Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Рекомендуемые сообщения

Авторемонт Профит+|59.90693|30.30698 - похоже это не тут, удалить

Точнее перенести на Шкапина д.52

P.S. Одноименный автосалон там уже есть кстати

Изменено пользователем Fanat_SPB
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 161
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Spar N59.92721 : E30.47034 передвинуть в N59.92905 : E30.46022 Детский сад № 116 – ул. Евдокима Огнева, д.12, корп.2 Детский сад № 116 – Искровский пр., д.23, корп.2, тел. 585-34-82, пн-пт 7.00-19.00

Мне показалось кто-то готовится стать отцом? Или я не прав?

​Зеленый огонек? Это как такое бывает? Что надо поджечь чтобы горело зеленым? Гугл говорит что-то про сквернопламень и чернокнижников. Ужас.

Изображения в теме

Точнее перенести на Шкапина д.52

P.S. Одноименный автосалон там уже есть кстати

А я вот не могу такого найти, поделись ссылкой. На всякий случай www.proffit1.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вот не могу такого найти, поделись ссылкой. На всякий случай www.proffit1.ru

Там на октябрьской как я понял багажниками занимаются.

Вот на Шкапина автозапчасти.

панорама, вот еще панорама а нашел вот тут

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там на октябрьской как я понял багажниками занимаются.

Вот на Шкапина автозапчасти.

панорама, вот еще панорама а нашел вот тут

То же мне нашел чему верить... ((( Сравни сайты и удаляй!!! )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

КМК вообще лучше подобные ИЧП "Пупкин и партнеры" не ставить на карту. Ну или не подписывать хотя бы

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там на октябрьской как я понял багажниками занимаются.

Вот на Шкапина автозапчасти.

панорама, вот еще панорама а нашел вот тут

 

В итоге то что с Профит+ делать???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В итоге то что с Профит+ делать???

От Варшавского экспресса убираем, на Шкапина делаем вместо автосалон (судя по панорамам на салон никак не тянет) автосервис без Профит+.

Мое сугубо личное мнение - я бы такие шарашкины конторки вообще бы не ставил. Мы ведь не заносим шавермные ларьки в разделы кафе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От Варшавского экспресса убираем, на Шкапина делаем вместо автосалон (судя по панорамам на салон никак не тянет) автосервис без Профит+.

Мое сугубо личное мнение - я бы такие шарашкины конторки вообще бы не ставил. Мы ведь не заносим шавермные ларьки в разделы кафе?

Не надо ничего  на Шкапина делать!!! Панорамы старье. Офиц. сайт только магазин багажников где-то далеко далеко потверждает, да и зачем он нужен. Удалить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А еще есть шанс внести в новую карту офисы и банкоматы Ак Барс Банка?

https://www.akbars.ru/office/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я очистила таблицу, т.к. все внесла в карту. Заполняйте с первой строчки

А как в Вашей таблице писать, если там ничего не пишется?  Мария а Вы 279 строчку с этой таблицы внесли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как в Вашей таблице писать, если там ничего не пишется? 

Да, не пишется.

Нашел вариант - там можно "Скачать как...", и локально заполнить. Но это я уже вечерком попробую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как в Вашей таблице писать, если там ничего не пишется?  Мария а Вы 279 строчку с этой таблицы внесли?

Да, внесла)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, форма в первом сообщении - наиболее отстойный вариант. Ради интереса - попробуйте открыть ссылку, которую я закинул (на сайт банка) и ввести несколько банкоматов в эту форму (интересно, сколько времени в среднем займет один объект). Мне интересно, это только я такой криворукий, или есть еще люди, которые после третьего объекта, перебитого руками с одного сайта в другой, плюнут на это развлечение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Честно говоря, форма в первом сообщении - наиболее отстойный вариант. Ради интереса - попробуйте открыть ссылку, которую я закинул (на сайт банка) и ввести несколько банкоматов в эту форму (интересно, сколько времени в среднем займет один объект). Мне интересно, это только я такой криворукий, или есть еще люди, которые после третьего объекта, перебитого руками с одного сайта в другой, плюнут на это развлечение.

 

По мне так таблица на первой странице очень даже ничего, всё ясно и понятно.

Изменено пользователем Nikolai-K
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ошиблась, надо использовать таблицу с первой страницу http://goo.gl/forms/9bqTa0lav3 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По мне так таблица на первой странице очень даже ничего, всё ясно и понятно.

В смысле, форма?

Может, и понятно, но заполнив один объект, нажимаешь "готово" и получаешь пустую форму.

И снова копируешь с сайта название, потом адрес, потом.... и т.д.

В таблице я могу хоть общие поля (название, категория, город...) раскопировать вниз на несколько строк.

А тут - лично у меня пальцы сводит от кликанья между окнами. А если на сайте еще и нет координат, то надо еще и СГ открыть, и в нем найти эти точки и вручную перебить координаты, т.к. в СГ на ПК скопировать координаты не получится. Разве что добавлять все в избранное, а потом копировать из poi.bkm.

Но в таком варианте не проще ли сразу выслать кусок poi.bkm, чем переносить поля по одному в веб-форму...

надо использовать таблицу с первой страницы http://goo.gl/forms/9bqTa0lav3 

жаль... :(

 

Изменено пользователем IШIN
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ошиблась, надо использовать таблицу с первой страницу http://goo.gl/forms/9bqTa0lav3 

Так я внёс ПОИ через эту таблицу а оно в вашей таблице встаёт на 280 строчку вместо того чтоб быть первым!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, я ДОЛ Фрегат и Росгосстрах вижу на первых 2х строках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В смысле, форма?

Может, и понятно, но заполнив один объект, нажимаешь "готово" и получаешь пустую форму.

И снова копируешь с сайта название, потом адрес, потом.... и т.д.

В таблице я могу хоть общие поля (название, категория, город...) раскопировать вниз на несколько строк.

А тут - лично у меня пальцы сводит от кликанья между окнами. А если на сайте еще и нет координат, то надо еще и СГ открыть, и в нем найти эти точки и вручную перебить координаты, т.к. в СГ на ПК скопировать координаты не получится. Разве что добавлять все в избранное, а потом копировать из poi.bkm.

Но в таком варианте не проще ли сразу выслать кусок poi.bkm, чем переносить поля по одному в веб-форму...

жаль... :(

 

Почему? Название,тел,сайт, эта форма запоминает, только координаты, ну и адрес другие надо вбивать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, я ДОЛ Фрегат и Росгосстрах вижу на первых 2х строках.

О, сейчас да!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 N59.78789 : E30.14324

Макдональдс в Горелово

Красносельское шоссе 40д

+7 (812) 426-85-96, +7 (812) 426-85-97, +7 (812) 426-85-98

ЗАЛ РЕСТОРАНА
c 07:00 до 23:30
МАКАВТО
круглосуточно,
технический перерыв
с 4:00 до 5:00
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Joss закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...