Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Рекомендуемые сообщения

Где мои 27 минут?!

Теперь  очередные вопросы.

1. Почему из меню «Загрузки» при нажатии например на «Пробки» меня выкидывает на карту, а не переключает в необходимое меню? Очередной невыловленый баг?

2. Почему ссылка FAQ не работает?

3. Почему инструкция к СГ висит версии 7, хотя в версии 8 меню переделали. Где описание «Загрузка карт по областям. Пожалуйста, "Меню - Карты - Обновить" Грузите по областям или все сразу.»?

 

IMG_1947.PNG

IMG_1944.PNG

Изменено пользователем Sonar2000
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 66
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Реализация скачивания карт из клиента просто феерическая. Прогресс-бар мог дойти до 100% и скинуться в 0. Рекордсменом стала Удмуртия – карта скачивалась 12! раз. Этот процесс занял сутки. К началу вт

Глубокоуважаемые глубокоразработчики! Скажите пожалуйста, хватает ли Вашим программистам денег на еду? Достаточно ли средств для покупки iPhone и iPad, чтобы тестировать выпускаемый продукт? Находятс

(:

Изображения в теме

 

 

 

 

 

 

IMG_1939.PNG

IMG_1940.PNG

​КМК, после того как World Map наконец скачалась, то на масштабе "глобус" северного сияния и пр. красивостей не будет больше

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

​КМК, после того как World Map наконец скачалась, то на масштабе "глобус" северного сияния и пр. красивостей не будет больше

 

​Я тоже надеялся, но, внезапно, косяки остались, в т.ч. ЖВС :)  Правда появляться стали намного реже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1. Почему из меню «Загрузки» при нажатии например на «Пробки» меня выкидывает на карту, а не переключает в необходимое меню?

Все потому что "пробки" в голове глубокоменеджеров и глубокоразработчиков. Может от вина, а может и от более горячительных напитков. Иначе я не могу объяснить от чего на выходе получается "это".

Видимо понятие safety-critical данному клубу не известно.

Изменено пользователем alfedo
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, про загрузку серверов и время закачки.

Вчера коллеге обновлял (правда, только Россию и СПб). Качались с 13:18 до 13:30. 12 минут - вроде не смертельно для середины дня (качал по вайфайке).

Видимо, раз на раз не приходится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, про загрузку серверов и время закачки.

Вчера коллеге обновлял (правда, только Россию и СПб). Качались с 13:18 до 13:30. 12 минут - вроде не смертельно для середины дня (качал по вайфайке).

Видимо, раз на раз не приходится.

​Два дня назад также коллеге обновлял СПб и Россию через ВайФай. Скачалось минуты за две-три. Как в принципе и должно быть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не программист, но в юности серьезные дяденьки учили меня писать и вводить программы на перфокартах в ЕС-1066 (кто-то еще помнит о них?), способен установить Win95 который еще не SE, и знаю, какой стороной вставляется процессор в маму. А нынешняя работа, связанная со специальными проводными и беспроводными (в т.ч. спутниковыми) средствами связи, позволяет мне +/- 2 лаптя понять, где собака порылась.

Проверив качество домашнего соединения приступил к выборочной закачке карт. Их 3 – Мировая, Евразия и Ивановской области. Скриншоты скажут сами за себя, смотрим на время вверху.

 

Как же Вам неверное тяжело с таким Интернетом дома. Может попробуйте другого оператора, и не будите тестировать Интернет с помощью speedtest.net а то реально придется возвращаться по скорости к "перфокартам". 

Я может и молод весьма, но как бы установка Windows 95 уже была не первой а 3ей системой после DOS 6.22 и Windows 3.1(3.11 WFWG как сейчас помню, Windows For WorkGroups). Но как заметили форумчане, когда Интернет работает нормально, то и загрузка происходит в течении 30 минут. Я не буду углубляться в тему и расспрашивать, а не стоят ли у Вас резидентные программы, а если Вы еще и работает в сфере "со специальными проводными и беспроводными (в т.ч. спутниковыми) средствами связи" может что-то все же не то? :-)

 

P.S. Судя по снимкам, они были сделаны на iPad Mini. Есть у жены такой аппарат, намедни попробую провести эксперимент с загрузкой карт. 

Изменено пользователем nectop
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3.11 WFWG как сейчас помню, Windows For Working Groups

Windows For WorkGroups 

:P

на медни попробую провести эксперимент

​На чем? :blink:   :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

​На чем? :blink:   :D

Мог бы и не заметить

;) 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

​На чем? :blink:   :D

​Вот гиена, только и ждет, чтобы подколоть. Ну ОпЕчАталси я! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Windows For WorkGroups 

 

Да, верно, но давно это было... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый nectop !

Ну уж давайте не будем снимать с дерьма пенки и вспоминать Атари и Спектрум. Установка криво ломаного 95-го было еще тем квестом, в отличии от ДОСа. Мой интернет меня вполне устраивает, ибо кроме Вашей программы все остальное работает нормально и нареканий не вызывает. Скрины сняты на iPad2 iOs 8.3

Ну в общем принимаю поздравления. Карта области скачалась. Аминь.

Изменено пользователем Sonar2000
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Установка криво ломаного 95-го было еще тем квестом, в отличии от ДОСа.

​А зачем ломать то 95? Там защита по серийке была, которую в процессе пользования виндой не проверялась через инет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

​А зачем ломать то 95? Там защита по серийке была, которую в процессе пользования виндой не проверялась через инет.

​Задание такое было :) типа практической работы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый nectop !

Ну уж давайте не будем снимать с дерьма пенки и вспоминать Атари и Спектрум. Установка криво ломаного 95-го было еще тем квестом, в отличии от ДОСа. Мой интернет меня вполне устраивает, ибо кроме Вашей программы все остальное работает нормально и нареканий не вызывает. Скрины сняты на iPad2 iOs 8.3

Ну в общем принимаю поздравления. Карта области скачалась. Аминь.

​Атари не застал, спектрум синклер :-)) Да ! Были времена... 

 

Ну сейчас спецом качаю карты и выложу Вам скрины, по времени создания скринов оцените.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

способен установить Win95 который еще не SE

​Windows '95 SE не существовало. Версия Second Edition была у Windows '98.

Lest men suspect your tale untrue,
Keep probability in view. 
Джон Гэй (1727)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имелось ввиду 98SE==95OSR2...

А СС просто вспомнилось - более глючного релиза небыло до выхода Висты :)

А нет.... ещё ведь МЕ была...

Изменено пользователем dvbright
добавлено
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имелось ввиду 98SE==95OSR2...

А СС просто вспомнилось - более глючного релиза небыло до выхода Висты :)

 

про 98SE==95OSR2 не понял

и что вы подразумевали под СС?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну сейчас спецом качаю карты и выложу Вам скрины, по времени создания скринов оцените.

И прошло 4 часа ;) Видимо еще качаются...

 

Изменено пользователем alfedo
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

про 98SE==95OSR2 не понял

и что вы подразумевали под СС?

​/DiOs писал: Windows '95 SE не существовало. Версия Second Edition была у Windows '98.

Я и уточнил, что SE был, только назывался он OSR2...

CC - CocaCola Edition - в России почти не появлялся ( даже на Юноне :) )

alfredo, ага - вот ностальгируем пока....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

​/DiOs писал: Windows '95 SE не существовало. Версия Second Edition была у Windows '98.

Я и уточнил, что SE был, только назывался он OSR2...

CC - CocaCola Edition - в России почти не появлялся ( даже на Юноне :) )

alfredo, ага - вот ностальгируем пока....

​Даввайте не путать SE и OSR, трактовка абсолютно разная.

Про кока-кола не слышал, дайте пруф. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В таком случае до OSR2 были SP1 для розницы и OSR1 для OEM (на одном и том же ядре, но в OSR1 был уже IE2 в дистрибутиве). Это были просто багфиксы, без новых фич, которые появились только в OSR2, 2.1...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жентельмены, вы не в ту сторону поехали :)

Хватит в трупики палками тыкать :)

Ждем скринов. Прошло 5 часов :)

Хорошо, что у меня завтра выходной :) не скучно будет ждать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...