Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Рекомендуемые сообщения

Господа, на майские много ездил и заметил Много неправильно указанных знаков ограничения скорости.

Давно уже, как на Новой Риге - 110 ( у вас 90), на Звенигородском шоссе - 80 ( у вас 60), на Рублёвском шоссе 80 ( у вас 60), на третьем кольце- 80 ( у вас 60). И это я ещё не всё запомнил. Но что творится на не основных дорогах остаётся только догадываться, если на главных магистралях, такой бардак.

п.с. На новом участке Минского шоссе ( открытого совсем недавно, судя по всему) скорость правильная- 110! Удивительно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подтверждаю все замечания..отвечают в СитиГИД..-ждите нового релиза карт...

А что ж еще тут ответить? Скорости (которые спидлимит, то есть предупреждалки о превышениях) к дорогам приписаны в карте. Без перевыпуска карты не появятся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так карты несколько раз в год обновляются. Или я не прав? Вот в апреле, почти все карты вышли по новой.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот тут я прощелкал. Москву и МО невнимательно смотрю. Тогда уже вопрос "что ж в недавнем апдейте не учли то-то и то-то"

я по посту yak_53 решил просто, что проблема в том, что корректурами не правят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В свежей карте поломали скорости даже там, где правильно было. Такое ощущение, что правки скоростей за последнюю пару лет пропали.

Карта обновляется то раз в полгода, то три раза за 2 месяца.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут вообще кто-то из официальных лиц читает? Зачем нужно было обновлять карту раза 4 за последний месяц, чтобы нагородить такое?

Добавлю ошибки: Кутузовский и Ленинградский проспекты, так же стоит ограничение в 60 км!

Постепенно перехожу на Прогород, ибо за что я платил деньги, чтобы пользоваться кривой навигацией?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут вообще кто-то из официальных лиц читает? Зачем нужно было обновлять карту раза 4 за последний месяц, чтобы нагородить такое?

Добавлю ошибки: Кутузовский и Ленинградский проспекты, так же стоит ограничение в 60 км!

Постепенно перехожу на Прогород, ибо за что я платил деньги, чтобы пользоваться кривой навигацией?

​видать вы кривой навигацией не пользовались и не катались кругами как в навителе.

ИМХО СГ одна из самых адекватных навигаций по Москве.

а допустимую скорость надо по знакам смотреть , а не на экране навигатора

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

​видать вы кривой навигацией не пользовались и не катались кругами как в навителе.

ИМХО СГ одна из самых адекватных навигаций по Москве.

а допустимую скорость надо по знакам смотреть , а не на экране навигатора

​смотреть мне, нигде не нужно, я хочу, чтобы программа работала адекватно и сообщала о реальном превышении скорости.

И кивать на то, что есть Навител, тоже глупо. Всегда есть что-то хуже! Это не повод следовать за ними!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

​смотреть мне, нигде не нужно, я хочу, чтобы программа работала адекватно и сообщала о реальном превышении скорости.

И кивать на то, что есть Навител, тоже глупо. Всегда есть что-то хуже! Это не повод следовать за ними!

​и ДПС будете доказывать, что это не вы под кирпич заехали, а навигатор завел:D

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Так пока изменений что-то и нет... на Новорижском опять - 90, когда там 110 и т.д. по списку... обновление вроде было, а пока что-то в картах не меняется ничего...

Ожидается хоть ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...