Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Рекомендуемые сообщения

Разное - Настройки - Оповещения - По маршруту - Отображение улиц

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Кто сможет подсказать, устал уже всякий раз отклонять предложение: обновил карты, в том числе и С-Пб, в каталоге карт вижу крайнюю версию. Но смарт настойсиво всякий раз (ну или через раз) после включения предлагает обновить эту карту на эту же версию... До того карта России по 10 раз в день предлагалась, теперь СПб, это что, квест такой - отдай больше трафика в месяц???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Карта СПб была перевыщена под старым номером версии (20.6).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Карта СПб была перевыщена под старым номером версии (20.6).

Значит моя Люмия так увлеклась этим перевыпуском, что и вчера обновилась, и сегодня жаждет это провернуть))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, а наша версия 8.4.1.0 обладает этой замечательной способностью: "Вышла версия СитиГИД навигатора версии 8.4 для Android. Основной "фишкой" новой версии программы стал уникальный алгоритм маршрутизации через разведенные (или сведенные) мосты и открытые/закрытые ж/д переезды" И если нет, то когда предполагается внедрить этот уникальный алгоритм маршрутизации в СитиГИД для Windows Phone?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит моя Люмия так увлеклась этим перевыпуском, что и вчера обновилась, и сегодня жаждет это провернуть))))

Как и моя) http://forum.probki.net/topic/14845-sletayut-kartyi-posle-ih-obnovleniya/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, почему при запуске программы планер (указан красной стрелкой) находиться довольно далеко от точки фактического положения (показал красной стрелкой). Причем если не начинать движение, то положение планера и точки фактического положения так и не будет совпадать. Только после начала движения планер перемещается на точку фактического положения. Это баг или у меня как-то настройки выставлены не правильно?  

PhotoNote_wp.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При старте в условиях застройки очень сильно гуляет GPS сигнал.

Отправлено с моего HTC One_M8

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дело в том, что точка положения абсолютно точно и очень быстро определяет положение, а вот планер почему то отстает. У планера очевидно некий другой алгоритм и почему он разный, да еще и приводит к задержка его положения не понятно, тем более что карта на экране позиционируется относительно положения планера, а  не фактического положения (точка). И получается что, на экране карта не места твоего фактического положения, а место непонятного положения планера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дельтаплан демпфируется при старте, иначе сразу после запуска маршрут начнет постоянно перепрокладываться. Как только выедете на дорогу, демпфирование снимется.

Отправлено с моего HTC One_M8

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понял, спасибо.

Изменено пользователем sergey_art
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Joss, а может быть будет более логичным тогда позиционировать карту по точке фактического положения, тем более что дельтаплан потом приходит в точку фактического положения. Мне кажется это будет неплохим улучшением программы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Joss, а может быть будет более логичным тогда позиционировать карту по точке фактического положения, тем более что дельтаплан потом приходит в точку фактического положения. Мне кажется это будет неплохим улучшением программы. 

Не будет это улучшением, вместо этого будете постоянно слышать ННМ.

Отправлено с моего HTC One_M8

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Кстати, поймал логику пропадания карт (и избранного с настройками): если телефон перезагружаешь - обязательно после этого понадобиться "обновить карты России и Санкт-Петербурга?"... Т.е. остальные карты сохраняются, а недавно обновленные - нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, поймал логику пропадания карт (и избранного с настройками): если телефон перезагружаешь - обязательно после этого понадобиться "обновить карты России и Санкт-Петербурга?"... Т.е. остальные карты сохраняются, а недавно обновленные - нет.

Не факт: http://forum.probki.net/topic/14845-sletayut-kartyi-posle-ih-obnovleniya/?do=findComment&comment=360145

И перезагружался много раз, и память чистил, проблема исчезла.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я переустанавливал программу уже не раз. Приходилось откаты делать на заводские установки. Резултат - выше упомянул. Сколько трубок - столько вариантов, похоже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правда ваша оказалась. Несколько чисток памяти и перезагрузок в связи с переносом фото и видео на PC с карты памяти   (СитиГИД в памяти телефона) и скачанная Россия от 02.10.15 готова "обновляться" хоть каждый день.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Сегодня винфон до 9-ки обновился. Как-то тихо без помпы ))) Ни темы, ни новости

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня винфон до 9-ки обновился. Как-то тихо без помпы ))) Ни темы, ни новости

Чо там, жуть как на андройде или можно обновлять?

Не вытерпел, обновился.

Где в Питере пальцы подтачивают, чтобы в микрокнопки попадать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Масштаб интерфейса и масштаб карты зря ТАК связали. Надо либо поправить, либо развязать в отдельные настройки.

Служебные надписи на экране тонкие на светлом фоне на фоне светлой карты, плохо читаются, лучше бы фон надписей зачернили.

Вечером в движении еще проверю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже обновился и уже прокатился до работы с обновленной версией. Скажу, что все те косяки, которые были по крайне мере мне известны исправлены (работа Автомасштаба в Фиксированном наклоне, возврат карты в исходное состояние после использования Показать маршрут, мне также показалось что значительно лучше заработал поиск). Впечатления очень хорошие, также порадовало возвращение светлого полупрозрачного интерфейса. Хотя конечно маленькие кнопки создают по началу некий дискомфорт.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Где в Питере пальцы подтачивают, чтобы в микрокнопки попадать?

г. Санкт-Петербург, Кораблестроителей, д. 30, к. 1

Услуга платная!

Изменено пользователем srs
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...