Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Карта 98SPb 19x (обсуждалка, не баг-репорт)


Рекомендуемые сообщения

в облаке только Евразия из нужных - старая

А Питер и  Россия - уже новые

 

Даже на рутрекере уже только новые карты :-(

Изменено пользователем ustas74
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 130
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Диалог  клиентов и МИТ всё больше напоминает разговор слепого с глухим: - Дайте нам dcm-карту - Вот Вам файл ограничений КАД - файл не работает - Всё работает. Приводите примеры, где ведёт через К

Он хочет фишку в обратную сторону - файл, который будет усиливать перепробеги по КАДу. (чтоб даже с Мурманского на Колтушское через Кронштадт ехать) :D​

​Joss​, нам бы не рыбу, а удочку...

Изображения в теме

в облаке только Евразия из нужных - старая

А Питер и  Россия - уже новые

 

Даже на рутрекере уже только новые карты :-(

​Понял. Сейчас на Облако Мэил.ру заливаю Питер. Ссылку чуть позже кину.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

помогите найти карты от марта 2015.

половины крупных улиц нет, в личном кабинете а архиве только cgmap для iOS 7.8, хотя програмка давно  и регулярно обновлялась. Но вот что-то последнее обновление ставить стрёмно, как-то уж слишком много неудачных обновлений лудя по форуму.

HELP

​Уже сто раз написано, и даже на этой же странице. Возьмите ресурсник от 8.3, улицы появятся. Выкладывали тоже уже несколько раз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

​скачал, еще раз спасибо

УРА я с улицами :-)

Изменено пользователем ustas74
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

​Уже сто раз написано, и даже на этой же странице. Возьмите ресурсник от 8.3, улицы появятся. Выкладывали тоже уже несколько раз.

​зайди в ветку для iOS и почитай какие траблы у половины обновляющихся на 8.3

А мне чрез весь город с заездом центр приходится кататься и без СГ не проживу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да уж всё хуже и хуже становится програмка...

то через бордюр разделительный повернуть предложит (2 Луч), то вместо разворота\поворота на лево на перекрестке (Лиговский \ 2 советская) на пл.Восстания для развороте ведет... это "мои" ежедневные "косяки", а они могут иногда и 10-15 минут к маршруту добавить

Про пробки на карте при пустых дорогах я просто уже молчу...

Так теперь еще и к каждой новой версии карты похоже придется прогу обновлять...  Слов нет одну буквы

 

и это ПЛАТНАЯ программа,

Изменено пользователем ustas74
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

​зайди в ветку для iOS и почитай какие траблы у половины обновляющихся на 8.3

А мне чрез весь город с заездом центр приходится кататься и без СГ не проживу.

"Мне тут западло предыдущие страницы читать! Ну-ка, быстренько собрались все вокруг меня и перетерли мои непонятки!"

Да? )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

​Черт дернул обновиться....Народ помогите - Не могу найти ссылку на предыдущую версию карт 98, Россия и Евразия...А то в этой карте на СГ 8.2.602 пропала куча дорог...

Забираем ТУТ.

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

то через бордюр разделительный повернуть предложит (2 Луч), то вместо разворота\поворота на лево на перекрестке (Лиговский \ 2 советская) на пл.Восстания для развороте ведет...

А что мешает сообщить об этом сюда?

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Внимание, для полноценного отображения карты необходимо обновить программу до крайней версии.

 

​Правильно ли я понимаю что для версий не 8.3, в частности для 7.8 для WinCE, полноценного отображения не будет ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

​Правильно ли я понимаю что для версий не 8.3, в частности для 7.8 для WinCE, полноценного отображения не будет ?

​cgmap нормально работает на 7.8.2.133, все дороги на месте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Мне тут западло предыдущие страницы читать! Ну-ка, быстренько собрались все вокруг меня и перетерли мои непонятки!"

Да? )))

​хамите парниша!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Внимание, для полноценного отображения карты необходимо обновить программу до крайней версии.

 

 

 

​cgmap нормально работает на 7.8.2.133, все дороги на месте.

Вы не внимательно прочитали мой пост. Я не говорил что у меня на устройстве WinCE версии 7.8 карта не работает. Вопрос в "полноценности отображения карты".

Может быть Вы являетесь в данном вопросе экспертом? Или Вы взяли два разных устройства, одно версии 7.8, а другое - 8.3 с последними версиями карт и глазками проверили наличие всех улиц или как-то по иному убедились в "полноценности отображения"? Если нет - тогда это только ваше личное частное мнение, которое может и не совпасть с реальностью и ответом издателя карт и разработчика ПО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Вы не внимательно прочитали мой пост. Я не говорил что у меня на устройстве WinCE версии 7.8 карта не работает. Вопрос в "полноценности отображения карты".

Может быть Вы являетесь в данном вопросе экспертом? Или Вы взяли два разных устройства, одно версии 7.8, а другое - 8.3 с последними версиями карт и глазками проверили наличие всех улиц или как-то по иному убедились в "полноценности отображения"? Если нет - тогда это только ваше личное частное мнение, которое может и не совпасть с реальностью и ответом издателя карт и разработчика ПО.

 

​Ого... Простите великодушно, что рот открыл и слово молвил. Не увидел при невнимательном прочтении Вашего вопроса "Отвечать только Joss'у". Не буду больше занимать Вашего драгоценного времени и отправлюсь в путь нелёгкий и тернистый, третий день ужЕ как, с девайсом на WinCE и последней картой Питера. :)

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Два дня юзания по восемь часов - карта нормуль. Даже нравится. Зачёт!)

Все возражения - фтопку!))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

​Ого... Простите великодушно, что рот открыл и слово молвил. Не увидел при невнимательном прочтении Вашего вопроса "Отвечать только Joss'у". Не буду больше занимать Вашего драгоценного времени и отправлюсь в путь нелёгкий и тернистый, третий день ужЕ как, с девайсом на WinCE и последней картой Питера. :)

​Ну и что что у вас третий день "девайс на WinCE и последней картой Питера" уже третий день работает?
Откуда Вы знаете что оно у вас работает правильно ? После заявлений людей, в компетенции которых сомневаться смысла нет, типа "Внимание, для полноценного отображения карты необходимо обновить программу до крайней версии." я имею все основания думать что если у меня не последняя версия ПО, то и карта отображается неполноценно.

А Ваш пост я воспринимаю как личное мнение пользователя СГ, который считает что у него всё хорошо.  Не более. но и не менее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

про обновление до крайней версии - там забыли отписать к каким версиям СГ это относится, вернее для какого диапазона версий 8.1-8.2, т.к. крайние 8.2 понимают карту 19.2 нормально.

иными словами артефакты словили владельцы 8х андроид версий до 8.2.625/626. про нумерацию огрызков и мелкомягких не скажу с планшета, но кмк они где-то до февраля выпущенные...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

про обновление до крайней версии - там забыли отписать к каким версиям СГ это относится, вернее для какого диапазона версий 8.1-8.2, т.к. крайние 8.2 понимают карту 19.2 нормально.

иными словами артефакты словили владельцы 8х андроид версий до 8.2.625/626. про нумерацию огрызков и мелкомягких не скажу с планшета, но кмк они где-то до февраля выпущенные...

​кхм, крайние для анрюши и огрызка 8.3.*

с 8.2.* как раз некорректно работает карта 19.2

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

​кхм, крайние для анрюши и огрызка 8.3.*

с 8.2.* как раз некорректно работает карта 19.2

на андрее 8.2.626 (и 625 геонет) корректно работают с картой 19.2 

Изменено пользователем Fanat_SPB
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на андрее 8.2.626 (и 625 геонет) корректно работают с картой 19.2 

​С ресурсником от 8.3? Тогда правильно Joss сделал, что написал "обновить прогу до крайней версии", а не "подложить ресурсник от 8.3 :)

После заявлений людей, в компетенции которых сомневаться смысла нет, типа "Внимание, для полноценного отображения карты необходимо обновить программу до крайней версии." я имею все основания думать что если у меня не последняя версия ПО, то и карта отображается неполноценно.

А Ваш пост я воспринимаю как личное мнение пользователя СГ, который считает что у него всё хорошо.  Не более. но и не менее.

​Да тут любой пост (даже пост самизнаетекого) является личным мнением. Но кразве 7.8.2.133 не является крайней для СЕ? 

Так что не переживаем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

​​Да тут любой пост (даже пост самизнаетекого) является личным мнением. Но кразве 7.8.2.133 не является крайней для СЕ? 

Так что не переживаем.

​Для начала никто ни про что тут не переживает.

А по поводу официальных информаций.... от кого ещё и где её получать? На официальном сайте последние новости от 31.03.2015 года. А уж если кто-то говорит А, то уж будет правильно и Б говорить. В том числе и по версиям под каждую платформу. Всё же платформ не так уж и много.

Изменено пользователем БукаШка
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Joss закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...