Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Рекомендуемые сообщения

v. 8.1 от 14.04.15

Добавление в адресный поиск зданий и сооружений в населенных пунктах Омского района (практически все населенные пункты), Крутинске,Азово,Русской Поляне,Таврическом, Тюкалинске, Большеречье,Одесском, Саргатке, Марьяновке, Седельникове, Москаленках. Ну и Омск конечно, по состоянию на конец марта.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

v. 9.1 от 02.07.15

Добавление в адресный поиск зданий и сооружений в населенных пунктах Полтавка, Называевск, НижнеОмка, Оконешниково, Колосовка, Черлак, Исилькуль,

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 7 месяцев спустя...

v. 12.1 от 15.02.16

Добавление в адресный поиск зданий, сооружений в населенных пунктах в Больше Уковском, Исилькульском, Шербакульском, Калачинском в Черлакском, Одесском, Нововаршавком, Усть-Ишимском, Тевризком, Любинском, Кормиловском Таврическом, Исилькульском районах.
Корректировка дорожной сети в г. Омске.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 месяцев спустя...

v. 13.1 от 21.07.16

Что случилось с прокладкой маршрута?

На новых картах пропала прокладка маршрута по пр. Мира, Красноярскому тракту, 22-Декабря и др.

Раньше все работало корректно, маршруты прокладывались. Сейчас, после обновления - косяки. Исправьте работу программы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
36 минут назад, michaelo сказал:

Раньше все работало корректно, маршруты прокладывались. Сейчас, после обновления - косяки. Исправьте работу программы.

А попробуй отключить сервис пробки? Возможно получишь положительный результат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, katran1961 сказал:

А попробуй отключить сервис пробки?

Карта стоит на навигаторе Win CE, где нет интернета, и соответственно нет никаких сервисов (в том числе и пробок). Это косяк новой карты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробуйте по новой карту скачать. И залить в устройство. Хотя мне кажется это бесполезно.

Изменено пользователем katran1961
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно узнать, на каком маршруте не прокладывается? А то мне через неделю в Омск как раз ехать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спокойствие, только спокойствие :) новая версия карты вышла с "нехорошим" номером 13 поэтому в  карте присутствуют некоторые "неловкости" прокладки маршрута. Для пользователей устройств без выхода в интернет необходимо загрузить самый последний файл "дорожной обстановки". Глобальные косяки маршрутизации исчезнут. 

Рекомендуем через недельку еще раз обновить файл, возможно что то еще осталось не подправленным.

Правда, как поедут безинтернетные "транзитники" с перекрытым участком трассы М-51 я не знаю.

PS Обновление карты области до версии 13.1 от 21.07.2016:

Исправления по северным районам Омской области.

Правки, корректировки, добавление адресного поиска по СНТ в Омском районе.

Добавление в адресный поиск вновь построенных зданий, сооружений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получается если пробки на девайсе есть, то всё нормально будет? Это радует :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, omsk-gps.ru сказал:

Правда, как поедут безинтернетные "транзитники" с перекрытым участком трассы М-51 я не знаю.

А стоит так выеживаться? Это получается в исходнике перекрыл М51?

1 минуту назад, leshiy2k сказал:

Получается если пробки на девайсе есть, то всё нормально будет? Это радует :)

Не уверен!!! Так как с этим сервисом чудеса творятся на междугородних трассах. Последнее время отключаю его.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@leshiy2k Все нормально будет

@katran1961 В исходнике все нормально. Путь от *.mp до официальных cgmap и cgnet состоит из многих промежуточных точек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, omsk-gps.ru сказал:

В исходнике все нормально. Путь от *.mp до официальных cgmap и cgnet состоит из многих промежуточных точек.

Спасибо что подсказал! Правда не знаю сколько у вас таких точек, а у меня всего две: правильно подготовленный исходник mp и несколько манипуляций в конструкторе. О, про третью забыл - это ожидание выпуска в официал.

р/s Одно не пойму откуда у этой карты растут, уж точно не из RusNavi.Org

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
32 минуты назад, katran1961 сказал:

это ожидание выпуска в официал.

вот этот процесс и состоит из ряда процедур

35 минут назад, katran1961 сказал:

р/s Одно не пойму откуда у этой карты растут, уж точно не из RusNavi.Org

Есть ресурс по Омску постарше руснави :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

УПС!!! Еще до Сибрега?

Скрытый текст

Миша, ты ли это?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как там было - "Главное, ребята,  перцам - не стареть!"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 часа назад, katran1961 сказал:

Не уверен!!! Так как с этим сервисом чудеса творятся на междугородних трассах. Последнее время отключаю его.

Что за чудеса? Я никогда его не отключаю, недавно прокатился по маршруту Астана - Костанай - Челябинск - Екатеринбург - Пермь - нихерасебедорогатвоюмать - Киров - Нижний - Владимир - Москва - Тула - Калуга - Москва - Владимир - Нижний - Киров - Йошкар-ола - Казань - Набережные Челны - Уфа - Челябинск - Костанай - Астана - чудес не обнаружил никаких.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит починили, как и обещали. Еще пару недель назад выкидывал крендели. На оф картах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее поломали после моей поездки - я ездил в апреле-мае.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Точно, не починили! Маленькое видео на эту тему.Правда не знаю сможеш ли просмотреть здесь

косяк_маршрут.mp4

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Покатался по Омску с СитиГидом - был приятно удивлён пробкоданными, практически весь город раскрашен. И что особо порадовало - за редким исключением картина совпадает с реальностью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...