Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

ощутимое ухудшение построения маршрутов


Рекомендуемые сообщения

Очень плохо! С каждым обновлением всё хуже и хуже! Хоть перестали над интерфейсом издеваться - одно хорошо. А с маршрутом совсем плохо стало. Программа вместо помощника стала вредителем.
Во-первых, не видит многие перекрытые улицы. Бесплатный Яндекс эти перекрытия видит, а платный СитиГИД не видит! Уже не раз прокладывал маршрут через перекрытую улицу, в результате чего я упирался в забор и сам придумывал как объехать, поскольку программа настаивала ехать через забор.
В-вторых, логика прокладки маршрута вообще отсутствует. Ведет куда захочет. Сегодня ехал на дачу - повел козьими тропами в объезд, хотя трасса была свободна. Поехал обратно - опять козьими тропами ведет за два часа. Я плюнул на него, проехал по трассе - доехал за полтора часа. Полтора часа вместо двух! Офигеть! Раз пять сворачивал не туда, куда он вел, при этом каждый раз (каждый раз!) время после пересчета уменьшалось от 5 до 12 минут! Представляете несколько неоптимально был проложен маршрут! Один раз решил ему поверить и сразу уперся в пробку минут на десять, которую мог бы объехать, если бы не поверил и поехал как я хотел.
Очень плохо. А сегодня просто безобразно!
Можете указать маршрут, который предлагал СитиГИД и каким ехали Вы? Версию программы и карты.

Отправлено с моего WAS-LX1 через Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 76
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Водитель должен выполнять требования Правил, а не КоАП. В Правилах - 110.

ДО 20 КИЛОМЕТРОВ НЕ СЧИТАЕТСЯ P.S. ссорькизаOFF

Изображения в теме

Я скажу больше. Мы с женой, когда едем на одной машине, почти всегда включаем два навигатора с СГ и всегда получаем разные маршруты (оба - Андроид, оба - последние версии СГ, оба - последние версии карт, корректуры и пробки свежие). В воскресенье 12.08 было вообще что-то запредельное: маршрут Тосно - СПб (Охта). Мой "эксперт" предлагал 2 маршрута: 1. Московское ш. - Московский пр. - Лиговский - Суворовский - Охта и 2. Московское ш. - Колпинское ш. - Софийская - Ал. фермы - Об. обороны - Синопская наб. - Охта, причём на маршрут № 2, выбранный в эксперте, уводить не хотел ни в какую, упорно следующим манёвром указывал Лиговский пр. Навигатор жены предлагал Московское ш. - Колпинское ш. - Софийская - КАД и далее 1. Об. Обороны - Синопская - Охта или 2. Октябрьская наб - Охта. Третьих вариантов ни тот, ни другой не предлагали. Сидим в одном авто. Через центр, конечно, не поехали, подъезжая по Софийской к КАД, увидели, что пробки нет и поехали по маршруту № 2 навигатора жены, о чём ни капли не пожалели. На самом деле, уже давно слепо не доверяю предложенным СГ маршрутам и смотрю, что происходит за лобовым стеклом в "реале".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...