Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Карта 98SPb 19x (дороги, запреты, адреса, грунтовки)


Рекомендуемые сообщения

Девушки! Заезд в деревню - грунтовка:

 

2015-04-08_(10-17-53).thumb.jpg.9c9c38f0

 

Спасибо!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 390
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

​в углу грустный смайлик

Привет всем! Ехал тут по "короткому пути" от Кузнечного в Питер. СГ нашел короткий путь мимо Приозерского шоссе, решил проверить на свою голову. Вот "короткий путь" Но как оказалось на нем 20км грунт

она вернулась !!!

Изображения в теме

Я думаю, проблема не в негрутновости, а в окрашенности...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

​Ну сто раз уже писалось в ветке по знакам о том, что ограничения на короткие дистанции нет смысла ставить. И лежекопы там спецом отодвинуты от перехода.

И вообще не в этой ветке это обсуждать надо.

​Извините, если написал не туда, но давайте-таки попробуем разобраться (я спрашивал ( http://forum.probki.net/topic/14568-карта-98spb-18x-дорожные-знаки/?do=findComment&comment=345360 ) в теме про знаки, но там ответа не увидел).

Насколько я понимаю, есть знаки, "висящие в воздухе". Они отображаются на карте, на них как-то реагирует программа, информируя о приближении, но с дорожным графом они не связаны.

А есть скорости, вшитые в дорожный граф. И эти скорости никак не связаны со знаками, висящими в воздухе. То есть чтобы корректно отобразить ограничение скорости, следует не сколько повесить "в воздух" знак, сколько выделить ребро с ограничением.

Я просто вижу, что там, где для ограничений скорости выделено ребро с этим ограничением скорости, пробки работают верно, там, где не выделено - не вполне. То есть в этой теме я веду речь именно о коррекции дорожного графа, а не о проставлении дорожных знаков.

Изменено пользователем Dinamik
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

​Извините, если написал не туда, но давайте-таки попробуем разобраться (я спрашивал ( http://forum.probki.net/topic/14568-карта-98spb-18x-дорожные-знаки/?do=findComment&comment=345360 ) в теме про знаки, но там ответа не увидел).

Насколько я понимаю, есть знаки, "висящие в воздухе". Они отображаются на карте, на них как-то реагирует программа, информируя о приближении, но с дорожным графом они не связаны.

А есть скорости, вшитые в дорожный граф. И эти скорости никак не связаны со знаками, висящими в воздухе. То есть чтобы корректно отобразить ограничение скорости, следует не сколько повесить "в воздух" знак, сколько выделить ребро с ограничением.

Я просто вижу, что там, где для ограничений скорости выделено ребро с этим ограничением скорости, пробки работают верно, там, где не выделено - не вполне. То есть в этой теме я веду речь именно о коррекции дорожного графа, а не о проставлении дорожных знаков.

​там знак 40 (который внизу) был без зоны действия, поэтому и не отражался в зоне предупреждений.

а другой 40 (при движении с севера на юг) должен нормально отрабатываться

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну тогда я попрошу, как минимум, выделить для участка между искусственными неровностями отдельное ребро, чтобы нормально работали пробки.

И, если это возможно, я бы хотел обсудить ранее заданный вопрос ( http://forum.probki.net/topic/14568-карта-98spb-18x-дорожные-знаки/?do=findComment&comment=345360 ), можно - в теме про знаки карты 19.х.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну тогда я попрошу, как минимум, выделить для участка между искусственными неровностями отдельное ребро, чтобы нормально работали пробки.

И, если это возможно, я бы хотел обсудить ранее заданный вопрос ( http://forum.probki.net/topic/14568-карта-98spb-18x-дорожные-знаки/?do=findComment&comment=345360 ), можно - в теме про знаки карты 19.х.

​пошли в ветку по знакам?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

%7Boption%7Dhttp://s018.radikal.ru/i506/1504/63/69b64479ae1d.jpg

прошу добавить дом 8 корпус 1 по Маршала Блюхера

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боюсь, что если это я напишу в теме про версию 8.3, то это сообщение пропадёт.

При въезде на ЗСД  с Автомобильной ул. , если двигаться в сторону КАД, то на развилке нужно ехать прямо, а СГ стал говорить "держаться правее" (раньше говорил "по центру"), т.е. совсем в другую сторону

2015-04-16_(11-22-41).png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, на перекрестке Нарвского пр. и Бумажной ул. раскопки завершены. Возвращаем старую схему:

На перекрестке Нарвского с Бумажной снимаем все запреты (в том числе и с/на переулочек - продолжение Бумажной ул.)

На перекрестке Старо-Петергофского и Сивкова пер. запрещаем все маневры  (и со Старо-Петергофского, и с Сивкова) в переулочек в сторону Бумажной ул.

Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте девушки! Поправим дороги в д.Хаболово:

 

IMG_20150416_130027.thumb.jpg.93f8c4e749

 

Думаю, что дорожные плиты можно и в грунтовку перевести.

Спасибо!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кусочек Новолитовской (который белый на скриншоте) закройте - не проехать там.

cf870222d22b4c20224ecdbfe23c595a.jpg

5f5cb71dce0991c2bc8f7afc7b4d16a0.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заканчивая тему о несчастной "Карусели" на Кузнецовской, 31, мы с Fanat_SPB выносим на всеобщее оборзение следующую инфу о невозможности объезда этого здания по кругу http://goo.gl/maps/ghlUU и предложения по изменениям:

_Кузнецовская_31.thumb.jpg.1

  •  
     
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

выносим на всеобщее оборзение  

Начинаю "оборзевать" :D

Поддерживаю. Только вроде, по южному проезду (отмечен как дворовый граф) проезд только через шлагбаум для машин с товаром. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правка дорог по треку, после перемещения переезда спрямили дорогу.

 2015_03_22_gps_2.gpx

Не убрали до 141 по Московскому пр-ту, сообщал об этом тут.

Не отработано эти проезды в садоводстве.

Из "неопубликованного" - сносите дом 57 по Благодатной, по контракту его не  будет уже к какого-то июня 2015 года.

​​​

три карты подряд маленький кусочек дворового проезда не можете нарисовать :) 

Финиш Куйбышева 12 должен заканчиваться на нем, а не вести через Мичуринскую

​​

4 сообщения начиная с этого пропустили. вроде аж в середине марта были, не под релиз... http://forum.probki.net/topic/14564-карта-98spb-18x-дороги-запреты-адреса/?do=findComment&comment=343594, плюс еще до кучи это

 http://forum.probki.net/topic/14564-карта-98spb-18x-дороги-запреты-адреса/?do=findComment&comment=344752

Это ж Карусель, парковки гиперов с недавних пор стали делать дорогами.


​​​​

Суздальский 99 / Ушинского 45 Короче нарисовал как должно быть. Убрать/добавить проезды, нарисовать бензоколонку, дом подвинуть,сменить номера домов. Покрасить :)

утром предложило при езде по театральной пл. от благовещенского моста повернуть направо на ул. союза печатников за мариинским театром.

там кирпич

Шоссе в Лаврики 34к1 и рядом. Опять же потёр/нарисовал. У дома 34к1 там две серым это трансформаторные будки,  можно рисовать, можно нет.

Индустриальный/ударников. Удалите выезд, нету там

Ориентир Союзный пр.4. Добавить адреса Союзный 6к1 и 8к1, а также Дальневосточный пр.12 к1, там автосалон Инфинити открыли.

Кину сюда в пои передадите? :)

Эх, границу города так и не сподобились вернуть на Мурманке.

В предпредыдущей она была правильной: если ехать из со стороны Народной, сразу после проезда виадука , перед постом ГАИ.

корректуры

Актуализация данных по максимальной разрешённой скорости у дома Будапештская улица, 93. Сейчас ограничение 40 км/ч в обе стороны действует аккуратно между двумя искусственными неровностями (то есть знаки можно подвинуть ближе друг к другу, если они связаны с ограничениями, вшитыми в ребро). Также отмечу, что ограничение 40 км/ч сейчас не вшито в ребро на соответствующем участке (показывается ограничение 60 км/ч):


Девушки! Заезд в деревню - грунтовка:

Спасибо!!


​​

%7Boption%7Dhttp://s018.radikal.ru/i506/1504/63/69b64479ae1d.jpg

прошу добавить дом 8 корпус 1 по Маршала Блюхера

можно направо

Участок Черниговской двусторонен:

Девушки, на перекрестке Нарвского пр. и Бумажной ул. раскопки завершены. Возвращаем старую схему:

На перекрестке Нарвского с Бумажной снимаем все запреты (в том числе и с/на переулочек - продолжение Бумажной ул.)

На перекрестке Старо-Петергофского и Сивкова пер. запрещаем все маневры  (и со Старо-Петергофского, и с Сивкова) в переулочек в сторону Бумажной ул.

Спасибо.

Здравствуйте девушки! Поправим дороги в д.Хаболово:

Думаю, что дорожные плиты можно и в грунтовку перевести.

Спасибо!!

из прошлого

Кусочек Новолитовской (который белый на скриншоте) закройте - не проехать там

Заканчивая тему о несчастной "Карусели" на Кузнецовской, 31, мы с Fanat_SPB выносим на всеобщее оборзение следующую инфу о невозможности объезда этого здания по кругу http://goo.gl/maps/ghlUU и предложения по изменениям:

​- Корректуру внесли. Остальное учтём. Большое спасибо!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боюсь, что если это я напишу в теме про версию 8.3, то это сообщение пропадёт.

При въезде на ЗСД  с Автомобильной ул. , если двигаться в сторону КАД, то на развилке нужно ехать прямо, а СГ стал говорить "держаться правее" (раньше говорил "по центру"), т.е. совсем в другую сторону

​- Проверили. Говорит, как раньше: "держитесь по центру".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если в пятницу вечером в час пик не отображаются пробки - значит у вас Ситигид! :(

Коллеги, пробки только у меня пропали? Уже час как нет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если в пятницу вечером в час пик не отображаются пробки - значит у вас Ситигид! :(

Коллеги, пробки только у меня пропали? Уже час как нет. 

​- К сожалению, есть такое. Чиним.

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

​- Проверили. Говорит, как раньше: "держитесь по центру".

Проверил,у меня тоже говорит "держитесь правее" (сг 648,карта 19.2), а ios говорит "держитесь по центру" (сг 095,карта 19.2)

Изменено пользователем Nikolai-K
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начинаю "оборзевать" :D

Поддерживаю. Только вроде, по южному проезду (отмечен как дворовый граф) проезд только через шлагбаум для машин с товаром. 

именно так, служебный, я бы вообще убрал с карты от греха подальше

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

именно так, служебный, я бы вообще убрал с карты от греха подальше

​А кому-то и служебный как обычный... Чего убирать, транзит по нему и так не построит, разве что в тупик :)

Изменено пользователем /DiOs
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стачек 48к2(он же Возрождения2) и Стачек 50 - с этажностью все наоборот:

imperial.thumb.png.d8657a99dbf81f4a1ec8d

 

И в парке - урезать этажи и прилепить ПОИ "Туалет".

tual.thumb.png.e6b172f5a3531a80552fb377f

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Joss закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...