ушли, пока непонятно, просьба специалистов разобраться и помочь

А Вы удалите не нужные карты и больше их не качайте. При удалении карт не забудьте стереть файл атласа.

​т.е убрать все файлы с расширением .atlas? стирание файла атласа перемешает все карты? с маршрутизацией между картами ничего не испортится? мне важно, чтобы не было попыток докачки стертых лишних карт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напишите в техподдержку, атлас можно безболезненно удалять, он автоматически пересоздастся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напишите в техподдержку, атлас можно безболезненно удалять, он автоматически пересоздастся.

Спасибо, написал.

В общем сейчас все сделали нормально, карты теперь к программе привязаны. Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...