Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Рекомендуемые сообщения

Снимите плз корректуру по дублёру ш. Энтузиастов от Плеханова до 1-й Владимировской.
По ш. Энтузиастов/1-я Владимировская уже висит знак только прямо, но пока закрыт плёнкой и работает правая стрелка, думается на неделе закроют правый поворот.
Поворот будет только с дублёра с дух полос на 1-ю Владимирскую.

​Спасибо. Отметим.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 227
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Там, где я по ТТК езжу (от шоссе Этузиастов до Севастопольского), везде на карте поставили ограничение 60 Ну как так? Было же нормально?

Хотелось бы побольше таких объявлений, например про дорожные работы и тд.

Движение по полосам 1) Варшавка. Левая - на лево , 2 средние прямо, правая на право. Так в обе стороны. 2,3,4.  2 полосы в обе стороны  в этих местах, повороты я думаю сами разберетесь ) по рублево

Изображения в теме

 

 

 

​Большое спасибо за все Ваши сообщения!!! Они обработаны. Что необходимо, сделано в корректуре. Остальное при переизданиях карты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собянин: Рябиновая улица станет полноценным дублером МКАД между Можайским шоссе и Мичуринским проспектом :blink:

http://icmos.ru/news/26475-sobyanin-ryabinovaya-ulitsa-stanet-polnotsennym-dublerom-mkad-mezhdu-mozhayskim-shosse-i-michurinski/

http://img-fotki.yandex.ru/get/6711/179275103.1/0_f062d_55225a8f_orig

Одно мне не ясно, что будет с движением, когда оно упрётся в Можайку?

До СДКП Рябиновая как до луны судя по всему.

http://img-fotki.yandex.ru/get/9066/179275103.0/0_ef2b6_7061e09c_orig

​Спасибо за все Ваши сообщения. Они обработаны и будут учтены при переизданиях и в корректуре.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почему-то на ТТК все скорости стали 60 вместо 80

....и прочие сообщения.

Спасибо за все Ваши сообщения. Они обработаны и будут учтены при переизданиях и в корректуре.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В карте нет запретов для проезда по этой развязке. Маршрут по ней строится. Карта версии 5.2  Москва и обл. Тип маршрута - "оптимальный".

развязка.png

​У меня теже настройки, но для разворота тащит вперёд на 200метров на светофор вместо того чтобы развернуть автомобиль на развязке. Что может ещё надо включить или выключить в настройках программы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже не первый раз прошу исправить знаки "Движение по полосам", а "воз и ныне там"...

P.S. Хотел загрузить панораму с Яндекса, но не дает суммарно загрузить более 0,5 МБ

 

Screenshot_2015-05-17-19-51-22.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Исправьте, пожалуйста, Кочновский проезд. Где отмечено красным, находится дворовый проезд под шлагбаумом. А вот где показано зеленым, проходит продолжение Кочновского проезда до ул. Академика Ильюшина. 

 А то поставил там промежуточную точку, а после нее маршрут не строится, т.к. проезд "висит в воздухе".

 

Screenshot_2015-05-19-19-14-40.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

​У меня теже настройки, но для разворота тащит вперёд на 200метров на светофор вместо того чтобы развернуть автомобиль на развязке. Что может ещё надо включить или выключить в настройках программы?

- Возможно так сработала совокупность алгоритм+вшитая скорость+дорожная обстановка.​

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужно добавить знак "Движение по полосам"

Уже не первый раз прошу исправить знаки "Движение по полосам", а "воз и ныне там"...

P.S. Хотел загрузить панораму с Яндекса, но не дает суммарно загрузить более 0,5 МБ

В этом месте нельзя повернуть налево, т.к. там проходит пешеходная лестница

В этом месте установлен светофор с пешеходным переходом

 Исправьте, пожалуйста, Кочновский проезд. Где отмечено красным, находится дворовый проезд под шлагбаумом. А вот где показано зеленым, проходит продолжение Кочновского проезда до ул. Академика Ильюшина. 

 А то поставил там промежуточную точку, а после нее маршрут не строится, т.к. проезд "висит в воздухе".

​- Спасибо! Учтём.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

​- Уточните пожалуйста, какой именно манёвр лишний.

​Там же на скриншоте стрелка стоит "поворот налево". Вот он и лишний - там даже примыканий дворовых проездов нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Возможно так сработала совокупность алгоритм+вшитая скорость+дорожная обстановка.​

 

 

Нет, проверял и с выключенными пробками и со включенными (на развязке всегда свободно, а на светофоре всегда очередь) и медленно ехал и быстро. Не ведёт по короткой дороге, тычет вперёд на светофор. Для интереса проверю на ситигиде на винСЕ.

Я чего беспокоюсь, потому как куча дачников на этом и без того загруженном светофоре пытаются развернуться. А я там по 10 раз в день езжу, мешают они мне :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

​Там же на скриншоте стрелка стоит "поворот налево". Вот он и лишний - там даже примыканий дворовых проездов нет

​- Спасибо за уточнение!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, проверял и с выключенными пробками и со включенными (на развязке всегда свободно, а на светофоре всегда очередь) и медленно ехал и быстро. Не ведёт по короткой дороге, тычет вперёд на светофор. Для интереса проверю на ситигиде на винСЕ.

Я чего беспокоюсь, потому как куча дачников на этом и без того загруженном светофоре пытаются развернуться. А я там по 10 раз в день езжу, мешают они мне :(

​-Немного подкорректировали вшитые скорости. По идее это должно сработать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В данном месте программа говорит "Поверните налево". По идее, должна быть подсказка "Держитесь левее"

 

Screenshot_2015-05-21-18-43-48.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

fc7030d56a733228a864842ce4ef28a0.jpg Здесь направо только на дублер можно b48697b999e6c94e052da8afefaa8cd5.jpg Опять сломали дорогу 3d3e22b9461b24241e397444109ff290.jpg Оо с юных ленинцев напрямую не свернуть на волгоградку a84980d024674c1f901aaa4979e3e7cd.jpg Прямо односторонняя, нужно круг сделать, чтобы попасть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С четверга на трассе М-4 «Дон» можно проехать со скоростью 110 километров в час на участке с 492 по 517 километр (обход Воронежа). Предельная скорость увеличена на 20 километров в час.

Но разрешили ездить с такой скоростью на этом отрезке только легковым машинам, уточнили в Автодоре. Всего на М-4 «Дон» теперь четыре участка, где можно ездить со скоростью 110 километров в час. Кроме обхода Воронежа: 225 — 260 км, 296 — 321 км, 330 −464,3 км. Есть еще отрезки на М-4, где можно ехать со скоростью 130 километров в час: 51 — 71 км, 76 — 103 км, 113 — 120 км.

Изменено пользователем BoozyWoozy
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всего на М-4 «Дон» теперь четыре участка, где можно ездить со скоростью 110 километров в час. 

​А теперь, попонятнее объясните, что Вы этим хотели сказать, т.к. М-4 сама по себе автомагистраль, где разрешенная скорость 110 км/ч

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

​А теперь, попонятнее объясните, что Вы этим хотели сказать, т.к. М-4 сама по себе автомагистраль, где разрешенная скорость 110 км/ч

Есть участки дороги где скорость 90 км/ч

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть участки дороги где скорость 90 км/ч

​Тогда так и пишите. А то из Ваших слов получается, что вся М-4 с ограничением в 90 км/ч, а "всего теперь четыре участка, где можно ездить со скоростью 110 километров в час. "

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Joss закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...