Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Внезапное пропадание звука в IOS-версии


Рекомендуемые сообщения

Обнаружил закономерность. Звук всегда пропадает, когда голос произносит составное предупреждение из двух частей. Примерно так:

"Поворот налево" - нормально

"Поворот налево, затем поворот направо" - звук пропадает на середине фразы, возобновляется только после перезапуска программы.

"Через 500 метров поворот направо, затем поворот налево" - нормально.

 

Эффект устойчивый.

 

Изменено пользователем wurm
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фирменная фишка 8-й версии,причем только в случае "Поворот налево, затем поворот направо", "лечится" удалением файла leftthenright.ru.wav

Видимо пофиксят IMHO не 9-й версии :(, пока радиочат-в приоритете...

 

Изменено пользователем RodionSPb
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Фирменная фишка 8-й версии,причем только в случае "Поворот налево, затем поворот направо", "лечится" удалением файла leftthenright.ru.wav

Видимо пофиксят IMHO не 9-й версии :(, пока радиочат-в приоритете...

 

​Неправда ваша. Прямо перед моим домом: "поворот направо, затем поворот налево" - ровно та же проблема. 100% отключение "озвучки".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может быть, у меня такое сочетание не попадается...Впрочем я давно на 7.8.44 откатился, проблем не знаю ;) 

PS "Только" болдом выделили Вы сами

Изменено пользователем RodionSPb
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Болд для иллюстрации....

А что происходит при удалении leftthenright.ru.wav? молчит на таких поворотах или говорит что-то другое? возможно проблема с размером файла, тогда его можно попробовать чем-то подменить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто молчит. Заменял тем же файлом из 7-ки (у него размер другой)-тоже замолкает :( 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оопс. Не сразу заметил эту тему, написал в другой, но продублирую здесь.

Та же проблема и у меня появилась когда перешел на ios 8.3. Просто сворачивать СГ не пробовал, только перезапускал. И звук пропадает в местах, где надо много говорить подряд типа: "Поворот направо, поворот налево из двора, пешеходный переход".  "Поворот направо" говорит, а далее тишина, до перезапуска СитиГида.

Ответа пока нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Такая же проблема и у меня (((

У меня еще проявляется интересный баг : если следуя по маршруту "свернуть" СитиГит, а потом опять запустить, то электронная девушка начинает безостоновочно нести всякую ахинею: поворот налево - переход - осторожно дети - поворот направо - и т.д.  Я один такой счастливый?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звук исправили, в новой версии должно быть все хорошо.

​Почему-то пугает фраза "должно быть"...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

​Почему-то пугает фраза "должно быть"...

​Почему? У Joss нет огрызка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звук исправили, в новой версии должно быть все хорошо.

Не исправили Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

​Почему? У Joss нет огрызка.

Не исправили Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

​Вот потому и пугаетB)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

то электронная девушка начинает безостоновочно нести всякую ахинею: поворот налево - переход - осторожно дети - поворот направо - и т.д.  Я один такой счастливый?

​У меня тоже самое. Просто когда СГ замолкает, а вы это не сразу заметили и продолжаете ехать, то после сворачивания и заново открытия СГ, девушка выговаривает вам все, что она промолчала с момента замолкания до нынешнего вашего местоположения. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так исправили или нет? Предпоследний пост по поводу беты или 8.4.107 ?

​В 8.4.107 - не исправили. Видимо разговор про бету.

УУПС, а может быть и исправили. Сегодня утром ни разу не замолкала.

Изменено пользователем DenSDV
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, как после вчерашнего обновления, но до того ничего не исправили. Как замолкала посредине фразы "поворот направо, а затем налево", так и замолкает. Если свернуть прогу, а затем снова развернуть, то выдаёт десять (считал) последних не сказанных оповещений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вроде как наконец исправили!

По крайней мере на фразе "поворот направо, а затем налево" больше не замолкает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вроде как наконец исправили!

По крайней мере на фразе "поворот направо, а затем налево" больше не замолкает.

Как писал в параллельной теме, у меня теперь говорит в таком "тестовом" случае "поворот налево во двор". То что перед этим еще и направо надо бы свернуть больше не сообщает. Или другими словами в двух последовательно идущих поворотах озвучивает только второй.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я с работы обычно езжу одним и тем же маршрутом.

Раньше на фразе "поворот направо, а затем налево" замолкало, теперь не замолкает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...