Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Рекомендуемые сообщения

В версии 8.3.095 так и не работает отключение звука: через меню громкости ставишь "звук отключен", но это ни на что не влияет. Помогает в "моё меню" добавить отключение звука и галочка там, но это только до следующего запуска программы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думала рехнусь. Еще и орет на максимальной громкости. Вообще не вкл Ситигид. 

Так что делать? как отключить звук навсегда? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думала рехнусь. Еще и орет на максимальной громкости. Вообще не вкл Ситигид. 

Так что делать? как отключить звук навсегда? 

Навсегда отключить смогут программисты МИТа (они об этом знают и работают). А пока используйте "костыли": после запуска проги отключите звук телефона (качелькой громкости +/- ). 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Non.  В моем случае это не работает. У меня она орет в приемнике машины, я через блютуз слушаю что-нибудь умное и интересное, а она как заорет! И никакие отключения в Моем меню не помогают и отключения звука в телефоне тоже не помогают. Значит пока программисты эту фигню не починят - пользоваться Ситигидом невозможно. Быстренько посмотреть пробки и выключить.(((

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит пока программисты эту фигню не починят - пользоваться Ситигидом невозможно. Быстренько посмотреть пробки и выключить.(((

 

А я бы сделал наоборот: включил блютуз и быстренько прослушал фигню :D

Выключил блютуз и поехал по навигации ;) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока по требованию Apple функция удалена. Ищем обходные варианты внедрения данной функции, пожалуйста, наберитесь терпения. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Nectop, вы хотите сказать, что эппл потребовала убрать регулировку громкости звука из ситигида? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Комрады, сам слушаю музыку по блютузу и aux паралелльно с навигатором, достал этот ор и для себя нашел пока такое решение: заходите в "Оповещения" и отключаете все звуковые оповещения и наслаждаетесь тихим Ситигидом ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...