Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Рекомендуемые сообщения

Опыт использования... Хороший был навигатор...

Но обновления давно не выпускаются. Функционал не развивается. Пробочный сервис становится менее чувствительным. Реально пробка и ДТП, а по ситигиду проезд свободен. Не успел вероятно почувствовать. И это в СПб - родном городе ситигида! Что ж говорить о других городах (я пробовал пользоваться в Краснодаре пол года назад - пробки абсолютно не актуальны)...

Подозреваю что причина - яндекс навигатор. Все меньше людей пользуются ситигидом и все больше яндексом. Отсюда и чувствительность, финансирование.

Да и гугл карты тоже интересны стали с отображением альтернативных маршрутов по ходу движения.

Я по привычке то все еще пользуюсь ситигидом - хорошее впечатление сформировал он у меня несколько лет назад. Да и сейчас в общем нормальный навигатор. Но чувствую - пора пробовать использовать яндекс.

Если кто другого мнения - поделитесь опытом...

Изменено пользователем mALEX
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mALEX, тут так нельзя. По правилам форума о СГ или хорошее или ничего.

Поищите на форуме тему "Конкуренты не дремлют". Вполне вменяемые сравнения навипрог обсужаются без истерик и банов. Люди делятся личными впечатлениями по использованию того или иного продукта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mALEX, тут так нельзя. По правилам форума о СГ или хорошее или ничего.

Чёйто? СГ вроде жив пока. ;)

Прихрамывает, конечно, но жив!

А если с костылями, так вообще неплохо бегает. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опыт использования... Хороший был навигатор...

Но обновления давно не выпускаются. Функционал не развивается. Пробочный сервис становится менее чувствительным. Реально пробка и ДТП, а по ситигиду проезд свободен. Не успел вероятно почувствовать. И это в СПб - родном городе ситигида! Что ж говорить о других городах (я пробовал пользоваться в Краснодаре пол года назад - пробки абсолютно не актуальны)...

Подозреваю что причина - яндекс навигатор. Все меньше людей пользуются ситигидом и все больше яндексом. Отсюда и чувствительность, финансирование.

Да и гугл карты тоже интересны стали с отображением альтернативных маршрутов по ходу движения.

Я по привычке то все еще пользуюсь ситигидом - хорошее впечатление сформировал он у меня несколько лет назад. Да и сейчас в общем нормальный навигатор. Но чувствую - пора пробовать использовать яндекс.

Если кто другого мнения - поделитесь опытом...

​Для начала - что у Вас за устройство? И нормально ли оно работает? 

Ситигид сегодня конечно не без косяков, но по Петербургу - я лично пока альтернатив не вижу. Есть конечно резерв - Гугл Навигация, но это резерв.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть конечно резерв - Гугл Навигация, но это резерв.

​Таки после того, как мне подарили телефон на Андроиде, попытался я этой навигацией пользоваться. Яндекс и то намного лучше Гугла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

​Таки после того, как мне подарили телефон на Андроиде, попытался я этой навигацией пользоваться. Яндекс и то намного лучше Гугла.

На вкус и цвет, как говорится.. :) дело в другом - автор, как мне показалось, пользуется навигатором на WinCE, а говорит про Яндекс. В общем возмущение его непонятно.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...