Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Рекомендуемые сообщения

Развязка на Разметелево, раньше была главная дорога, сейчас в этом месте "уступить дорогу" ( с обратной стороны, наверно, тоже стоит УД) 

Безымянный.png

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 635
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Знаки отработал с последних двух страниц. Отработанные отмечены "плюсиком". Всем спасибо.

ребята, в связи с охуевшими новыми правилами, прошу выкладывать посты по максимум 5 знаков, иначе мне вешаться придеться. и вообще новый форум заебал. 

ВСЕМ обитателям "дорожно-знаковых" веток по Питеру с областью ОГРОМНОЕ СПАСИБО за проделанную работу по подготовке знаков к 19й карте. Вы молодцы. Хоть и не считаю количество показателем качества, все

Изображения в теме

Развязка на Разметелево, раньше была главная дорога, сейчас в этом месте "уступить дорогу" ( с обратной стороны, наверно, тоже стоит УД) 

Безымянный.png

​сделал.

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Развязка на Разметелево, раньше была главная дорога, сейчас в этом месте "уступить дорогу" ( с обратной стороны, наверно, тоже стоит УД) 

 Да, на этом перекрестке изменена схема движения. Главная дорога - съезд с Мурманки из города на Разметелево и на Мяглово, стоят знаки 2.1 на пересечениях (2 шт.)​ Второстепенная дорога - пос.им.Свердлова - Разметелево - Всеволожск, стоят знаки 2.4 перед пересечением со съездом с Мурманки на Разметелево со стороны города с обоих сторон (2 шт., из Разметелево и из Мяглово) и перед пересечением со съездом на Мяглово (из Разметелево).

 

 

  • Upvote 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

PS: как раз сегодня СГ повел через эту развязку. Если надо, могу выложить кадры с регистратора - знаки все видны четко. Делать, коллеги?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

PS: как раз сегодня СГ повел через эту развязку. Если надо, могу выложить кадры с регистратора - знаки все видны четко. Делать, коллеги?

выкладывай конечно, но повторяю - мораторий на знаки...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

выкладывай конечно, но повторяю - мораторий на знаки...

Мораторий мораторием, но вспомни, что потом как всегда у тебя будет 6 часов, что бы добить оставшиеся знаки до выпуска карты. Может заранее подготовишься???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мораторий мораторием, но вспомни, что потом как всегда у тебя будет 6 часов, что бы добить оставшиеся знаки до выпуска карты. Может заранее подготовишься???

Одновременно с картографией работать с одним файлом знаков не представляется возможным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одновременно с картографией работать с одним файлом знаков не представляется возможным.

Это всё понятно. Я только не понимаю чего плохо в том, что народ сюда выложит свои наблюдения и первой возможности Вы их сможете обработать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ловите. Обработаете, когда будет возможность....

1. Заезд из Разметелево на Мурманку в сторону области:

0c3457c73f12.jpg

2. съезд с Мурманки (из города) на Разметелево

e878bd3e1f4a.jpg

3. при движении из Разметелево в Мяглово

bc1de93bc49a.jpg

4. съезд с Мурманки (направление из области в город) на Мяглово

a25d20320ef4.jpg

5. съезд с Мурманки (из области) на Разметелево

e3fb96030f3a.jpg

6. съезд с Мурманки (из города) на Мяглово

a7171776f4b0.jpg

7. дорога Разметелево-Мяглово (справа заезд на Мурманку в город)

3d3004356ae5.jpg

8. ну и заезд на Мурманку для полноты картины :)

2fede72116b0.jpg

Вечером я ехал из города по Мурманке через Разметелево в Павлово, утром - из Павлово через Разметелево в город.

Изменено пользователем Vlad_SP
мелкие правки
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Несмотря на объявленный мораторий, чтобы не забыть :)

При въезде в Кингисепп со стороны СПб установлен знак 5.23.2 "Начало населенного пункта" (какого-то неопределенного :)), т.е. ограничение скорости 60 надо передвинуть в координаты на скриншоте. А там, где сейчас "60" по-прежнему красуется 5.23.1 "Начало населенного пункта" с гордым именем Кингисепп! Но он нас теперь не волнует.

 

Kingi_60.jpg

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

60.19617  29.56247 ОП. Знака ОЗ нет, но сплошная.

60.19680  29.56640 ОП.

60.19942  29.54773 ОЗ нет, разметки нет.

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Толя! А мораторий ещё действует или отменён?

А то у нас на перекрёстке Солнечной и Молодёжной улиц за один день светофоры повесили. 

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Толя! А мораторий ещё действует или отменён?

А то у нас на перекрёстке Солнечной и Молодёжной улиц за один день светофоры повесили. 

Мораторий действует. Но решили что в ветку пишем, просто я пока буду "читателем". Не смогу до отмены моратория отработать знаки.

p.s. лично мне удобней когда вы в блокноты запишите знаки и выложите после отмены моратория

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

выложите после отмены моратория

По рукам ;) 

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в мемориз: Краснолофтское ш. Рамбов д. 26 - пешик

и ОП проверить Рамбов->Ижора у парка... и ОЗ на виадуке М.Ижоры на зону действия...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и ОП проверить Рамбов->Ижора у парка... и ОЗ на виадуке М.Ижоры на зону действия...

Отбой с ОЗ - оказывается СитиГИД 8.4 не правильно работает с внешним файлом знаков. не только убивает полосы движения, но и не отрабатывает зону действия знаков. Кстати пешеходный напротив Краснофлотского ш. у нас есть, но почему-то не озвучился, хотя сейчас перепроверил - озвучка есть. Чудны дела твои, ситигидушка...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То есть новая версия поломает все знаки в СПб ??? :o:o

Сплюнь три раза, лукавый. Речь идет о том что нормально с внешним файлом СитиГИД не работает, есть побочные эффекты.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отбой с ОЗ...

Не, их поточнее нужно поставить ;)

Screenshot_2015-06-22-17-07-10.thumb.png

Screenshot_2015-06-22-17-08-33.thumb.png

 

И ты это сделаешь, я верю в тебя!

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Joss закрыл тема
  • Joss открыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...