Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

ВинКолор и SUBARU Club SPb


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер. У меня есть две темы для обсуждения. Конечно больше это относится наверно к администрации ресурса.

Первое - это наклейки. Есть единственный в городе магазин, где можно заказать и приобрести любые виниловые наклейки на авто с большим ассортиментом в наличии.
Аналогов моему магазину я пока что не встретил. Многие наверно в курсе. Ириновский проспект. VINCOLOR.
К чему это я... Многие мои знакомые, включая меня самого, хотели иметь на своём авто наклейку City Guide.
Какой-то вектор мы нашли, немного его поправили и сейчас несколько машин уже с ним катаются.
Хочу предложить следующее:
Вы - подготовите "Хороший" вектор для полноцветной наклейки и мы будем их делать для себя. Если интересно, то могу так же делать их для ассортимента магазина.

Второе - Помимо всего прочего я являюсь организатором Питерского клуба SUBARU.
Мы проводим всякого рода сборы. Примерно раз в неделю. И собираемся количеством до 50 машин.
Проводим проезды колонной от точки до точки.
Фото можно посмотреть ТУТ.
Думаю не только нашему клубу и остальным, была бы интересна такая функция как "Группы". Что-то подобное организовано в навигационной системе Waze,
по средствам соц.сети Facebook.
Интересна возможность, как группе - наблюдать всех членов колонны на карте онлайн.
Ещё в купе с наклейками, мы могли бы организовать некого рода встречу клуба. К примеру "Знакомство SUBARU CLUB SPB с City Guide"
Организовать так же какой-то пробег и одарить всех наклейками приуроченными к мероприятию.

Всё это только зарисовки. Прошу не счесть за рекламу. Готов к обсуждению мнений и предложений.
Заранее благодарен, Чернобаб Тарас Валерьевич.
Санкт-Петербург
Тел.: 8-911-969-92-52
http://chernobab.tv/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все

​Странный вы...
Я давно собирался зайти сюда и написать это. И вот, нашёл время. Потратил его.
Спам - в моём понимании - Реклама чего-то. При чём "Насильственного характера" :mellow:
Я же вроде по делу предлагаю. Все мои слова - настоящие.
И что-то рекламировать мне на этом форуме, ещё и с затратой своего времени - Бессмысленно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приношу свои извинения, если "наспамил" тут, нарушив вашу тишину.
Можете удалить тему.
Благодарен за внимание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все

​Не стоит сразу думать, что подобные предложения являются спамом.

Я связался с автором данной темы и мы договорились о сотрудничестве.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...