Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Проблемы с неофициальными картами


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

После обновления официальных карт СГ стал не корректно работать с кастомными картами. Проблема в следующем - если в качестве основной выбрана неофициальная карта,то первый поиск адреса проходит успешно. но, если пытаешься выполнить поиск повторно ,то СГ сбрасывает основную карту на официальную. Приходится снова выбирать неоф. карту ,указывать город ,улицу,дом...  Если основной картой выбрана официальная, то поиск работает корректно.

Как вылечить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чтобы сохранялся поиск по адресу, надо отключить атлас с официальными картами и включить карты без атласа, по другому не сохраняется.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чтобы сохранялся поиск по адресу, надо отключить атлас с официальными картами и включить карты без атласа, по другому не сохраняется.

то есть , в настройках каталогов карт убрать галочки с других, не нужных мне карт?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да. Должны быть отключены все официальные карты. Я оставляю только карту нужной мне области (неофициальную), остальные отключаю (убираю галочки). По другому не победить (надеюсь что пока - с выхода 8 борюсь с этим)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...